Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Такой темы вроде нет, если вдруг чего перенесите пожалуйста). Хочу поделится впечатлениями от увиденной программы на нЛО ТВ называется "Stand Up". Ведущий этого шоу Руслан Белый, выступают молодые стендап-комиками, они рассказывают о своих проблемах. В этом шоу нет никаких критериев и стандартов. Только юмор. Только стеб и много смеха))) Мне очень понравилось))

ff655c2d156e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

это типа камеди клаб, у них все шутки ниже пояса, отвратительные и злые, а порой даже жестокие, всегда переключал канал, если шла эта мерзость. Какого юмора можно ждать от Александра А Рева, уроженца Донецка, он ведь на шутках о говне и гомосексуализме сделал карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю Рева в Stand Up не выступает... там только молодые и еще не очень раскрученные комики, а по поводу юмора "ниже пояса" такой у нас век раскрепощенный, раньше секса не было ну в этом направлении и не шутили, а сейчас все разрешено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...