Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
kolora

Дилемма порошок или паста?

Рекомендованные сообщения

я сейчас чищу порошком- нет вкуса пасти ужасного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

лев купил порошок

и сказал - хорошо!

но не знал гривастый,

что лучше чистить пастой

 

Это я лет 15 у детского стоматолога в кабинете прочитала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лев купил порошок

и сказал - хорошо!

но не знал гривастый,

что лучше чистить пастой

 

Это я лет 15 у детского стоматолога в кабинете прочитала )))

 

:D

Реанимируешь тему=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
паста все таки лучше, особенно если она без парабенов, без сульфатов и фтора. Мне понравилась паста в составе которой: фенхель, мята и листья + кора дерева НИМ! Это супер - налет и даже камни убрала за 2 недели. :класс!

 

А я недавно такую же купил РОКС Бионика отбеливающая, в ней тоже содержаться только экстракты растений. РЕзультат через 2 недели проверю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реклама

 

ги-ги-написали еще и состав ну и зачем теперьт покупать когда можно самим сделать))))) и не платить вам столько денег за 25 грамм))) это на кого расчитано?

 

 

 

а еще есть такое растение калган- продается даже у бабушек на базаре если кто не ходит в лес-отлично чистит зубы, дезинфицирует и справляется с проблеммой кровоточащих десен. просто сделать на кофемолке порошок из корня и чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же зубная паста, нельзя чистить зубы зубным порошком. А я тут купила пасту для отбеливания лакалют, и она действительно хорошо отбеливает зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порошком чищу раз в неделю(реально отбеливает), а так всякими аквафрешами-блендамедами. Хорошая паста лесной бальзам, правда противная, а вот Рокс кака редкая, купила их пасту мятно-шоколадную, такая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради интересна попрбовала чистить порошком. Потом оказалось что лучше бы я этого не делала. Порошок под ясла позалазил и не вымывался оттуда, ясла воспалились, кровоточат. В общем, я пришла к выводу, если есть проблемы с зубами и яслами, зубной камень - только зубная паста или гель. Теперь пользуюсь зубн.гелем тианде, классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я порошком не пробовала. хотя, если действительно отбеливает, может и попробовать?

А что, если почистить порошком, а потом еще пастой (паста попривычнее както)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте дома такой эксперимент, пожалуйста: выдавите горошину зубной пасты на цветной журнал, какую-то ненужную страницу выберите, лучше на темную краску. и трите пальцем зубной пастой 30 секунд. От одних зубных паст краска начинает слезать со страницы, от других не растворяется. Слышала, что блендамед и колгейт растворяют краску. Чё тогда с нашими зубами они делают ...представить страшно.

Жаль, у меня дома нету блендамеда и колгейт, тогда я бы тут не просила.

И напишите потом что вышло в итоге.спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а всерьёз. Начали фторировать воду в отдельном штате США, потому что некуда было с алюминиевых заводов сбрасывать отходы фторсодержащих отходов. Экологи большие штрафы накладывали на предприятия. Купили пару профессоров и пару правителей и вопрос решили. Как пишет Сара Шеннон в книге: "Питание в атомном веке" -- "Не смотря на протест американских ассоциаций медиков и дантистов" фторирование распространили на все штаты, затем поделились этим опытом с европой. Американцы первые одумались и поэтому именно три американские компании поставляют на наш рынок пасты без фтора--крысиного яда, которым ещё в прошлом веке травили крыс, а затем людей. А фторид натрия можно сегодня в аптеке купить без рецепта. Как правило у детей стоматологов зубы с флюорозом. Кто стоматолог, проверьте зубы своих детей. Около 10 знакомых стоматологов сказали мне "Да"! После чего задали вопрос: "Так что получается травим фтором людей?" .....

Есть ещё одна швейцарская

 

Конечно, разумный выбор - это паста.

Лучше без абразивов, фтора, парабенов и лаурилсульфата натрия. Такие есть и цена вполне доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чищу зубной пастой (гелем) тианде, для отбеливания есть жемчужная пудра - отбеливает только визуально, это кальций, он заполняет частички в зубах...кстати, проверьте свою пасту на наличие химии: выдавите на глянцевую бумагу и потрите... вопрос: чем можно стереть краску?

 

стереть растворителем, ацетоном...специальной жидкостью, так почему же наши пасты разъедают глянец??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ради интересна попрбовала чистить порошком. Потом оказалось что лучше бы я этого не делала. Порошок под ясла позалазил и не вымывался оттуда, ясла воспалились, кровоточат. В общем, я пришла к выводу, если есть проблемы с зубами и яслами, зубной камень - только зубная паста или гель. Теперь пользуюсь зубн.гелем тианде, классный!

 

точно, точно=)) хороший эксперимент =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав большинства средств обычно на упаковке написан, можно просто прочитать и обойтись без опытов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...