Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
~Лисица~

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, мастера

Рекомендованные сообщения

Добрый день, девушки. Скоро предстоит поездка к морю, хочется хорошенько к ней подготовиться. Потому, к Вам два вопроса:

1) Где в Киеве есть магазин с широким ассортиментом купальников и грамотными специалистами?

2) Посоветуйте, пожалуйста, студию, где делают аппаратный педикюр. Интересуют именно личные впечатления. Район не критичен, но желательно Позняки-Харьковская.

 

Заранее благодарю за ответы и желаю всем хорошего отдыха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Всем привет, собираюсь переезжать в Киев на следующей неделе и ищу мастера по маникюру, стрижке-покраске. Нужно, чтобы проверенный мастер был, ну, сами понимаете, гигиена и всё такое, а также позитивный по характеру))). Просто я в Киеве мало кого знаю, и с улицы идти как-то боюсь. А также нужна будет швея и мастер по ремонту обуви, стоматолог, гинеколог, терапевт. Можете ли порекомендовать мастера? Желательно район зелёной ветки метро (мы с сужем будем жить на Осокорках). Благодарю заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу нарощенные ногти. Во-первых, очень мешают, а во-вторых, состояние естественного ногтя просто ужасное, после того, как снимаешь нарощенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я делаю гель-лак себе давно, свои ногти хорошо отросли, теперь просто их укрепляю, мне удобно, а главное всё естественно и красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала нужно выбрать дизайн😁 Вот тут прикольная подборка того, что сейчас в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистка, нарощування, дизайн, покриття можуть дати чудовий результат тільки за умови якісного виконання. Манікюр Львів можна зробити за невисокими цінами. Повний комплекс манікюрних послуг з використанням якісних матеріалів та передових технік. https://manikur.top

Изменено пользователем Aaaabbbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу посоветовать прекрасный салон в Киеве где делают отличный маникюр и педикюр. У них много мастеров действительно профессионалов. Всегда довольна результатом. Называется Салон Nomade Studio, Находится возле метро Дружбы Народов, Ул. Джона Маккейна 22.
Их сайт: https://nomade.top

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга порекомендувала мені відвідати Олексія Кухаревича в стоматології, і я неймовірно вдячний за її пораду. Справжній професіонал, гарні ціни і приємна атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропоную вакансію майстра нігтьового сервісу в салоні краси Ultimate💅

Ми - це сучасна студія краси в центрі Києва🌷

Чому варто вибрати нас? Тому, що:

-Супер дружній колектив

-Адекватне та розуміюче керівництво

-Надаємо тобі повний запис на кожен день

-Заробітня плата кожні 2 тижні

-Фіксована ставка 1000 грн. 40% - від наданих послуг. Наші дівчата отримують від 20000 грн/міс

-Зручний графік роботи 2/2 з 9:00 до 21:00 без перепрацювань, також можливі індивідуальні умови графіку

-Даємо можливість розвиватись і ставати краще, підвищим твої навики, якщо в цьому буде потреба

Ми цінуєм наших співробітників понад усе і готові давати найкращі умови праці

Що ми вимагаємо

-Досвід роботи майстром манікюру від пів року

-Вміння ввічливо спілкуватись з клієнтами

-Працювати у техніці комбі, апаратний, робити комплекс ручки (зняття, манікюр, покриття) до 2-ох годин

  -Підтримувати чистоту та порядок на робочому місці.

 

   Зацікавила вакансія?

Тоді чекаємо на твоє резюме в особисті повідомлення або телефонуй мені 0636104774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно купить бафи и пилки для ногтей в интернети ,подобрать можно вот тут kodi professional  смотрю и также там можно купить по скидке.Как по мне такой набор будет очень хороший и деньги можно экономить. 

Изменено пользователем Bodyvika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...