Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Алина86

Друг познается в беде или радости?

Рекомендованные сообщения

я уже боюсь как-то комментировать умозаключения автора, у которого показателем успеха в жизни является Range Rover..опять будут обвинения ...

Не совсем соглашусь. Зачем так буквально. Range Rover - это уже краткое название ситуации, а если ее рассматривать детальнее - это люди разных интересов, актуальных проблем, их переживания, мысли далеки друг от друга и очень маловерояно, что им есть о чем поговорить, поделиться, нет потребности советоваться друг с другом.

Этот факт можно сколько угодно отрицать, но людям разного статуса трудно поддерживать постоянные дружеские отношения, слишком далеки их интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

как по мне это сторона одной монеты. Я недавно рассорилась с подругой, мы с ней дружим так говорится с пеленок, все было супер пока я не вышла замуж и не родила детей. От близких людей узнаю какие она гадости за моей спиной на мужа и на детей моих наговаривает...так что завесть и у друзей бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот факт можно сколько угодно отрицать, но людям разного статуса трудно поддерживать постоянные дружеские отношения, слишком далеки их интересы.

 

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен начал революционную агитацию :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен начал революционную агитацию :]
Он перевернулся на другой бок и снова уснул. А декабристы поагитировали друг друга и ушли ни с чем):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сокращала на минимум общение с такой подругой. Жизнь ведь одна и быстротечна и тратить свое время и нервы на человека, который за спиной гадости говорит, не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегите. Ничем хорошим это не кончится. Советую расширить круг поисков подруг, и найти себе подходящую :прыг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня подруга, дружим с детства, вместе учились в школе и институте. У меня в плане карьеры все хорошо, работаю, начальство ценит. Стала замечать за подругой, что она не радуется моим успехам, даже завидует, хоть и не подает виду. Как быть? Ведь знаем друг друга давно или нужно избавляться от таких друзей? Как бы вы поступили на моем месте?

 

Честно скажу не удивлена таким поворотом. К сожалению не знаю не одного человека ( подругу)который бы не завидовал успехам. Мои девченки тоже завидовали когда мы с мужем купили квартиру, купили машину уехали на отдых... но это все если честно мне кажется нормальным... человек так устроен... я не перестала с ними из за этого общаться, зависть прошла.. главное что мои девченки честно признаются в этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...