Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ясный

Как нормализовать давление

Рекомендованные сообщения

КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ ДАВЛЕНИЕ.

Что и как регулирует нормальное давление в человеке, некто не знает.

И когда это со мной случилось, оно упало, да так сильно, что мая прежняя жизнь остановилась, было не да неё, что заставило меня полностью сосредоточиться на том, как вылечиться. А так как мне было известно, что медицина бессильна, и те меры и лекарства, помогают кратковременно переживать эти трудности, а не лечить, то по этому, мной было принято решение не идти в поликлинику, а пробовать самому. И мне пришлось сосредоточенно созерцать и думать, и понятно кроме сердца, мне тогда не чего не виделось.

На тот период мне было известно два способа, как помочь себе, это постоянная сосредоточенность на больном органе, отдавая ему всю энергию внимания (известный способ целителей), и прогревание центрами ладошек, больных органов, также известный способ и не только целителей. И в тот же вечер, когда ложился спать, заставил себя лежать на спине (хотя тогда, спал на боку), держа руки ладошки, одна на другой в районе сердца и вилочковой железы, они рядом. В плане было, всю ночь, держать руки грея сердце, а умом создавать комфорт, тепло, благодать, от любви, пока не усну. В первую ночь это получалось, но плохо, хотелось убрать руки из не удобного положения, но просыпаясь, приходилось, справляться с привычками тела, и поэтому удерживал руки всю ночь. Так же выяснилось, что, не правильная диета, а точнее отсутствие её, приводило к не большим отёкам рук, после локтей, пришлось срочно переходить на овощи - фруктовую диету, что сразу сняло отечность рук от не подвижности и боли от изгиба в локтях. И уже во второй ночи всё стало получаться, и руки не отекали и не болели в локтях.

Так продолжалось и не чего не менялось, в течение трёх суток, чувствовал себя так же плохо, но радовало, что план полностью исполнялся. И вот, на трети сутки заболела вилочковая железа, и сразу мне стало понятно, ОЖИВАЕТ, и также сразу понял что, она и регулирует давление, после чего сконцентрировался, только на ней, и ещё через четыре дня, такого лечения, давление полностью восстановилось, и здоровая любимая жизнь вернулась ко мне.

Так как вилочковая железа, в момент оживления, была обостренна, то чувствовала практически всё, к примеру, злобу, от чего она опять умирала (пришлось срочно учиться, всем всё прощать), также она - вилочковая железа погибала, от острой пищи, и тут, так же пришлось садиться на не острую диету. Жизнь молча, требовала, не вредить себе.

Через пять лет, давление опять упало, но не так сильно, и опять точно также, мне удалось её вылечить, за семь суток, и с тех пор прошло ещё, 10 лет и по ныне, всё нормально.

Мне думается, что и повышенное давления, так же вылечится, таким способом, так как и пониженное и повышенное давление, результат, атрофии вилочкой железы, которая и регулирует давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

опыт очень интересный, хотя и судя по всему немного мучительный. о том как работать с внутренними органами с помощью внимания есть информация в ТКМ (традиционная китайская медицина), там в частности не рекомендуют сосредотачиваться на сердце, так как это очень нежный и чувствительный орган, однако если воздействие оказать нужно, то создается его двойник в правой половине тела и работают уже с ним (двойником).

есть куча цигун упражнений нормализующих давление. смысл одного из них это поднять руки ладонями кверху и потрясти быстро ими с акцентом вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание!

Мне нужно было вылечиться, а не подменять, к примеру, кофе, поднятием ног, и рук, таблетками, что немножко временно помогает. Ну и как понятно мне такая подмена не была нужна.

Где вилочковая железа, а где руки, ноги, кофе, и лекарства?

И почему мучительный, если с нуля и творчески!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то создается его двойник в правой половине тела и работают уже с ним (двойником).

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысленно создаешь (представляешь) что есть еще одно сердце справа (как сумеешь, можно учебник по анатомии взять для яркости) и уже этому образу любовь и прочее посылаешь. реальное если ему нужно само хапнет энергию сколько захочет. а при прямом воздействии можно допрыгаться до сбоев в ритме сердца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины нельзя ложиться в постел спать с давлением , лучше всего ложиться с хорошим мужчиной.

Золотые слова. Бывает сказать это нельзя доктору, а причина именно в отсутствии секса в жизни. Однажды я посоветовал мужчине -- его жена не поняла такой рекомендации и получился курьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...