Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alionushka

Любопытный вопрос

Рекомендованные сообщения

Вот как бы назрел интересный вопрос , помогите непротупить

Ситуация: есть девушка , которой скучно , она не замужем и не имеет серьезных отношений , но ей очень хочется погулять в клубе

Самой страшно :) свои близкие друзья как бы не сильно подходят для данного мероприятия

Возникла идея пригласить малознакомого понравившегося парня составить компанию

И собственно вопрос . Как парень на такое может отреагировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Главное, чтобы парень не оказался "модератором" или ещё хуже "супер модератоом", потому что платить за него не стоит, каждый за себя. Тогда девушке будет весело, интересно и ничего никому не должна. Это и стоит с парнем обсудить сразу. (он то всёравно будет какието планы строить, но тебе совесть будет чистой).:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приглашай) не заморачивайся и много не думай.

Я то не думаю , а вот парни нынче пошли пугливые))

Главное, чтобы парень не оказался "модератором" или ещё хуже "супер модератоом", потому что платить за него не стоит, каждый за себя. Тогда девушке будет весело, интересно и ничего никому не должна. Это и стоит с парнем обсудить сразу. (он то всёравно будет какието планы строить, но тебе совесть будет чистой).

Спасибо , честно даже не рассматривала , чтоб платил каждый за себя , предполагала , что платит пригласившая сторона

А что с модератарами не так ? Айтишники да , вызывают у меня опасения , обхожу их стороной :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с модератарами не так ? Айтишники да , вызывают у меня опасения , обхожу их стороной :]

 

В одной теме тут мы обсуждали поведение одного супер-модератора, я высказал мнение, что модератор и жлоб одно и то же, вместо спора и опровержения меня забанили, (типа мой фиолетовый цвет сообщения похож на красный, а за красный цвет тут банят). В общем не скажу, потому что опять в бан попаду.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:гг: Зашла похвастать, это же хорошо, что у женщин наглость -второе счастье

Согласился, сама не ожидала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:гг: Зашла похвастать, это же хорошо, что у женщин наглость -второе счастье

Согласился, сама не ожидала:)

платите раздельно? каждый за себя или расходы пополам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня жена чёто не пускает, вот с Федорой бы пустила, с Цацой сказала хоть домой приводи, а вот с незнакомыми по клубам.:задумчивый: нельзя почемуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как парень на такое может отреагировать ?

 

неоднозначно, исходя из вашей потребности, желаемой вами получить от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как бы назрел интересный вопрос , помогите непротупить

Ситуация: есть девушка , которой скучно , она не замужем и не имеет серьезных отношений , но ей очень хочется погулять в клубе

Самой страшно :) свои близкие друзья как бы не сильно подходят для данного мероприятия

Возникла идея пригласить малознакомого понравившегося парня составить компанию

И собственно вопрос . Как парень на такое может отреагировать ?

 

Отреагировать может как угодно - от "пошла ты нах", до "давай прыгай ко мне в постель, нах тот клуб нужен"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...