Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
АннаЛьвова

Куда пойти учиться(двое детей) дистанционно.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 32 года. Двое детей. так и не доучилась в своем институте.

Вот сейчас как дети немного подросли- начала задумываться над тем что-бы куда-то пойти учиться.

Год назад задумывалась над дистанционкой.

Пошла учиться в МАУП. на маркетинг. проучилась год. настолько не понравилось что бросила проучившись только один семестр. все однотипно, общения никакого, знаний- ноль. копируй ответы и присылай. куда такое годиться.

 

Подскажите еще куда можно пойти учиться возможно дистанционно, что-бы получить знания и нормальный диплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

что мауп, что крок - обе конторки никакие...

*с их дипломами серьезный работодатель не возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут вы не правы.У вас есть конкретные факты?

 

У меня сестра двоюродная закончила КРОК и сейчас работает начальником отделения банка.И ничего конкретно плохого про крок я не слышала.

Про МАУП- было что дипломы не выдавали. Но решила попробовать. в любом случае учиться надо для себя а не для начальника.

 

Еще ничего плохого не слышала про университет Украина. Совсем недалеко от меня находится. Но вот не знаю, есть у них дистанционка или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот не знаю, есть у них дистанционка или нет...

 

Телефонный звонок и визит на сайт, развеет Ваши сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот тут вы не правы.У вас есть конкретные факты?

я говорю со своего опыта - у нас таких вообще не рассматривают кандидатов.

*юр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе( госструктура. ) не рассматривают кандидатов из КПИ типа мол пьянствовать будут)))

 

А нету ни у кого списка Киевских университетов с дистанционной формой обучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа на работе( госструктура. ) не рассматривают кандидатов из КПИ типа мол пьянствовать будут)))

 

А нету ни у кого списка Киевских университетов с дистанционной формой обучения?

 

Расскажу, но по больщому секрету. :подмиг: Заходим в гуглю, задаём ей каверзный вопрос: "Институты и университеты Киева", гугля долго сопротивляется и пищит, однако в итоге выдаёт всю подноготную. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна можете обратится на дистанционное обучение в [], тоже была похожая проблема как у вас. Возможно и вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МАУП можно идти на психолога, по всем остальным специальностям он не котируется и дистанционного там нет, только заочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Вам?! сейчас столько курсов, которые знания дают, вместо бесполезной вузовской корочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем Вам?! сейчас столько курсов, которые знания дают, вместо бесполезной вузовской корочки....

 

Анна- старттопер спрашивала в 2014 году. Будем надеяться- она уже нашла "свой " вуз, закончила его ,получила диплом, обмыла его а пригласить софорумчан , которые ей советовали- просто забыла!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...