Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
KievLawyer

Юридические услуги. Защита и представительство интересов.

Рекомендованные сообщения

Как частный юрист с более 5 летним стажем практической работы на рынке юридических услуг предлагаю свою правовую помощь в защите и представительстве ваших интересов.

 

В перечень моих услуг входит:

 

- Консультация;

- Составление судебно-процессуальных документов (исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, ходатайств, возражений и прочее);

- Представительство интересов в суде.

 

Основная моя специализация - Гражданское право.

 

В эту широкую область входят СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ - расторжение брака; раздел имущества; определение места жительства детей; определение порядка участия в воспитании ребенка; взыскание алиментов; лишение родительских прав.

 

ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ - признание лица утратившим право пользование жилым помещением; споры о вселении в квартиру, выселение из квартиры; споры о разделе жилого помещения, определении порядка пользования жилым помещением; споры по защите прав собственников жилых помещений.

 

НАСЛЕДСТВЕННЫЕ СПОРЫ - вступлении в наследство; признание права собственности в порядке наследования; признание завещания недействительным; раздел наследственного имущества; восстановление сроков для принятия наследства.

 

Оказываю юридическую помощь по ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ по расписке или договору займа.

 

Предлагаю так же АНТИКОЛЛЕКТОРСКИЕ УСЛУГИ.

 

Рассмотрю предложения по взаимовыгодному сотрудничеству.

 

Тел: (095) 895-9112; (067) 440-3788. Обращайтесь! Контактное лицо - Владислав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

*Внимание! В связи с частыми однотипными обращениями я вынужден дать дополнительное разъяснение.

 

Первое: Прошу не беспокоить мой покой вашими услугами продвижения, мне это не интересно и не нужно! Мне безразличны ваши выставки и семинары! Я не воспользуюсь услугами вашего такси и не куплю билеты на "95 Квартал"! Не беспокойте меня по таким и подобным вопросам!

 

Второе: Я не беру телефон после девяти вечера с незнакомых номеров. Найдите возможность позвонить в другое время или оставьте своё сообщение здесь на сайте.

 

На этом всё. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...