Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
_King_

Признаки того, что мужчина в вас заинтересован.

Рекомендованные сообщения

это Кинг же :) вот был бы он Кинг-Сайз :]

Ну,если у мужчины в твою сторону колени повёрнуты, прикосновения как бы невзначай, сокращается дистанция между вами, что-то мне подсказывает... кинг-сайз не минуем! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
если мужчина в вас заинтересован, то он звонит, ищет встречи.. а все эти колени, галстуки и т.п. - такая муть

 

Тигрулькин-дай пять!:класс:

 

1365334285_2104552517.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо верю в какие-то невербальные знаки. но все может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина искренен, то у него на лице все написано, а если он ловелас, то ничего вы не поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужчину нужно интуитивно чувствовать , а не по признакам определять

 

Тебе виднее, но лично я могу чувствовать только ту женщину, которая мне не безразлична. А все остальные, в этом отношении, пустышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе виднее, но лично я могу чувствовать только ту женщину, которая мне не безразлична. А все остальные, в этом отношении, пустышки.

 

Ну правильно, ты ж не фотоэлемент, чтоб всех подряд чувствовать, а вот подобная небезразличность может сходу сложиться иногда и дальше уже только развиваешь её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе виднее, но лично я могу чувствовать только ту женщину, которая мне не безразлична. А все остальные, в этом отношении, пустышки.

 

я не о том))

 

заинтересованность мужчины относительно женщины чувствуется без признаков, интуитивно.

Он может ничего не говорить и не делать но я чувствую его заинтересованность, как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не о том))

 

заинтересованность мужчины относительно женщины чувствуется без признаков, интуитивно.

Он может ничего не говорить и не делать но я чувствую его заинтересованность, как обычно

 

А я о том: не знаю как женщины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря

 

Не зря, а к сожалению: если женщины сами, порой не могут объяснить, что где и как они чувствуют, то что говорить о человеке постороннем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...