Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

верите ли Вы в честность выборов  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. верите ли Вы в честность выборов

    • Верю
    • Не верю
    • свой вариант


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Леся Оробець і волонтери Солом’янки: ми — справжні!

Понад 60 мешканців Солом’янського району Києва 14 березня прийшли на першу зустріч з народним депутатом України, яка планує іти в мери Києва - Лесею Оробець. 120 учасників у групі в Facbook тільки нашого району. І це за два тижні з того часу, як Олеся Оробець оголосила, що буде балотуватися на виборах 25 травня!

Хто ми, волонтери Солом’янського району?

Люди, які дуже люблять Київ і настільки хочуть його змінити, що готові витрачати на це свій час і знання.

Серед нас є успішні юристи, підприємці, керівники проектів, бізнес-консультанти, архітектори, журналісти, фінансисти, фотографи, IT-спеціалісти й інші фахівці, а також студенти київських вузів.

Скільки нам за це платять?

Жодної копійки. Ми працюємо безкоштовно! Ми — справжні волонтери!

Чому?

Ми віримо в реальність цього проекту, впевнені у власних силах і готові докласти всіх зусиль, аби Київ став столицею, якою пишатимуться українці.

Чому саме зараз?

Тому що раніше наша думка нікого не цікавила. До сьогодні нас так і не почули! А ми вже давно хочемо та знаємо, як змінити Київ і зробити його однією з кращих столиць світу.

Чи віримо ми політикам?

Ми готові повірити політику, який буде дослухатися до мешканців Києва і працювати на благо міста, а не задля власного збагачення ціною знищення столиці України.

Звідки ми знаємо, що Леся Оробець саме такий політик?

Спробуйте попрацювати з нею, як ми — волонтером, і самі зможете відповісти на це запитання.

Чому ми впевнені, що мер Леся Оробець так само дослухатиметься до нас?

Бо зараз Леся Оробець ризикує своєю кар’єрою та репутацією. А коли Леся Оробець стане мером, вона не на мить не забуватиме, що ми за нею пильно слідкуватимемо.

І ще, Леся Оробець дуже добре знає, яких наслідків чекати, коли незадоволена громада об’єднується. А ми вже це вміємо!

Це — красиві слова!

А хто сказав, що реальність перестає бути такою, якщо її розмалювати яскравими фарбами?!

Спробуйте і ви! Приєднуйтеся до нас 

http://http:/.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким набором качеств должен обладать следующий мэр города?

 

А также держать хук с левой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я навіть не знаю за кого б я хотів проголосувати зараз, але вважаю що потрібно обирати когось, тому що не голосувати , або нікого не підтримувати - зараз не правильно, ось що пишуть соц опитування:

Согласно результатам исследования Социологической группы "Р ", более половины киевлян однозначно собираются принимать участие в выборах мэра Киева и Киевсовета 25 мая 2014 года, еще почти 30 % - «скорее да, чем нет». Такие данные обнародованы сегодня.

Опрос проходил 22-28 марта, до того, как стало известно, что Виталий Кличко отказался от выборов Президента и принял решение участвовать в выборах мэра Киева.

Среди предложенных кандидатов на должность мэра Киева лидерами избирателей является Николай Катеринчук (12% среди тех, кто намерен прийти на выборы), за ним - Анатолий Гриценко (11%) , Олег Ляшко (8 %), Владимир Бондаренко (8%), Юрий Луценко (8%).

Около 5 % готовы поддержать Макеенко, по 4% - Кириленко и Оробец. За Ильенко готовы проголосовать около 3%, Монтян - 2%, Луценко - 1%. Каждый десятый опрошенный выбрал бы другого кандидата на должность мэра, не определились почти 24% респондентов.

На выборах в Киевсовет рейтинги партий выглядят следующим образом: 19% из тех, кто намерен идти на выборы, проголосовали бы за Батькивщину, за УДАР - 16% , Европейскую партию - 10% , Радикальную партию - 7%, Свободу и Гражданскую позицию по 6%, Правый сектор, Демократический Альянс и Партию регионов - по 3%, КПУ - 2%. Не определились почти 20%.

 

Это наверно еще до того как Кличко, решил пойти в меры, его тут не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, соц опрос еще до того как он объединился с Порошенко и решил пойти на пост мера , а не на президентские выборы.

Уже решили, Кличко хотел порядок навести, передумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий мэр должен быть прежде всего киевлянином, который родился здесь. У него должна быть нормальная психика и отсутствие вредных привычек. Должен иметь высшее образование, знать минимум один иностранный язык. Не должен брать взяток и помнить о том, какую столицу европейской страны он оставит потомкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэром должен быть хозяйственник , а не политикан - иначе отжимать бизнес и землю начнут в место делать . Достойных полно , правда не молоды они ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэром должен быть хозяйственник , а не политикан - иначе отжимать бизнес и землю начнут в место делать . Достойных полно , правда не молоды они ..

 

Сейчас я понимаю, каким должен быть мэр -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это потому, что нужно было держать за уздечку сам Киев, сейчас надеюсь дойдут до того чтобы дать равные права самоуправлению у нас в городе.

 

Новый мэр должен об этом позаботиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будут выборы в стране, как бы странно это не звучало. Но за кого голосовать на Оболони? Много разных кандидатов, знаю только Семена Снисаренко - адекватный парень, бизнесмен, всегда делает-то, что говорит, по моему мнению, реально может направить все силы и свои способности во благо району и городу в целом. Но с другими кандидатами, я не знакома, поэтому смотрю на ситуацию так: все кто уже был в депутатах, если бы хотел, уже давно сделал бы, все что мог. Теперь поздно "пить боржоми" и голосовать за них, не хочу, понимаю, что флаг сменили и вперед дальше пилить бюджет. А новые кандидаты появляются очень редко. Вот и получается, что выборы на Оболони, будут такими же как и ранее, выбирать будут между уже зажравшимися депутатами, которые должны отработать деньги своих "кукловодов". Но так не хочется, что бы продолжалась такая же ситуация, и хочется перемен. Люди, кто с Оболони, давайте обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро будут выборы в стране, как бы странно это не звучало. Но за кого голосовать на Оболони? Много разных кандидатов, знаю только Семена Снисаренко - адекватный парень, бизнесмен, всегда делает-то, что говорит, по моему мнению, реально может направить все силы и свои способности во благо району и городу в целом. Но с другими кандидатами, я не знакома, поэтому смотрю на ситуацию так: все кто уже был в депутатах, если бы хотел, уже давно сделал бы, все что мог. Теперь поздно "пить боржоми" и голосовать за них, не хочу, понимаю, что флаг сменили и вперед дальше пилить бюджет. А новые кандидаты появляются очень редко. Вот и получается, что выборы на Оболони, будут такими же как и ранее, выбирать будут между уже зажравшимися депутатами, которые должны отработать деньги своих "кукловодов". Но так не хочется, что бы продолжалась такая же ситуация, и хочется перемен. Люди, кто с Оболони, давайте обсудим?

 

На Оболоне будет альтернативное голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэр сам не сможет убрать права главы КМДА, это должна сделать ВР. Сначала должности мэра нужно "развязать руки" что бы он мог делать что-то для города, а не быть символической должностью.

 

Мэром должен быть честный патриот и мудрый спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там еще и неразбериха со списком кандидатов, алфавит перепутали...

"Територіальна виборча комісія міста Києва сьогодні серед інших презентувала на своєму засіданні сигнальний номер виборчого бюлетеню кандидатів на посаду столичного голови. Відповідно до чинного законодавства усі кандидати розташовуються у бюлетені в алфавітному порядку. Однак ймовірно через незнання української абетки після кандидата на посаду Київського міського голови від Європейської партії України Миколи Катеринчука надруковане прізвище Кличка замість В’ячеслава Кириленка."

 

Жизнь всё поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарт Вейдер: я наведу порядок в украинской империи

 

1177444.jpg?1399544917

 

что это - острая политическая сатира над украинскими политиками или удачный пиар для раскрутки "себя - любимого"?

 

Интервью с темным лордом, кандидатом в мэры Киева и Одессы:

 

 

Темный лорд и верховный главнокомандующий имперской армией Дарт Вейдер зарегистрирован кандидатом в мэры сразу и Киева, и Одессы. Он намерен победить на них с помощью 400 тысяч представителей племени вуки, которые в ближайшие недели с помощью Чубакки получат украинскую прописку. Дарт Вейдер собирался победить и на выборах президента Украины, но из-за "политических игр" джедаев не был на них зарегистрирован. Тем не менее, амбиции Дарта Вейдера по-прежнему имеют межгалактический масштаб. В интервью «Эху Москвы» он объяснил, что обладает «маленькой штучкой», которая очень нужна Владимиру Путину, поэтому тот обменяет ее на Крым. Затем Дарт Вейдер построит боевую космическую станцию для защиты территориальной целостности Украины и начнет присоединять к Украинской империи более развитые страны. 

[b]Почему вы баллотируетесь сразу в мэры и Одессы, и Киева? [/b]

Есть всего два места, где можно баллотироваться. Если бы их было восемь, я бы и восемь потянул. 

Не слишком ли это низкий уровень для Дарта Вейдера — какие-то маленькие украинские города? 

Маленькие, но самые важные, потому что место дислокации всех важных для Украины и для украинского общества вещей именно в Киеве и в Одессе. 

[b]Это, например, какие вещи?[/b] 

Прекрасная природа, море. В Киеве – железная дорога и брусчатка. 

[b]Вас обвиняли в том, что вы превращаете выборы в шоу.[/b] 

Шоу было в Украине на протяжении двадцати лет. Теперь этому пришел конец. Я пришел для того, чтобы навести порядок во всей Украинской империи. Более того, потом я начну присоединять более развитые страны к Украинской империи. 

[b]Россию? [/b]

Я имею в виду более развитые страны. 

[b]То есть Россию вы считаете менее развитой? [/b]

Я пока [никак] не считаю. Я буду смотреть, общаться с президентами этих стран и буду понимать их обстановку – насколько страны спокойны, насколько они развиты и насколько они нужны новой Украинской империи. 



[b]Вы вообще как относитесь к России, которая сейчас, как считают здесь, напала на Украину? 
[/b]
С Россией у меня дипломатические отношения. Если вы хотите знать мое мнение о президенте, то если Путин сегодня президент, то значит, это выбор россиян. Мы – Украина, мы не вмешиваемся в политические игры других стран. 

[b]А как вы относитесь к тому, что Россия забрала у Украины часть территории? [/b]

Это политическая игра, не более чем вымышленная. Но у меня есть маленькая штучка, которую я предоставлю Путину и взамен мы получим Крым обратно. 

[b]Что это за штучка, не скажете? [/b]

Нет, это дипломатические отношения и мы не выносим их для журналистов. 

Но вы уверены, что эта штучка Путину важнее, чем Крым? 

[b]Да, потому что он меня просил ему ее вернуть. [/b]

Это, наверное, ручка. 

[b](смеется) Очень смешно. Хотя вы находитесь в Одессе, юмор приветствуется. 
Спасибо. 
[/b]
(Дарт Вейдер приостанавливается. Интервью проходит во время прогулки в одесском парке у 411-й батареи, и отдыхающие одесситы с интересом рассматривают диковинного персонажа) Или это Киев? Это Киев?.. Киев это? 

Нет, мне кажется, это Львов. 

[b]А. Ну во Львове спокойно, так что идемте дальше. [/b]

Вам подчиняются штурмовики. Почему бы не выкинуть сепаратистов из Донбасса с вашей помощью? 

А кто такие сепаратисты? Вы понимаете, что сегодня пытаются изменить все тезисы и забыть историю. А ее надо помнить. Что касается сепаратистов, то я таких не знаю. Но я обещаю целостность и мир всей Украине, в том числе и Крыму. 

[b]То, что происходит в Донбассе, вам кажется нормальным? [/b]

Я об этом не слышал, но сегодня происходит строительство боевой космической станции для защиты территориальной целостности всей Украины от ближайших соседей и родственников. 
(навстречу идет мужчина с ребенком, который увидев нас кричит «Дарта Вейдеры в президенты!». Дарт Вейдер отвечает ему: «Спасибо») 

[b]Понятно. Вам кажется достаточной боеспособность нынешней армии Украины? [/b]

Нет, она не способна. Единственное, что сегодня может защитить Украину — это штурмовики. Верные и боеспособные. 

[b]А почему их до сих не видно в Украине? 
[/b]
Потому что Украине не угрожает ничего. 

[b]В Киеве считают иначе. [/b]

Я же говорю, что это политические игры. Именно поэтому украинцы и обратились ко мне, чтобы я представил их интересы в качестве президента. Украинцы сделали свой выбор, но политики не дали возможности юридически зайти на этот пост. 
Но слава идет сама ко мне. Я не могу от нее отказываться. 

Угу. То, что вас не зарегистрировали в президенты — это происки джедаев? 


Да, это непосредственно джедаи. В данном случае речь идет о джедае Жиденко (член Центризбиркома Игорь Жиденко), который представлял интересы Юлии Тимошенко. Была четко дана указка, чтобы Дарта Вейдера не пропустили на выборы президента. Самое главное, что мои документы пытались украсть – хотели взять их на экспертизу, а потом потерять. 

[b]У вас есть документы вообще?[/b] 

Конечно, но я не гражданин Украины. Я обладаю гипнозом и выбираю украинца, который мне интересен, и использую его документы. 

[b]А ЦИК это не смущает?[/b] 

Нет, потому что все законно. 

[b]Ага. В прошлом году вы пытались захватить одесскую мэрию.[/b] 

Я ничего и не захватывал. Господина Костусева (бывший мэр Одессы Алексей Костусев, член Партии регионов), нашего ставленника с планеты Татуин ликвидировали, и указ император Палпатина гласил, что я должен встать на пост мэра этого города. Но джедаи взбунтовались и не дали мне пройти, чтобы занять свое кресло. И это при том, что мне уже начислялась зарплата. 

[b]Может, просто захватить и сейчас мэрию Киева или Одессы? Зачем вам выборы? [/b]

Нет, я не хочу таким наглым образом получать то, что якобы мое. Я хочу, чтобы одесситы и киевляне сами сделали свой выбор, а я стану их рычагом и сделаю для них больше, чем все вместе взятые за эти 20 лет. 

[b]Если вы поддерживали регионала Костусева, то, может, и Янукович тоже ставленник Империи? [/b]

Мы Костусева не поддерживали, мы вложили в него звездную пыль, и тем самым он прошел обучение. Он торговал картошкой под Винницей и якобы был хорошим управленцем. Но, тем не менее, он не сделал самого главного — он не предоставил землю Дарту Вейдеру. Поэтому мы решили его убрать, так как миссия в Одессе была провалена. 
Но я отстоял землю для одесситов, и они сегодня ей пользуются вместо моего космодрома. 

[b]А Януковича вы убрали? [/b]

Что касается Януковича, то если бы я знал, кто это, я бы вам ответил. 

Это же бывший президент Украины! 
Бывший президент Украины? (долгая пауза) Я помню фамилию Жириновского. 

[b]Это у нас такой, в России. [/b]

У вас? А вы с России, да? Да нет, Жириновский – у нас, вы что-то путаете. 

[b]Ну может быть. Скажите, а о майдане вы что-нибудь слыша[/b]ли? 

О майдане? Конечно, я слышал о майдане. 

А почему вы в нем не участвовали? 

Я участвую лишь в том, что хотят видеть украинцы. Они делают свой выбор, а я исполняю их волю. 

[b]Просто это довольно важные события, там людей убивали[/b]. 

Довольно-таки важные, но я в это время отсутствовал, и мне об этом не докладывали, я не знаю. 

[b]А про то, что в Одессе произошло 2 мая, вы, наверное, знаете? [/b]

Нет, мой телефон был вне зоны досягаемости. Я отлетал на совещание, у меня было очень важное задание оповестить всех своих приближенных о том, что произошла регистрация Дарта Вейдера. Теперь они должны пройти курс обучения, чтобы выборы состоялись. Но не президентские, потому что президентские выборы без Дарта Вейдера нелегитимны. 

[b]Как кандидат в мэры вы все-таки должны дать оценку событиям 2 мая, нет?[/b] 

Когда я юридически займу положение в обществе, я не только дам оценку, но и не допущу того, чтобы люди ходили и отстаивали свои права. Они будут посылать роботов, они все будут компьютеризировано делать. Не будет пролито ни одной капли крови. 
Одессу и Киев превращу в электронные города, чтобы люди могли облегчить себе участь и сэкономить время. Работать будут роботы, а люди отдыхать. 

[b]А какие еще у вас предложения для Киева и Одессы? [/b]

Обязательные пункты обогрева в летнее время для малоимущих. Самая холодная и самая горячая вода в оба крана, чтобы люди привыкали к зимнему периоду, к тому, что у них не будет горячей воды, и они бы проходили курс оздоровления и тем самым становились здоровой нацией. 

Что касается электронного города, то теперь предприниматель, у которого нет времени стоять в очереди, будет иметь право электронным образом отправлять документы и также получать ответ. 


[b]А с пробками вы будете бороться?[/b] 

Обязательно, но этим будет заниматься Чубакка. 



[b]Он - глава вашего избирательного штаба? [/b]

Нет, он мой соратник. Он заручился поддержкой более 400 тысяч жителей племени вуки, которые проголосуют в пользу меня. Соответственно это мой друг, а какое он займет положение — посмотрим. 

[b]Разве вуки могут голосовать в Киеве или Одессе?[/b] 

Конечно, у 200 их них есть прописка в Киеве, а еще у 200 - в Одессе. Но они сейчас еще в процессе развития и пополнения. К дню голосования их будет больше. 



[b]Как вы относитесь к вашему главному конкуренту на выборах в Киеве – Виталию Кличко? [/b]

(долгая пауза) 

[b]Или вы его тоже не знаете? [/b]

Знаю, знаю (пауза). Кличко — это креатура Дона Кинга и ставленник Пятой авеню. Все его окружение — это именно та банда с Пятой авеню, но сейчас она потеряла свои позиции и пытается их сейчас восстановить в городе Киеве. 
Что касается Одессы, то [здесь мой соперник] Джабба Хатт. Он, кстати, противный и скользкий немножко, но мы возьмем его за жабры и не дадим больше строить осиное гнездо. Мы поотрываем эти крылышки! 

[b]Не боитесь, что Кличко своим апперкотом вас просто выключит из борьбы? [/b]

Насколько я помню, он один раз уже получил по морде от простого украинца, который дал ему пеной с огнетушителя (речь идет о событиях на улице Грушевского в январе 2014 года). Поэтому я не думаю, что он может что-то сделать или предпринять. Позор его уже настиг. 

[b]А когда именно случился ваш переход на темную сторону Силы? После оранжевой революции?[/b] 

Если покопаться в прошлом, то это было порядка 300... нет, три года назад. Одесситы впервые обратились ко мне, и мне пришлось помогать. Но так как украинцы привыкли, что если им помогают, то это обязательно политик, то мне пришлось cоздать свой образ на фоне политики. Так украинцам будет легче определиться. 

[b]Но что-то же увело вас со светлой стороны силы на темную.[/b] 

Вам давно должно быть известно, что черное — это белое, а белое — это черное. 

[b]То есть вы на самом деле на светлой стороне?[/b] 

На самом еле украинцы знают, на какой я стороне. Я не люблю о себе говорить. В третьем лице. 

[b]Да? [/b]

(Дарт Вейдер здоровается с проходящей мимо женщиной. Та удивленно спрашивает меня «А он добрый?», я отвечаю: «Не уверен», Дарт Вейдер тут же интересуется у потенциального избирателя: «А вы не помните?», но ответа не последовало.) 

[b]Вы же имеете отношение к интернет-партии Украины (Дарт Вейдер до того, как в марте 2014 года изменил имя и фамилию, был заместителем Интернет партии Украины Виктором Шевченко). Вас не волнует, что сейчас в России хотят отрубить всех блогеров?[/b] 

Меня волнует то, что скажет большинство. Если большинство скажет, что им надо, я это сделаю. 

[b]То есть вы сделаете все, что скажет большинство? [/b]



Я прислушиваюсь к мнению большинства, но на самом деле принимает верные решения император Палпатин. Править же, как вы прекрасно понимаете, на самом деле будут дочь, сын, кум, зять, сват, а тещи, кстати, получат безвизовый режим на Змеиный остров. Они будут туда вывезены, будут там прописаны и не будут иметь возможности вернуться. То есть Змеиный остров (за статус этого небольшого острова в суде ООН в 2000-х годах сражались Украина и Румыния) превратится скоро в город тещ. 

[b]А когда правят родственники, это разве демократично?[/b] 

Главное, правильно управлять. Украинцы устали от демократии. Они говорят, говорят, говорят, а жизнь не улучшается. Если учитывать, что политики... этот, как его?Конфетка... 

[b]Порошенко. [/b]

Да. Порошенко признал, что Дарт – сильная кандидатура и готов был отдать голоса в его поддержку, но я всех политиков, которые хотели вступить в мое общество, отверг, так как они все имеют не очень хорошее прошлое для Украины. 

[b]А почему люди, которые вас видят, крестятся?[/b] 

Не замечал, то я думаю, они приветствуют меня как могут. Они еще не оповещены, как с Дартом Вейдером здороваться и встречать его. 

[b]А как надо это делать? [/b]

Поднятием руки (поднимает вертикально вверх правую руку). 

[b]Ну хорошо, не зигой. Если знаете что это... [/b]

Вы опять углубляетесь слишком далеко. Вам это не пойдет на пользу. 

[b]Почему?[/b] 

Как это почему?.. Ну как это почему? 

[b]Не знаю. [/b]

(смеется) Вот видите, вы даже этого не знаете! Я вас все-таки поймал, что вы чего-то не знаете! 

[b]Зато все знаете вы! [/b]

Мои ставленники делают все, что возможно [для этого], ведь хорошо, когда я знаю все, что происходит на территории Украины. А когда я этого не знал, бывшие президенты говорили, как сладко живется каждому украинцу. Но это же неправда, они лгали из года в год. 
Но я поставлю над этим всем точку, и все будет намного лучше и успешнее. 

[b]Илья Азар (Одесса)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарт Вейдер: я наведу порядок в украинской империи

 

 

Кстати, кто что про этого кандидата может рассказать? Он кстати вполне здравые мысли иногда выдает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по моему району (Соломенка) ходили агитаторы – агитировали за некоего Александра Комнацкого. Взяла листовку, почитала. С одной стороны, никаких новых обещаний нет, с другой – все самые «наболевшие» проблемы он в своей программе поднимает. Как избиратель ответственный :), загуглила его – и очень мне понравился тот факт, что этот кандидат в своей политической карьере не менял партии. Конечно, «коммунисты» в общегосударственном масштабе – это дело сомнительное. Но в масштабах Киева – возможно, это, мне кажется, единственный наш шанс сделать Киев таким городом, в котором комфортно будет жить. В общем, всерьёз я задумалась: за кого же голосовать на предстоящих выборах мэра? Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу разобраться для начала в кандидатах, т.к. это серьезный выбор. Я не против коммунистов, по крайней мере пока. Разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на районе ходили агитаторы за Комнацкого вроде нормальный мужик, главное что был не как Леньчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...