Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Belka29

родители...познакомимся?

Рекомендованные сообщения

знакомство с его родителями - это необходимо или так хорошо??

а если не поймут, а если не оценят?

и вообще, когда нужно к маме избранника вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Когда хочешь!Ведь это ваши отношения,а не ваших родителей.По-этому понравится-замечательно-будете чаще ходить к вашим родителям в гости,не понравится избранник,ну что ж..бывает.Главное,что вам вместе с ним неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду скромничать, но я всегда нравилась родителям своих парней.

Перед встречей с родителями мужа волновалась ужасно, а когда пришла, даже забыла испугаться, просто сидели и общались)

А сейчас со свекровью просто подружки:yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомится нужно обязательно но тут как лотерея - понравишься не понравишься

а вот если не захочешь знакомиться то точно не понравишься и мужа насторожишь, будет напряжение в нутри семьи

просто нужно не вовлекать родителей в решение семейных проблем и взаимоотношения

не зря же говорят что "родственники бывают ближние, бывают родственники дальние, а есть родственники межконтинентальные, стратегического назначения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, как ко мне свекровь относится, вроде и хорошо, но я ей не доверяю...

а знакомиться она первая захотела в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться придется по-любому.

 

а если не поймут, а если не оценят?
- считайте, что это проверка на прочность отношений.

Интересно есть какие-то способы понравиться родителям любимого/либимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с его родителями знакома и даже очень в хороших отношениях-а он с моими нет(моим это не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парень хочет познакомить девушку с родителями, это говорит о серьезности его намерений. Тех девушек, с которыми у меня было не серьезно, мои родители не видели в глаза и даже не слышали. Пришел, ушел. Приготовитесь к тому, что вас будут оценивать. Люди разные и если сын один в семье, причем горячо любимый, тогда "смотрины" вас точно будут. Стоит идти тогда, когда о вас уже достаточно много знают по рассказам вашего избранника, и осталось только показать "ту самую". После недели знакомства такого явно не будет. Мне кажется, должно пройти несколько месяцев, чтобы пара узнала друг о друге что-то, а потом уже могла свободно представлять друг друга своим родителям. Показать хорошее отношение к родителям это всегда надо, а вот льстить и хвалить, желая понравиться - это перебор. Неискренность и фальшь только усугубят положение. Да и вам неплохо разведать "чужую территорию", расспросив о родителях избранника. Это придаст вам большей уверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомить/знакомиться нужно. Каждый из нас выносит определённые ценности, привычки, недостатки и достоинства из семьи, в которой вырос. Знакомство с родителями помогает лучше понять друг друга и даже избежать некоторых конфликтов в будущем, понимая, что есть то, к чему человек привык, на чём воспитался, кто его воспитал и принять это, как неизбежное) Меньше будет попыток "исправить", что нередко случается в молодых семьях, выросших на разной "почве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... а мое знакомство с его родителями. Не знаю, чем это все закончится... Волновалась. Но его родители волновались еще больше. Но... просто была собой при знакомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2011 в 05:45, _King_ сказал:

Если парень хочет познакомить девушку с родителями, это говорит о серьезности его намерений. Тех девушек, с которыми у меня было не серьезно, мои родители не видели в глаза и даже не слышали. Пришел, ушел. Приготовитесь к тому, что вас будут оценивать. Люди разные и если сын один в семье, причем горячо любимый, тогда "смотрины" вас точно будут. Стоит идти тогда, когда о вас уже достаточно много знают по рассказам вашего избранника, и осталось только показать "ту самую". После недели знакомства такого явно не будет. Мне кажется, должно пройти несколько месяцев, чтобы пара узнала друг о друге что-то, а потом уже могла свободно представлять друг друга своим родителям. Показать хорошее отношение к родителям это всегда надо, а вот льстить и хвалить, желая понравиться - это перебор. Неискренность и фальшь только усугубят положение. Да и вам неплохо разведать "чужую территорию", расспросив о родителях избранника. Это придаст вам большей уверенности.

Ржу))) вспомнила одно из знакомств: мне целую речь толкнули на тему "свекровь - невестка, кто в доме хозяин"))) а я скромно итог подвела " мне свекровь не нужна, мне мамы хватает"))))) 

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...