Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
michel_kharkov

Автоинструктор. Безаварийное, экстремальное вождение.

Рекомендованные сообщения

Вот, решил порекомендовать своего автоинструктора.

Учился у него в Харькове. Слышал, что теперь он работает и в Киеве.

 

Валерий, (067) 707-30-83, (066) 615-23-99, гибкий график (если нужно после работы учиться, часиков эдак после 20). Возможность обучения как на его (механика/автомат), так и на своем авто.

 

http://vozhdenie.in.ua/

 

На Харьков Форуме (http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3279360) можно почитать отзывы о нем.

Вот некоторые из них:

 

15.11.2013, 17:20

...Да, он строгий учитель, да, у него свои требования. Но главное-результат! Я чувствовала, что этому человеку не всеравно как я буду ездить, как он научит. Если нужно много заниматься-значит так нужно. Зато ты будешь в любой ситуации знать что делать!

 

16.11.2013, 01:35

Да уж, Валера - это просто бомба.Честно, выдержать его было крайне трудно, характер у него, пипец. По началу после занятий с ним меня просто трясло от злости. Но - учитель от Бога. Благодарна ему бесконечно. Четыре года за рулем, полет нормальный. Вся площадка по моему в лежку лежала, когда заставлял возле столбов останавливаться и каждый раз мерять расстояние до них рулеткой. А змейка задом вообще караул. Но зато потом никаких проблем, ни при парковках, ни в пробках, ни на узких улочках. Так что идите только лишь к нему. Он реально отрабатывает все деньги, потраченные на учение

 

22.05.2014, 10:26

Обратите внимание! Каждый из выше сказанных отзывов о Валерии, упомянул слово «инструктор» - это лицо, инструктирующее в области какой либо специальности, обучающее правильной постановки дела. Каждый учитель, бывает и строг и добр-все это процесс обучения. Да, кстати, на счет похвалы есть даже очень мудрое выражение: «сам себя не похвалишь - никто не похвалит»

Валерий очень грамотный человек, знающий толк в вождении. Стоит доверять ему! Все его ученики на дорогах подкованы на все сто!

От себя: я благодарю этого человека за его четкую, слаженную профессиональную работу.

 

 

22.05.2014, 15:01

Валера мастер своего дела, он доходчиво обьясняет , дает только нужную информацию, никаких пустых слов, с ним я забыла о страхе на втором занятии( даже не знаю как это объяснить), на дороге отрабатывает все возможные маршруты, от самых лёгких и до стрессовых. На меня повысил голос единожды и конечно по делу. Он научил самому главному для меня: не обращать внимания на тех, кто сзади( я вечно парилась, что я медленно еду, мешаю сзади едущим и тд) . все, что он говорит, на дороге - закон, которые всегда работает. Я довольна, хотя могу сказать , что всем не угодишь и конечно будут те, которые не одобрят его методику или не сойдутся характером, но я считаю, что человек должен ставить перед собой цели и приоритеты, если хочешь научиться водить- учись у лучшего, а все остальное второстепенно.

 

18.08.2014, 19:17

Присоединяюсь ко всему выше сказанному о Валерии. Человек , который вкладывает душу в обучение, которому не безразлична судьба своих учеников на дороге. Перезанимавшись с массой инструкторов , которые выкатывали деньги и время , катаясь со мной по прямой и нажимая педали вместо меня, далеко не уедешь!!!! Валерий учит по уникальной методике, благодаря которой, я выехала в город с первого раза, после завершения цикла обучения сама. Валерий приедет днем или ночью, когда бы вам не понадобилась его помощь,поэтому он настоятельно советует не выбрасывать его номер:0666-15-23-99, 093-62-557-13. Валера- профессионал и равных ему нет!!!!!

 

05.09.2014, 16:01

На своих занятиях Валерий дает нужную информацию, детали и нюансы, необходимые навыки - все это очень помогает в вождении и в понимании дорожной ситуации.

Когда знаешь, как действовать в определенной ситуации, пропадает страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...