Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Juliet

Растяжки кожи

Рекомендованные сообщения

Вернемся к растяжкам. У меня растяжки на бедрах и попе с юности. Думала что уже ничего сделать с ними нелзя (ну конечно кроме пластики). А 2 года назад пожружка подкинула пару интересных народных способов. Я думала что ерунда, а попробовала и очень даже помогло. Ну совсем конечно не исчезли, но большие значительно уменьшились, а маленькие вообще пропали. Тут гляньте эти рецептики http://zerkalo-veneri.ru/?p=573, особенно 2 и 4 метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

В том то и дело что от них никак уже не избавится, только операция теперь. Что только не пробовала, чем только не мазалась ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите я слышала, что очень помогает баночный массаж, и другие методики, которые кровообращение в коже улучшают? никто не пробовал, не хочется деньги впустую потратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...