Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
=FreZorr=

Всё о косметике.

Рекомендованные сообщения

Девочки! Встал вопрос, какую тушь себе купить?

Долгое время пользовалась Лореалевской и Буржуа. Но не понравились.

Особенно после того как на 7 км., предложили подделку - Лореаль по цене 15 гривень.

А я ... в Брокарде покупала за 45. Может тоже была подделка?

Хочется выслушать ваши рекомендации и советы.

Какой тушью вы пользуетесь и довольны ли её свойствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Пользуюсь Lancome Hypnose Precious Cells. Очень довольна этой тушью! Качество отличное! Хорошо удлиняет, подкручивает ресницы и придаёт им объём :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо это на самом деле бооольшая проблема! последние полгода пользовалась мейбелин (всеми видами какие там есть) оооочень не понравилось их мне хватало максимум на месяц и под конец дня сыпалось катострафически... С лореаль проихошло тоже самое разочарование. Сейчас вот купила beyu пока не плохо но и восторга нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила хваленый эмвей...

может я, конечно, придираюсь, но что-то мне подсказывает, что водостойкая тушь не должна с легкостью смываться водой... да и не должна хорошая тушь кусками сыпаться

в общем, занесите в черный список )) и стоит же ж - мамдарагая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю попробовать ( бесплатно) тушь Сенсация от Мэри Кэй,она удлиняющая и распушающая одновременно, из трех ресничек - десять. Если интересно - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась Эмвей - хватило меня на неделю этого мучения - потом маме отвезла, она редко тушью пользуется, поэтому для "лишь бы было" она как раз подойдет. Лореаль раньше постоянно покупала - дабл. Сейчас последняя лореаль для объема, не нравится - сыпется очень. Ну и мейбеллин не устраивает тоже - опять же осыпается быстро. Ищу хорошую тушь, и цена желательно не заоблачная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще (постоянно) наращиваю реснички. Но в период (передышки)))

Пользуюсь вышеупомянутым вариантом

Сенсация от Мэри Кэй
довольно не плохо ложится и не сыпется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю попробовать ( бесплатно) тушь Сенсация от Мэри Кэй,она удлиняющая и распушающая одновременно, из трех ресничек - десять. Если интересно - пишите.

 

попробовать - это разок накрасить? :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовать - это разок накрасить? :smile3:

 

А по-твоему два разка? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-твоему два разка? :rofl:

 

Попробовать тушь я предлагаю на классе по макияжу, на котором Вы сможете познакомиться с декоративной косметикой нашей компании, подобрать свою цветовую гамму и составить собственное мнение о качестве продукции. Опробация происходит с использованием одноразовых кистей, аппликаторов и спонжей.Если продукция Вам нравится, Вы можете ее приобрести и краситься бесконечное количество разков!!!:smile3::wink3::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет с начала подумала, что можно получить весь тюбик на шару, обрадовалась было, но подумала, что как-то это слишком сказочно, перечитала и решила уточнить ))) мэри кэй - это хорошо, но дорого, особенно если я, например, сейчас не крашусь каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaguza, тушь наша стоит с 01,01,2011 уже 130.00 грн( до января еще была 110.00 ), и это еще оче-е-нь демократичная цена,поэтому , когда выше я прочитала про тушь в Броккарде за 45 грн( а за 15 еще подозрительнее), то очень засомневалась, стоит ли , девочки, подвергать свои глазки таким испытаниям. Возможно, дороговато, а как насчет того, чтобы получить ее в подарок(конечно, если устроит качество)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тушь за 45 даже в Брокарде - это явно что-то не то ))) мэрикэевскую я бы купила и даже за 130, но во-первых, я сейчас крашусь максимум раз в неделю, и то если повезет, во-вторых, уже купила год назад себе дорогующую тушь, которая оказалась фуфловая ((( теперь вот крашусь и страдаю, чтоб знали ручки следующий раз, что берут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaguza, а Вы знаете, что тушь надо менять раз в три месяца?Это в идеале, конечно же, но год для туши - это слишком! Представьте себе копошащуюся массу бактерий и микробов в Вашем тюбике, и как Вы наносите их на свои чудесные реснички, в непосредственной близости с глазками и каких бед они там могут натворить!!!Поёжились???А теперь откройте мусорное ведро и решительным движением выкиньте туда свою старую тушь, тем более она Вам и не нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале и зубную щетку надо менять раз в квартал, а не когда сотрется, и тапочки чаще, чем они стаптываются, но я вас умоляю )))))

и тюбики туши ведь не в вакуумной упаковке, бактерии и микробы там так или иначе присутствуют изначально, десятком больше, десятком меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не меняете зубную щетку раз в квартал???:swoon:

А если серьезно, это Ваше право и Ваш выбор, как Вам удобно в данный момент, так и делайте. Слишком нас прессингуют со всех сторон последнее время - и еда плохая, и вода грязная, и проч. и проч. Если на все реагировать, то и свихнуться недолго.

 

Добавлено через 1 минуту

А тушь старую все таки замените...:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тушь старую все таки замените...

и новую лучше не покупать) ну зачем,если и так редко пользуетсь-значит можно и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я купила хваленый эмвей...

может я, конечно, придираюсь, но что-то мне подсказывает, что водостойкая тушь не должна с легкостью смываться водой... да и не должна хорошая тушь кусками сыпаться

в общем, занесите в черный список )) и стоит же ж - мамдарагая!

 

У меня тоже осыпалась...непрятно

 

Добавлено через 5 минут

Попробовать тушь я предлагаю на классе по макияжу, на котором Вы сможете познакомиться с декоративной косметикой нашей компании, подобрать свою цветовую гамму и составить собственное мнение о качестве продукции. Опробация происходит с использованием одноразовых кистей, аппликаторов и спонжей.Если продукция Вам нравится, Вы можете ее приобрести и краситься бесконечное количество разков!!!:smile3::wink3::rofl:

 

 

а мастер классы - это классно, у нас в клубе тоже устраиваются, но есть проблемка, тушь многоразовая - это слишком рисковано для своих любимых глаз. Просто надо найти тех, которые отвечают за качество, не через посредников, тогда есть хотя бы вероятность, что она настоящая, а не подделка подвальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть проблемка, тушь многоразовая - это слишком рисковано для своих любимых глаз.

Знаете, в Украине более 300 000 консультантов компании Мери Кей, и как каждый из них приводит класс - дело их личного профессионализма. Я могу отвечать только за себя.У меня личная тушь - отдельно, для клиентов - тоже отдельная. Кисточки я обязательно даю одноразовые, если с одного раза недостаточное количество набрано(бывают ведь ресницы длинююющие и густюююющие!!!), то снова набираем новой кисточкой, я за этим слежу. Это мой престиж и мои продажи, не дай бог у клиентки возникнут проблемы с глазками, она ведь у меня уже никогда и ничего не захочет брать, не порекомендует меня своим подругам, соответственно, я ничего и не заработаю.

 

Добавлено через 38 минут

есть хотя бы вероятность, что она настоящая, а не подделка подвальная.

Чем и хороша предварительная опробация продукции на классе по красоте, что Вы сами можете сделать вывод о качестве и принять решение.Кстати, если по каким то причинам продукция клиенту не подошла, то в течении месяца Вы можете ее вернуть, консультант обязан ее принять или обменять на другую продукцию или вернуть деньги. Консультант сдает начатый флакончик в компанию по накладной и получает новый взамен. Конечно, причина должна быть весомая, например, возникла аллергическая реакция на какой то компонент, а не "жаба задавила". В моей практике было два возврата - у одной клиентки проявилась аллергическая реакция на продукты пчеловодства в составе "Бархатных ручек", а у второй - на какой то компонент системы Таймвайс. Но это все индивидуально, так, например, клубнику большинство ест без последствий, а кого то с одной ягодки так обсыпет!!!Так что же , всем не есть клубники? Так что, если Вы пользуетесь услугами консультанта - профессионала, он подберет продукцию, подходящую именно для вашего типа кожи, решающую именно ту проблему, которая вас беспокоит в данный момент, расскажет и научит, как правильно пользоваться, проконтролирует применение и несет ответственность за качество, то и проблем у вас не возникнет! А если вы купили косметику где то в полутемном переходе на раскладке( к сожалению, я встречала и такое), в затертой и затасканной упаковке, или по каталогу без подбора, да еще и с 40% скидкой(что уже должно настораживать- человек отдает тебе свою зарплату, в чем подвох?), возможно, что то с ней не так?

 

Добавлено через 40 минут

&quot- это я кавычки ставила, сорри.:ireful2::fool::blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про одноразовые кисточки мне особо понравилось, как Вас можно найти в случае чего ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kss, я с удовольствием встречусь с Вами, напишите в личном сообщении свой номер, обязательно перезвоню, договоримся о встрече.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас все почти покупаю на одном сайте - там и декоративка и много натуральных продуктов( шампуни, крема, масла базовые и эфирные). Даже есть код на скидку в 5 долларов. Кому интересно - ссылку скину , пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reviva Labs профессиональная салонная косметика. Очень большое разнообразие специальных кремов: от пигментных пятен (с койевой кислотой), антикуперозный, крема с ДМАЕ, крема с альфа-липоевой кислотой и т.д.

Aubrey Organics (США) – органическая косметика. единственная американская косметическая компания, продукция которой сертифицирована BDIH (Германия) - федерацией немецких производителей и дистрибьюторов фармацевтических препаратов, товаров для здорового образа жизни, диетических добавок, средств личной гигиены и товаров медицинского назначения. Aubrey Organics представляет 6 эксклюзивных косметических линий для ухода за кожей лица в зависимости от типа кожи: «Чилийская роза» для сухой кожи, «Облепиха» для комбинированной сухой, «Зеленый чай» для нормальной, «Сине-зеленые водоросли и экстракт виноградных косточек» для комбинированной жирной кожи, «Натуральные травы» для жирной кожи и «Алоэ вера» для чувствительной кожи лица.

есть код на скидку в 5 долларов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MyChelle Dermaceuticals минеральная косметика. Предлагаются несколько схем для разных типов кожи: нормальной, жирной, сухой, чувствительной, увядающей, проблемной. В каждую схему входят 6 средств: очищение, лечение и уход, сыворотка, тоник, питательный крем, солнцезащитный крем. Есть замечательный набор пробников.

кон на скидку в 5 долларов - скину в ЛС. все вопросы на: divohka@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тушь за 45 даже в Брокарде - это явно что-то не то )))

Это точно. Сейчас по моему нормальная тушь стоит не меньше 100 грн.

Предлагаю попробовать ( бесплатно) тушь Сенсация от Мэри Кэй

Я ею тоже однажды пользовалась. Мне понравилась, особенно то, что при её снятии с глаз, она не размазывается, как другие.. А смывается "кусочками" и кожа при этом не страдает, особенно когда, начинаешь тереть глаза, чтоб смыть черные круги под глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...