Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мишка

Как найти работу без образования и опыта?

Рекомендованные сообщения

ТАм кидалова столько, что полгода бесплатно пахать будешь, прежде чем мух от котлет отличишь.

 

Какое кидалово? Сайт фрилансер выступает посредником между заказчиком и исполнителем, тем самым гарантируя одним получить то что они заказывают а другим вознаграждение за свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если бы мне сейчас было 20 лет.

Я бы пошел подсобником к сварщику работать.

Быстрая учеба на практике, свежий воздух, а со временем и не плохие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какой фрилансер будет с необразованного не опытного пользователя?

 

Я вам больше скажу.

надомная-удаленная работа, это "ложь, вранье и провокация".

По крайней мере, до тех пор пока человек в офисе не наладит весь процесс работы.

Я не раз с этим сталкивался, как исполнитель и как заказчик. Очень много проблем на ровном месте, которые на месте решились бы в две минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятки, подскажите плиз где можно поработать в интернете?

у меня уже крыша просто едет без дела сидеть)))

 

Ну смотря, к чему душа лежит. Я сама переводчик по образованию, соответственно Вы можете работать переводчиком. Еще из этой же сферы - копирайтинг. Также можно попробовать себя в SMM или чем-то схожем. Просто трудно что-то посоветовать, не зная Вашего образования первого и не представляя, в какой сфере Вы сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если писать в день 10 тысяч символов по 20 рублей за тысячу будет выходить 6 тысяч в месяц. Как вариант упорнее взялся за заработок в Интернете, если серьезно начать сейчас, то потом может и работу не придется искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сестра устроилась в довольно серъезную контору, без о/р, сразу после универа. Наверное это фарт:)

возможно, отсутствие опыта компенсировалось знаниями? или блатом?:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только там, где обучают.

 

п.с.

Лучше не врать на счет опыта работы, если его на самом деле нет. Это все можно быстро проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на собеседовании спрашивают про навыки и опыт работы

 

48LDeOvBo9k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще всё зависит от того, что вы умеете и как себя подаете..ведь многие добиваются успеха без образования и опыта в какой то сфере. Главное -быть готовым к трудностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, все равно совет по наличию сертификатов при устройстве на работу остается в силе. Не важно в какой компании они получены (как я понимаю за перечень тут штрафуют, хотя высказывал только мой опыт), но пользу они вам точно принесут. Также, большой плюс - это рекомендации (возможно от друзей, у которых есть свои фирмы, преподавателей, с производственной практики и т.д) Успехов вам, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начат можно с составления грамотного резюме, сайтов о работе и активной рассылки своего резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по своему профессиональному опыту знаю, что предложений о работе много сейчас, берут и без высшего образования. На данный момент главная проблема в самих соискателях, которые хотят "и рыбку съесть, в воду не лезть"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...