Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Andrey

МаЁвка) Конкурс !!! '15

Рекомендованные сообщения

Здрасте!

Хныкать и на жизнь пенять - последнее дело. Человеку даётся столько испытаний - сколько выдержит!! Это Учит,закаляет, наполняет жизненным опытом!! За мою долгую жизнь столько вынесла. Удивляюсь - где силы взялись. Видимо :вера , надежда, любовь -это великие силы, способные поднять ,излечить от всякого недуга.

 

РОмаш, как майовала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
РОмаш, как майовала?)

 

Да,как то не задался праздник у меня. Малышата приволокли какую то бациллу из школы. Моя защита подкачала (возраст видимо сказывается)....дети пару дней посопливили, а я вот вторую неделю вся в болячке. Наколотила себе мёду с рижским бальзамом в термос и маюю....в постельке!!!O_O вот какое фигасе....

[СКРЫТЬ=маюю !!!]e197c30b8d6a621a15c3808896f0da5a2573c7213919624.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот букэтик зятёк принёс с маёвки....я вроде в лесу побыла....правда на вечер поставила эту красу на лоджию... такой аромат стоял,аж голова паморочилась.....

[СКРЫТЬ=ландыш]7b1e2f835ce0cd7ce4562b214108696a2573c7213929551.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этот букэтик зятёк принёс с маёвки....я вроде в лесу побыла....правда на вечер поставила эту красу на лоджию... такой аромат стоял,аж голова паморочилась.....

[СКРЫТЬ=ландыш]7b1e2f835ce0cd7ce4562b214108696a2573c7213929551.jpg[/СКРЫТЬ]

 

чудесный.. така шо ж ты так всё здесь выложила) надо было с подписочками выслать по инструкции шо в первом посте) это должен был быть конкурс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
така шо ж ты так всё здесь выложила) надо было с подписочками выслать по инструкции шо в первом посте) это должен был быть конкурс..

__________________

 

Ой, так я ж того...хворая, запамятовала:]...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...