Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Но к нашему бензину японские машины привыкнуть не смогут

а вот это далеко не факт... сейчас заправляюсь на ШЕЛЛе, так это не бензин, а ракетное топливо! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Левый рул хорош тем, что можно по дешёвке купить навороченную тачку

что, намного дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый руль берут как правило из-за дешевизны.

Других причин брать такую машину нет - очень уж опасно такую водить в странах с движением "наоборот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю и не концепт)) McLaren F1

 

Ещё один не концепт, но отечественного производства! И в воде не тонет!

 

TPK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый думал брать правый руль все того же - сбивка цены. Хорошо, что все гуртом его отговорили, безопасней все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял - при чём здесь рубли?

И зачем мучаться с этими камерами, двухсторонними скотчами, -если можно ездить как нормальный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, смысл покупать машину с правым рулем? У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним. Ну не зря же это все придумали! Ведь это позволяет лучше контролировать положение автомобиля относительно встречной полосы движения. Зачем усложнять себе жизнь? Ради экономии? Только экономить на чем: на своей жизни или жизни пассажиров в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего смешного, для тех кто не ездил наверное непривычно. Я не ездил. Но человек такое существо , что ко всему привыкает. Вот за два года уже привыкли к вфя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего смешного, для тех кто не ездил наверное непривычно. Я не ездил. Но человек такое существо , что ко всему привыкает. Вот за два года уже привыкли к вфя...

 

Если это то ВФЯ о котором я думаю- то лично мне для того чтобы к нему привыкнуть- понадобилось бы лет 300!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все решаемо ... ставится камера на левую сторону (под лобовое стекло) и крепится на двухсторонний скотч цветной экранчик на панель, размером 7 см х 10 см.... видно лучше чем днем :) и все такое устройство стоит от 4 тысяч до 5,5 ... рублей :подмиг:

 

угумсь. а еще можно на рулевую колонку наварить звездочку от велосипеда, наколхозить цепную передачу с правого места , а на педали приколхозить нажиматоры из арматуры с левой стороны, как в хреновых захолустных автошколах бюджетного класса, сдублировать еще одним рулем от "Москвича"- и ездить, сидя слева, на праворульной машине!:]o_O:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...