Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ксюнька

Шкідливі звички

Рекомендованные сообщения

просто будильник надо не возле себя ставить - а на шкаф))

желательно купить типа совдеповский)) :]

Это мой первый пункт в борьбе с этой привычкой :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну, у меня их много((( Семки, с двух рук. Шлифовал зубы так, что в прикусе появился ромб. Под зернышко((( стоматолог шею мылил и наращивал. Теперь слегка балуюсь

 

Алкоголь: Сильное не пью (только пиво/вино/шампанское) но тоже могу

 

Лень, имеется такой грешок.

 

Да, все не перечислишь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лень, любопытство и то что все принимаю близко к сердцу

 

Принимать, можно многое, но не близко к сердцу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться с вредными привычками ох как сложно. Особенно, с возрастом. Я вот никак не собирусь бросить курить. А сигареты дорожают чем дальше, тем больше. И вот нашел выход, как экономить на сигаретах. Можно купить сигареты с завода без предоплаты https://kontrabas.com.ua/ в ассортименте представлены такие марки сигарет: RITM, Bacio, Bond, Compliment, Faraon, LD, Marshall, Urta и много других по оптовым ценам. Доставка проводится различными службами доставки по всей Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредные привычки имеют неприятный побочный эффект - очень плоховлияют на здоровье и сокращают продолжительность жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...