Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Что-то ржу))) Да, реально же каждый август начинается нагнетание ситуации по поводу наступления раши по всем фронтам)

 

Мартин Брест

6 год. ·

 

Иногда думаю такой себе: "Хорошо, что я в армии был". Типа похвалил.

Это я к тому, что традиционно в августе люди из страны военных экспертов предрекают нам большое вражеское наступление. Это вызывает брожение умов, легкую панику и глубокомысленные рассуждения о количестве танков и даже, о Госсспади, каких-то ракетных систем со страннымм названиями.

Армия - она успокаивает. Человек, который служил в армии - он просто знает, шо на балконе лежит рюкзак со шмотом, плейтом и аптечкой, в магазине продается колбаса, хлеб и семачки, а в кармане есть телефон.

Хлопчик из армии знает: если начнется - ему позвонят. Он купит две палки колбасы, батон, четыре пачки семачки и три блока сигарет, бросит все в рюкзак, пополнит телефон, поцёмает жену и ребенка и уедет, забыв зарядку. Спокойно, без интернета, военной аналитики и паники в рядах тех, кого эксперты привычно-презрительно называют "обывателями".

Дембель не паникует. Он знает, что ему вложат в руки зброю и лопату, насыпят бэка и отдадут самый частый в армии наказ: "Раз@буйся". И он пойдет и совершит абсолютное и сумасшедшее, то есть - как всегда.

Армия, брат - она успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Что-то ржу))) Да, реально же каждый август начинается нагнетание ситуации по поводу наступления раши по всем фронтам)

эти пидары только в инете наступают - притом одни и те же лезут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то ржу))) Да, реально же каждый август начинается нагнетание ситуации по поводу наступления раши по всем фронтам)

 

ну в мене є маленька надія на те, що 5.11.2017 рашка накриється-таки мідним тазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года..

16.02 - нас силовиков в срочном порядке созвали и вечером выехали в направлении Дебальцево (кол-во писать понятно что не буду)

17-го уже заняли периметр и просматривали - задач не озвучивали..

 

с полтретьего утра 18-го начали отвод наших ребят военных - к полудню уже Дебальцево заняли пидараши

* с позиций последние силовики ушли только 20-го - в пятницу..

время идет, а все четко помнится..

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставлю коммент д/убогих пидараш, которые стабильно лезут к нам до сих пор с клонов - притом пЭрсонажи все теже)))

все равно писать вы здесь не будете - будем нах вас отсюда стирать.

посты/"письма счастья" в приват - все равно все удаляется.

 

я никогда не буду работать на такую помойку - как вагнер. туда дорога только пидарашам и то в виде пушечного мяса.

 

"присягу дают один раз" - эта фраза для пидараш пустой звук, а для меня лично - это жизненное кредо.

"я защищаю интересы сугубо своей страны и точка :флаг:" - нацарапайте себе гвоздем на мониторе и узбагойтесь - желательно навечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво пишешь , а не задавался вопросом почему в украинской армии командуют присягнувшие по второму разу ? Они присягали Советскому Союзу , а потом Украине . В России военные второй раз не присягали . Кстати , в Киеве под радой в палаточном городке во время разгона нашли гранаты пишут украинские сми и даже показали как в снегу валяются оборонительные гранаты Ф-1 с зоной поражения до 200 метров и тут же показывают как все там расталкивают трактором и вокруг хватает глазеющего на этот цирк народу !!! Такое возможно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они присягали Советскому Союзу , а потом Украине . В России военные второй раз не присягали .

Даже мне блондинке и то такое понятно) Раз мы сбежали из советского союза, роняя тапки, то и присягу давали уже своей Стране. И не надо возвеличивать себя - для нас вы мусор... Ты тупое тоже про присягу подумай: сначала она была у всех общая в советском союзе, потом стала у вас - только рашке - т.е. тоже дважды.

Поколение Андрея тоже уже давало присягу именно Украине - простая математика) Так что весь "пук" мимо) И как пидараши в момент отреагировали на его пост - сижу аж улыбаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

000, 5 баллов))))))))

аж кофе поперхнулся)

кстати, ты чего это вдруг в политику залезла?)

=========================

пидараши, не позорьтесь окончательно)

я 1978г.р. - считаем дальше)

===========

почему в украинской армии командуют присягнувшие по второму разу ?

ваш почти несменный презик путин вообще кгб-ист - педофил))) и ниче - живете ж как-то)) и тоже присягу давал союзу)

 

* а наш президент наконец-то на законном уровне признал рашку страной-агрессором, а донбасс наш - территориями, которые оккупировала рашка. закон гуглите сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оставлю коммент д/убогих пидараш, которые стабильно лезут к нам до сих пор с клонов - притом пЭрсонажи все теже)))

все равно писать вы здесь не будете - будем нах вас отсюда стирать.

посты/"письма счастья" в приват - все равно все удаляется.

 

я никогда не буду работать на такую помойку - как вагнер. туда дорога только пидарашам и то в виде пушечного мяса.

 

"присягу дают один раз" - эта фраза для пидараш пустой звук, а для меня лично - это жизненное кредо.

"я защищаю интересы сугубо своей страны и точка :флаг:" - нацарапайте себе гвоздем на мониторе и узбагойтесь - желательно навечно)

Так а что ты там делаешь в Сирии, Украину на дальних рубежах боронишь от ISIS?

На дальних поступах, ИГИЛ не пройдет, диды воевали, свободу Анжеле Девис, если не мы то кот.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующая пидараша пытается "поблистать") админ не в Сирии - он не на нашем даже континенте сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а что ты там делаешь в Сирии, Украину на дальних рубежах боронишь от ISIS?

На дальних поступах, ИГИЛ не пройдет, диды воевали, свободу Анжеле Девис, если не мы то кот.:]

 

Защищает украиноязычных, а шо низзя хиба ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следующая пидараша пытается "поблистать") админ не в Сирии - он не на нашем даже континенте сейчас

 

:рукалицо: как лихко тебя на инфу раскрутили , с тобой опасно с одного котелка хлебать:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как лихко тебя на инфу раскрутили , с тобой опасно с одного котелка хлебать

он сам сто раз уже писал на форуме где он)) я ж не виновата, что тупые пидараши даже после стольки раз не могут географию выучить)) и не идут же в газовую темку - поныть сколько они нам теперь миллиардов долларов за газ должны) по решению арбитражного суда) думают, что они здесь умнее выглядят) даже я уже не выдержала всей их тупости и зашла в этот раздел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где меня тока не носило по сети, понравилось вот это: есть шахтёр в ОРДЛО, его шахту закрыли и щяс он работает в копанке. Один раз забухал на днюхе у Кента и домой возвращался уже по комендантском у часу, поймали его и в комендатуру утащили, там дали по рёбрам, заставили вымыть парашу и ещё кучу всего, стреляли из автомата над головой, в итоге мама его выкупила за 20 тыщ фублей и он дальше твердит что виноваты укропы,:гг: если кому интересно могу отправить к нему на поржать:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про план деоккупации даунбасса уже оф объявили и у вас

участие будет именно силовиков, а не военных

 

*у нас писец еще с сентября - так активно натаскиваются спецгруппы и отправляются к вам

инструкторы выдохлись капитально - но результаты на сегодняшний день неплохие

**свое мнение по поводу этого плана пока придержу)

хотя обдумываю еще с сентября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участие будет именно силовиков, а не военных

Военные разве не силовики ? Я так понял что это узаконивает участие зсу в войне на дамбасе. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Военные разве не силовики ? Я так понял что это узаконивает участие зсу в войне на дамбасе.

нет - неправильно ты понял

участие будет без военных - у них уже вторая задача

силовики: полиция/сбу = зачистка

+ миротворцы - но они наблюдатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эта тема муссолится еще с сентября

лично у меня пока вопросов больше, чем ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет - неправильно ты понял

участие будет без военных - у них уже вторая задача

силовики: полиция/сбу = зачистка

+ миротворцы - но они наблюдатели

 

Зсу вернут в казармы по месту прописки ? Или переименуют вояк в полицию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зсу вернут в казармы по месту прописки ? Или переименуют вояк в полицию ?

всу останутся всу

у них тоже поставлены задачи, но после нас

 

по крайней мере я со следующего месяца начинаю уже курсировать по маршруту :"здесь"-ато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...