Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Vilochka

Девочки, подскажите магазины/курсы!:)

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

В Киеве можно посмотреть на ст. метро Олимпийская и Льва Толстого - там бывает толковая обувь на маленькие размеры.

 

Если покупать онлайн - обратите внимание на марку ytop - зимняя обувь у них вполне "взрослая".

 

Кто бывает в Чернигове - в "Доме обуви" на центральном рынке есть маленькие размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Реально ли найти одежду и бижутерию как на фотографии? Может что-то похожее...ну, и чтоб по финансам особо не било)) image0021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что проще пошить, что хочется. Главное, швею хорошую выбрать, по деньгам может и не дешевле, но точно будет, что хотите и качественней Китая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю через инет довольно часто вещи, если не подошло по размеру, то легко пристраиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо стараться выбирать в масс-маркетах вещи, которые будут нормально смотреться... а рост нормальный - модельный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бывает недорогой дизайнерской одежды.

её не существует в природе

 

встречный вопрос, а насколько она дорогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если дизайнерские вещи стоят недорого, то в чем то здесь подвох, или такой дизайнер мастер, или это просто подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же наша украинская звезда - Андре Тан - и не дорого, и дизайнер.

 

:D

Вы сделали мой вечер! И недорого и дизайнер - это точно про него! Не в бровь, а в глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю что нужно гнаться за всеми этими вещами, есть очень интересные модели и массового производства, нет конечно если у вас куры денег не клюют, то можно и к дизайнерам побежать :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шьется в Китае. Нормальных вещей в Киеве крайне тяжело найти, а то что есть, стоит невероятно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу пойти на курсы английского языка, тоже не знаю куда лучше к репетитору записаться или на курсы в школу специализированную пойти. Сейчас без знания языка никуда. Надеюсь что в скором времени начну ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Андре Тана улыбнуло, но никакая одежда так не красит женщину как здоровая кожа и отсутсвие морщин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ветка получается. Тема о курсах и магазинах, а в нее приплели уже ножи, Андре Тана, одежду, обувь и много другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где покупает шторы? римские, плиссе, японские - без разницы, нужен хороший и проверенный магазин:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...