Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Партизан

Как вы понимаете, что её уже можно трахнуть?

Рекомендованные сообщения

Нет, ему еще и готовить! Да ты еще и нахал!

я ж говорил - женят в итоге)))

-------------

таксс - не по теме - секс без обязательств обсуждаем.

кушает пускай заранее дома.

всё))))))):D

и вообще: там выше про полевые условия - ужин на лавочке - сама понимаешь некомильфо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Полевые условия?... И как, много желающих?...

пока не дали)

+ вопрос не ко мне - у меня есть условия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а то, что сейчас зима - не пугает?

там +2 - главное до марта не дотянуть))) там уже снег)

*я уже писал это выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето молодые люди просто "радуют" креативом в данной области - один девушку собирается весь вечер выгуливать по городу, второй - сексом собрался зимой на улице заниматься... Услышать такое от подростка - еще куда ни шло, но от взрослого, состоявшегося человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она уже нашла мч! :)
А что, она больше одного не потянет?
второй - сексом собрался зимой на улице заниматься...
Та кого вы слушаете... Видите у человека с головой немного не это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, она больше одного не потянет?

Ну она же не лошадь!

 

Та кого вы слушаете..

Дык поделитесь Вашим виденьем ситуации:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё началось с этого поста ссылка, и когда я сказал о полевых условиях в этом ссылка, то там само собой подразумевалось, что имеется ввиду секс в помещениях альтернативных квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто "ПОЛЕвые условия" от слова "поле". Так что, господин Партизан, это Вы ввели всех в заблуждение :)

 

На самом деле, я все равно не поняла, в чем проблема. Если девушка согласилась пойти с Вами в "альтернативные помещения", то она явно понимает, что Вы приглашаете ее не Штрауса послушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям все понимают? Честно говоря я даже и не подозревал. В следующий раз попробую забить на предусловия, посмотрим что с этого получится... Ну а если, допустим, девушка оказалась со мной наедине совершенно случайно, что тогда говорить, чтоб стопроцентно её там с ходу можно было взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, любая девушка ведется на романтику. "Ты мне давно нравишься", "Я от тебя без ума" и прочую ересь купится процентов 90. :)

А лично Вам, посоветую, даже если девушка отказала, ни в коем случае не хамить. Все меняется, и через 10 минут девушка вполне может и передумать :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующий раз попробую забить на предусловия, посмотрим что с этого получится...

Ничего не получится! Если она согласилась, то это совсем не значит, что нужно на нее сразу набрасываться! Женщина любит ушами - непреложная истина :) Так что от развешивания лапши на уши Вас никто не освобождал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чето молодые люди просто "радуют" креативом в данной области - один девушку собирается весь вечер выгуливать по городу, второй - сексом собрался зимой на улице заниматься... Услышать такое от подростка - еще куда ни шло, но от взрослого, состоявшегося человека...

 

А кто тут состоявшийся??? Федора сказала, что мы неудачники - значит так и есть :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методом проб нужно, я например, каждые пол часа с момента знакомства пробую, а не спрашиваю, многие конечно смываються, но некоторые терпят, глядишь, попадётся момент настроения или не внимательности, открыла глаза, а я уже еб. (стараюсь).:]

Только регулярно, не прекращая попыток нужно, что бы удачный момент не прозевать.

Если не стучаться в дверь, а просто дёргать её регулярно, то есть шанс войти не только когда тебе открывают, а и тогда когда пускают или выпускают кого то другого.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а просто дёргать её регулярно

Это из разряда - проще дать, лишь бы отцепился? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прорицатель, ждём твоего опыта :прыг:

Прорицатель и Партизан - тонкий ход :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы с малознакомой девушкой остались одни, и как определить момент когда можно наступать? У вас есть набор последних фраз что обеспечивают успех? Или может быть ответы на отдельные вопросы дают сигнал? Давайте делится опытом.

 

Ну у человека и проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - как пройти туда то - является явным сигналом того что девушка готова к сексу с тем у кого спрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это из разряда - проще дать, лишь бы отцепился? :]

Вот просто интересно, скажи, а ты была в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот просто интересно, скажи, а ты была в такой ситуации?

Ага! У нас теперь с этим нахалом двое детей :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...