Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Vatrushka

Как избавиться от вшей?

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать как в наше время бороться с такой нечистью, как вши? Сама никогда не сталкивалась, но знаю, что раньше с помощью керосинового компресса выводили. Поскольку мне пока не хочется, чтобы у моего ребенка выпали волосы, то хотела бы воспользоваться чем-то другим. Кто может помочь советом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Кто может подсказать как в наше время бороться с такой нечистью, как вши? Сама никогда не сталкивалась, но знаю, что раньше с помощью керосинового компресса выводили. Поскольку мне пока не хочется, чтобы у моего ребенка выпали волосы, то хотела бы воспользоваться чем-то другим. Кто может помочь советом?

 

100% гарантия только при стижке ,,под ноль,,

 

Еще средства дешевое, эффективное , но несколько замороченное в использовании и неприятно пахнущее эмульсия Бензилбензоата.

 

Для любителей ,,натурального,, Лавинал на растительных экстрактах, в комплекте густой металлический гребешок, есть еще спрей Лавинал для профилактики , запах гвоздики и трав.

 

Химия- почти все средства содержат инсектицид пермитрин, нормальный вариант по соотношению цены эффекта и качества шампунь Пермин, гребешок тоже есть.

 

Также важна обработка уксусом для отклеивания гнид и их вычесывание.

Лучше повторить все через 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может подсказать как в наше время бороться с такой нечистью, как вши? Сама никогда не сталкивалась, но знаю, что раньше с помощью керосинового компресса выводили. Поскольку мне пока не хочется, чтобы у моего ребенка выпали волосы, то хотела бы воспользоваться чем-то другим. Кто может помочь советом?

 

Ни в коем случае не обрабатывайте голову керосином, я видела какие у детей потом остаются ожоги! Сейчас масса препаратов продается в аптеке. Я постоянно использую Параникс, дочура у бабушки в деревне дружит с девочкой у которой постоянно паразиты, запретить с ней общаться не получается, поэтому приходится постоянно с ними бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в детстве только керосином и выводили, и никаких ожогов! Запах конечно, в данное время, когда есть все - лучше купить специальный препарат, и не морочить голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне в детстве только керосином и выводили, и никаких ожогов! Запах конечно, в данное время, когда есть все - лучше купить специальный препарат, и не морочить голову.

 

Ну вот и я о том же. Не только запах, но и вред какой может быть от этого коросина. Вот я поэтому о препарате и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае не обрабатывайте голову керосином, я видела какие у детей потом остаются ожоги! Сейчас масса препаратов продается в аптеке. Я постоянно использую Параникс, дочура у бабушки в деревне дружит с девочкой у которой постоянно паразиты, запретить с ней общаться не получается, поэтому приходится постоянно с ними бороться.

 

А Параникс это что такое? гель какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дустом можно было их уничтожить. А самый эффективный метод это налысо подстричься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Параникс это что такое? гель какой-нибудь?

 

Это шампунь такой. Мы тоже им пользовались, так что присоединяюсь к рекомендациям, можете в аптеке поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шампунь такой. Мы тоже им пользовались, так что присоединяюсь к рекомендациям, можете в аптеке поинтересоваться.

 

пожалуй поинтересуюсь. а за счет чего он выводит вшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалуй поинтересуюсь. а за счет чего он выводит вшей?

 

Слушайте ну я не настолько осведомлена, что рассказать вам состав лекарства. Там присутствует какое-то минеральное масло, которое их обезвоживает и они гибнут. Их останется потом только вычесать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте ну я не настолько осведомлена, что рассказать вам состав лекарства. Там присутствует какое-то минеральное масло, которое их обезвоживает и они гибнут. Их останется потом только вычесать.

 

Спасибо вам за информационную помощь! Сегодня купила Параникс, теперь буду надеяться что поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм будет мне кажется. ну если уж нет - то просто покажитесь дерматологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все норм будет мне кажется. ну если уж нет - то просто покажитесь дерматологу

Надеюсь и без врачей удастся избавиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам за информационную помощь! Сегодня купила Параникс, теперь буду надеяться что поможет)

 

Чтоб точно получилось надо грёбешок купить, реклама Параникса 100% эфект обещает в сочетани с вычёсываниём, если читать внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...