Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Духовный мир женщины.

Рекомендованные сообщения

Почему съехал я здесь к стати что то ви не особо активни в последнее время:)

 

Та текучка заела. Всякие там художественные безобразия...:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Та текучка заела. Всякие там художественные безобразия...:подмиг:

А......ну тогда понятно а что за художества может Гамлета ставите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А......ну тогда понятно а что за художества может Гамлета ставите:)

 

Да нет, Гугель и Гамлет - это уже плюсквамперфект. Вот решила порадовать себя любимую - нарисовала новый баннер. Вот такой:

 

01_FM_Images.gif

 

Подругам понравилось, а мне - не очень. Пойду, ещё трохи повтыкаю...:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, Гугель и Гамлет - это уже плюсквамперфект. Вот решила порадовать себя любимую - нарисовала новый баннер. Вот такой:

 

01_FM_Images.gif

 

Подругам понравилось, а мне - не очень. Пойду, ещё трохи повтыкаю...:подмиг:

Ну что же всему в жизни свое время Гамлет я думаю будет следующий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же всему в жизни свое время Гамлет я думаю будет следующий:)

 

Это на наших-то широтах? На "Территории 404" может в лучшем случае возникнуть Иван Грозный. :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на наших-то широтах? На "Территории 404" может в лучшем случае возникнуть Иван Грозный. :де:

Не знаю может и так но я лично не когда не загадиваю:) в белом плаще с кровамим подбоем шаркающей походкой раним утром первого месяца нисана вишел прокуратор Иудеи Понтий Пелат:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю может и так но я лично не когда не загадиваю:) в белом плаще с кровамим подбоем шаркающей походкой раним утром первого месяца нисана вишел прокуратор Иудеи Понтий Пелат:)

 

Булгаков - хороший писатель, хоть и наркоман. Он, правда, этого и не скрывал - его роман "Морфинист" является по-сути автобиографическим произведением. Поэтому все сюжеты "Мастера и Маргариты" носят явно бесовской характер. А Понтий Пилат, которого Михаил Афанасьевич изобразил как положительного героя, умер страшной смертью. Собственно, как и все, кто распинал Христа. Ведь Господь предупредил: "Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит" (Мф 18:7).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Булгаков - хороший писатель, хоть и наркоман. Он, правда, этого и не скрывал - его роман "Морфинист" является по-сути автобиографическим произведением. Поэтому все сюжеты "Мастера и Маргариты" носят явно бесовской характер. А Понтий Пилат, которого Михаил Афанасьевич изобразил как положительного героя, умер страшной смертью. Собственно, как и все, кто распинал Христа. Ведь Господь предупредил: "Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит" (Мф 18:7).

Скажу чесно я в бога не верю я верю в людей если посмотреть на Булгакова да он бил наркоманом но с другой сторони тисячи людей проживают свои жизни зря не к чему не стремясь лично я мечтал би прожить такую жизнь как Михаил Афанасевичь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу чесно я в бога не верю я верю в людей если посмотреть на Булгакова да он бил наркоманом но с другой сторони тисячи людей проживают свои жизни зря не к чему не стремясь лично я мечтал би прожить такую жизнь как Михаил Афанасевичь:)

 

А кто мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да немного возраст наверно не этой жизни:)

 

Да возраст тут, наверное, ни при чём - вот Марк Твен, к примеру, в свои 70 лет выглядел как мальчишка. И жизнь за последние 7500 лет ничуть не поменялась - како было, тако есть, как сказал Эклезивст. И интернет ничего не поменял со сравнению с телеграфом. Главное, чего нет сейчас у людей (независимо от возраста) - так это прозрения. Хотя, некоторые уже начали прозревать, хоть таких и не много. Однако, судя по последним тенденциям общественной жизни, их сейчас с каждым днём становится всё больше и больше. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да немного возраст наверно не этой жизни:)

 

Всегда есть 2 варианта: причины и возможности. Каждый сам для себя выбирает свой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда есть 2 варианта: причины и возможности. Каждый сам для себя выбирает свой вариант...

 

Два варианта - это вера и безверие. Всё остальное - от лукавого. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовный мир женщины подвижней чем у мужчин (личные наблюдения), плюс женщины более чуткие к окружающему миру. Насколько это проявлено - зависит от каждой отдельной личности. Потому некоторые мужчины понимают женщин легче и все их перепады, а для кого-то это шок.

 

Не лезть не в свое дело.... Разве это как-то возможно? Не общайтесь, держитесь подальше. А так, попалась какая-то сверхчувствительная дама и самим уже настроением, даже не словами-действиями вмешался в ее внутренний мир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марокканские бабы - самые бабистые бабы

 

Более 70 женщин пострадали в результате давки. Это случилось в тот момент, когда верующие собрались, чтобы отметить Ночь предопределения. У одной из пострадавших двойной перелом ноги, большинство же отделались легкими травмами, – пишет местная пресса. Паника началась после того, как мышь прыгнула на ногу одной из прихожанок.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два варианта - это вера и безверие. Всё остальное - от лукавого. :да:

 

Безверие - это тоже вера и лукавый здесь не причём.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...