Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ulito4ka

Что является залогом здоровья ребенка?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Залог здоровья ребенка - адекватные родители.

 

Полностью с вами согласен и не только потому, что здоровые родители, как правило, рожают здоровых детей, но и потому, что родители ведущие здоровый образ жизни привьют эту привычку и ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю Комаровского, сколько толковых вещей говорит

 

Случайно наткнулся на этот пост и не смог промолчать: Комаровский банально скатился до уровня шоумена и тупо зарабатывает бабки, так что к его советам относится надо очень осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думала,что напишу это.. но полностью согласна с постом выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не думала,что напишу это.. но полностью согласна с постом выше..

 

А я ни на секунду не усомнился в твоей порядочности, даже в самые смурые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, по вашему, является основным фактором и залогом здоровья вашего ребенка? :good::smile3:

Закаливание, больше прогулок и активного детства:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закаливание, больше прогулок и активного детства:крутяшка:

 

а "больше активного детства"-это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению - это правильное питание ребенка,  режим дня соответствующий возрасту, физическое развитие. Мы с моим ребенком проводим очень много времени на воздухе, но и этого недостаточно, по моему мнению. Никто не застрахован от простудных заболеваний. Как ни как, возраст маленький. Еще я даю витамины   и средства повышающие иммунитет. Много прочитала о препаратах, которые есть на рынке, их очень много((( Какой выбрать не понятно. Для меня было важно, чтобы препарат был натуральный. И вот мне подруга посоветовала Инулин, так как ее ребенку помогает. Ребенок реже стал болеть, еще в инструкции я прочитала, что он нормализует стул. Пьем 2 недели, все нормально

изображение_viber_2020-04-12_23-39-59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям важен не просто досуг, развлечения, игры, а и то, что сделает их мудрее и сильнее в будущем.

Мы с 6 лет занимаемся большим теннисом в новом клубе Marina Tennis Club в Киеве у Медведева.

Весной впервые принимали участие даже в турнире.

Ребенок стал дисциплинированным. Капризы бывают ооочень редко. 

Желаю каждому найти то, спортивное направление, которое будет по душе вашему малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дитина дуже часто хворіла, поки випадково не натрапила на статтю про Превенар 13, ось вона https://turbota.clinic/pneumococcus/. Зробили дитині щеплення, стала хворіти набагато менше. Сподіваюсь допоможе всім!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...