Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
investwoman

Успішні жінки

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
А хто ж вам таке розкаже? Це - велика таємниця, проте Катя Осача щось про це знає. :] А життя за рахунок чоловіка - це цілком природньо (якщо чоловік вміє заробляти). :де:

 

Никогда не соглашусь с подобным мнением! Как по мне - жить за счет мужчины - унизительно! :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь интересной работой, косвенно связанной с ИТ, в прикольном стартапе. ЗП стараюсь догнать и перегнать мужа:]

Просто решила такой личный челлендж совершить, он не знает))))))

считаю, что должно быть так, как комфортно каждому в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я занимаюсь интересной работой, косвенно связанной с ИТ, в прикольном стартапе. ЗП стараюсь догнать и перегнать мужа:]

Просто решила такой личный челлендж совершить, он не знает))))))

считаю, что должно быть так, как комфортно каждому в семье!

 

Думаю, ему не стоит об этом знать :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня карьера никогда не была важной, работала где понравится и куда возьмут, если можно так сказать, а больше реализую себя как хорошая мама и хозяйка, вроде справляюсь. Если с вами мужчина который поддерживает вас в этом что вам не нужна работа, и вам достаточно того что вы поддерживаете домашний уют, почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если с вами мужчина который поддерживает вас в этом что вам не нужна работа, и вам достаточно того что вы поддерживаете домашний уют, почему нет.

 

Вспомнилась цитата из Чебурашки.."'Гена,а давай я понесу вещи а ты понесешь меня,!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнилась цитата из Чебурашки.."'Гена,а давай я понесу вещи а ты понесешь меня,!"
Если мужчину это устраивает, почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я стала зарабатывать больше мужа, у нас сильно испортились отношения, хотя я никогда его не упрекала и не намекала. До этого 4 года сидела дома с ребенком и он периодически говорил(мягко), вот бы ты работала, мне было бы легче. Ну мечты сбылись и что за хрень получилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как я стала зарабатывать больше мужа, у нас сильно испортились отношения, хотя я никогда его не упрекала и не намекала. До этого 4 года сидела дома с ребенком и он периодически говорил(мягко), вот бы ты работала, мне было бы легче. Ну мечты сбылись и что за хрень получилась?

 

глупость не в том что вы стали зарабатывать больше мужа. Глупость в том что он об этом узнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всім привіт) тут так багато тем про красу, шопінг... А мені ось стало цікаво, є тут успішні жінки в плані бізнесу? Хто і як заробляє? Чи вважаєте ви правильним жити за рахунок чоловіка?

 

Ділимось думками) :):):):)

 

Успішна жінка в плані бізнесу не буде успішна в плані "жінка".)) Одною п.... не комфортно сидіти на двох табуретах. Двом хазяїнам служити не можна і т.д.))) Або жінка, або бізнес-вумен. Я вибираю жінку!:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успішна жінка в плані бізнесу не буде успішна в плані "жінка".)) Одною п.... не комфортноте сидіти на двох табуретах. Двом хазяїнам служити не можна і т.д.))) Або жінка, або бізнес-вумен. Я вибираю жінку!:крутяшка:

 

всіх міряєте однією мірою...нерозумно.

люди різні і узагальнювати- то доля не дуже розумних користувачів. вибачте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещать сложно, но не невозможно. Все зависит от того, как ее супруг видит для себя понятие "жена". Для одного будет важно, чтобы жена самореализовалась и достаточно ужина в ресторане или домашнего "заказанного", для другого нужна "Белка и Стрелка в одном флаконе", которая бы день деньской крутилась по семейной орбите, вариантов много. Были бы табуреты...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всіх міряєте однією мірою...нерозумно.

люди різні і узагальнювати- то доля не дуже розумних користувачів. вибачте

 

А де я міряла? Я висловила свою думку на висловлення автора. Не можна?)):гг: А от ви якраз оцінку вже і поставили...:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А де я міряла? Я висловила свою думку на висловлення автора. Не можна?)):гг: А от ви якраз оцінку вже і поставили...:кросафчег:

 

знаєте,як лікарі визначають , чи хвора людина на психічні розлади, зокрема на шизофренію.

людині повідомляють якусь фразу або твердження,яке містить непряме значення. Наприклад "що ви на мене дивитесь як середа на п"ятницю"

Здорова людина буде виказувати припущення про взаємовідносини співрозмовників. Хвора- буде розповідати, як саме середа дивиться на п"ятницю І в чому різниця погляду взимку чи літом.

Я до чого це? Ні, ви нічого не міряли!:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаєте,як лікарі визначають , чи хвора людина на психічні розлади, зокрема на шизофренію.

людині повідомляють якусь фразу або твердження,яке містить непряме значення. Наприклад "що ви на мене дивитесь як середа на п"ятницю"

Здорова людина буде виказувати припущення про взаємовідносини співрозмовників. Хвора- буде розповідати, як саме середа дивиться на п"ятницю І в чому різниця погляду взимку чи літом.

Я до чого це? Ні, ви нічого не міряли!:подмиг:

 

Мдя...:соска:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жизнь излишне деловая -

Функция страдает половая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если успех имеет деловая женщина, то многое теряет в плане семьи и детей. Знаю по своей начальнице, многого достигла, квартира, машина, поездки за границу, но ни детей ни мужа, оглянутся и домой прийти не к кому((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если муж может обеспечить семью и не против чтоб жена сидела дома,скажем так охраняла домашний очаг,то почему и нет

Но я предпочитаю работать) Мне иногда не удобно когда за меня платят,хотя он категорически против чтоб я работала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что если успех имеет деловая женщина, то многое теряет в плане семьи и детей. Знаю по своей начальнице, многого достигла, квартира, машина, поездки за границу, но ни детей ни мужа, оглянутся и домой прийти не к кому((((((

 

Может ей не нужен ни муж ни дети, может она просто не ставила такой цели - создать семью. Я вот, например, знаю нескольких успешных леди, которые и бизнесом занимаются, замужем, детей рожают и все это прекрасно совмещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот, например, знаю нескольких успешных леди, которые и бизнесом занимаются, замужем, детей рожают .
..а семьи как не было так и нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всім привіт) тут так багато тем про красу, шопінг... А мені ось стало цікаво, є тут успішні жінки в плані бізнесу? Хто і як заробляє? Чи вважаєте ви правильним жити за рахунок чоловіка?

 

Ділимось думками) :):):):)

 

Женщина в наше время должна быть самодостаточной! Обеспечивать себя и развиваться, я считаю себя такой, ведь не смотря даже на то что сейчас сижу дома с малышкой все равно продолжаю работать и заниматься развитием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...