Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Sunderlay

Проблемы с эрекцией

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Как показывает практика - чем "смелее" девушка, тем она либо более затаскана, либо менее привлекательная. Чисто мое наблюдение. Хотя и не лишенное логики.

Ну так и есть. Какая нормальная девушка полезет в первый раз в трусы за миником? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и есть. Какая нормальная девушка полезет в первый раз в трусы за миником? :???:

 

Смотря как преподнести)) а так могут)) из жизненного опыта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и есть. Какая нормальная девушка полезет в первый раз в трусы за миником? :???:

И да)) судя по вопросу)) вопросом не владеешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка автора наверное с моря вернулась)))

 

Будут еще вопросы пусть обращается)) плохого не пожелаем)) Ответы на все варианты есть)) только какой он выбрал интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своих ошибках пусть учится. Опыт - драгоценная веСТЧь, нечего его раздавать налево-направо :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Тема банальная, но от того не менее проблемная. Встречаюсь с девчонкой длительное время, любов прэ не на шутку. После очередной из свиданок у нас должен был произойти секс, но этого так и не случилось. У меня просто не встал.. как надо. Сначала была катастрофа, теперь вроде успокоился. В интернете почитал, понял что скорее всего волнение. Но как его преодолеть и избежать, не дай бог, повторной ситуации. Рецидива боюсь страшно. И смих и грих..

 

Сколько тебе лет, чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... первый раз дала... Я в 16 лет...

Клятву верную, парню милому

Былож больно мне, когда он сломал...

Под моим окном куст сирени

У негож теперь, НЕ СТОИТ в штанах...

В штанах бархатных у дверей лакей

У меняж теперь, шире маминой...

Шире маминой юбка черная :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что дело тут не в возрасте, а опыте. Это часто схожие понятия, но не всегда.

 

Если ему за 40, то дело вполне может быть и в возрасте:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, хз, еще никогда не было проблем с этим ))) Разве что только по пьяни, но в таком случае не то чтобы не вставал, в принципе не хотелось))

 

Кстати, а этот, виновник торжества , он эту Максигру попробовал или нет?!)) Что там девушка?) Приехала или нет? А то как-то история оборвалась, счастливого конца нет =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, импотент-то так на форуме и не появлялся. Либо *** стоит и сердце бьется, либо забанили =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...