Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
kras0tka

Интернет-шоппинг: за и против

Рекомендованные сообщения

Практически все покупаю в интернете - это и дешевле и время экономит. Главное знать все нюансы с размерами у производителя - если обувь, то стоит уточнять или часом они не маломерки, если вещи, то отвечает ли размер (например S-ка) стандартному размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Технику покупаю, бытовые мелочи, даже продукты питания (кофе, пасту, икру), так дешевле...С покупкой же вещей в интернете не дружу)) Несколько раз не угадывала с размером, вроде бы всё по сетке заказывала, не подходило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще концепт интернет магазинов мне очень по душе, нет консультантов, стоящих над душой, классный выбор, удобство заказа. Вот только заказываю пока в основном косметику и что-то для дома. Пару раз брала обувь еще. Но с вещами страшновато, я вечно не могу предугадать, как что на мне будет сидеть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою думку покупки в Інтернеті - дуже зручно, а головне не потрібно виходити з дому та довго шукати потрібні речі:класс::крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи покупаю только в магазинах, в интернете покупаю книги, растения , корочн всё, что не нужно примерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины раздражают. Могу только случайно купить что-то в оффлайн магазинах. Целенаправленный шоппинг делаю только в интернет-магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю онлайн покупать все, кроме одежды и обуви. Без примерки - это кот в мешке, поскольку размеры у разных производителей отличаются чаще всего, плюс может просто не подойти по особенностями фигуры или стопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за интернет покупки, но обувь не осмеливаюсь покупать, а вот наборы вышивки откуда только не получала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не слышала, что можно продукты так покупать. Перед праздниками не нужно часами проводить в очередях - заказал, оплатил, доставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю онлайн шопинг, правда бывают пролеты, особенно с обувью. Даже про дукты иногда заказываю домой с доставкой:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет покупки в современном мире норма. На западе, это предпочтительно. У нас это пока ещё в зарождении. Некоторые магазины предоставляют отличный сервис, другие некачественный и не профессиональный, иные же вовсе занимаются обманом. Так как рейтинг, продвижение и отзывы покупаются на раз, не всегда можно на это ориентироваться. К этому необходимо подходить в комплексе и наверное один из главных показателей - это возраст магазина. На сегодняшний день открыть интернет магазин - не проблема. А вот, открыть магазин, привлечь и завоевать доверие покупателей, удержать их - это совсем другое дело. Поэтому смотрите не только на отзывы, но и на возраст магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали продукты, но пока это невыгодно, цены те же, что и в магазине, еще и за доставку платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет покупки в современном мире норма. На западе, это предпочтительно. У нас это пока ещё в зарождении. Некоторые магазины предоставляют отличный сервис, другие некачественный и не профессиональный, иные же вовсе занимаются обманом. Так как рейтинг, продвижение и отзывы покупаются на раз, не всегда можно на это ориентироваться. К этому необходимо подходить в комплексе и наверное один из главных показателей - это возраст магазина. На сегодняшний день открыть интернет магазин - не проблема. А вот, открыть магазин, привлечь и завоевать доверие покупателей, удержать их - это совсем другое дело. Поэтому смотрите не только на отзывы, но и на возраст магазина.

 

А что значит отличный сервис для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что покупаю всё-всё в интернете, но это довольно удобно, на самом деле. Иногда можно найти что-то по лучшей цене нежели в магазинах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоппинг в инете - это самое удобное, что сейчас придумали, особенно, когда есть доставка на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала в интернете 2 раза, первый раз получила вместо блузки кусок ткани отвратительного качества, второй раз заказала кеды, на которых размер был указан 36, как и нужно было, но по факту, был 35. так что после этого, в интернете я не покупаю ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу сказать что покупаю всё-всё в интернете, но это довольно удобно, на самом деле. Иногда можно найти что-то по лучшей цене нежели в магазинах города.

 

оно то удобно, но я уже попала несколько раз на разводил((( совет... не всегда ведитесь на дешёвый товар в инстаграмме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за интернет- шопинг, но если честно мне почему то не очень везет с вещами ( всегда приходится где то ушивать или наоборот) а мужу всегда все подходит. Это очень удобно, и ездить не надо и дешевле найти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нормально делаю покупок через интернет!

Главное забыть 90-е годы, кидалово и все такое и больше доверять людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...