Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Cassandra

Как должна выглядеть девушка с точки зрения мужчин?

Рекомендованные сообщения

Вопрос к мужчинам! Сейчас отмечаю повальное увлечение девушек мужским стилем в одежде - кеды, кроссовки, джинсы а-ля бой-френды, рваные штаны, футболка на пять размеров больше...без сомнения - это удобно и всегда очень быстро - не надо заморачиваться на мейк ап и вычурные прически. Но возникает одно НО - радует ли сие мужской глаз? Я понимаю суть про ухоженность, чистоту, маникюр и тому подобное. Но все же - "подогревает" ли ваш, чисто мужской)) интерес девушка одетая на манер одесского беспризорника? А выбритые виски? а татуировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Ты выбрила? Татухи есть? Покеж

Татух нет, не выбривала, показывать, собссно, нечего:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос по сути. Немного промахнулась с веткой)) далековато от Секс форума, но тем не менее меня именно интересует вопрос - нравятся ли мужчинам, есть ли для них сексуальная притягательность к девушкам одетым на манер разудалого пацана? И есть ли некий обобщенный вид девушки, женщины, который нравится именно мужчинам, вызывает интерес или просто сразу в голове рисует некие фантазии))? Знала парня, у которого срывало дах) от красного цвета - будь то платье или блуза - без разницы. Ему нравилось и заводило все красного цвета вплоть до шлепанцев на ногах)) Вопрос заглох, хотя лично для меня сие очень интересно - именно мужское мнение. Ведь, мы девушки одеваемся как бы для себя и в соответствии заявленному дресс-коду...но вот пару раз прогулявшись неспешно по городу я увидела сплошь "бой-френды", ну да и то не беда! - меня исркенне интересует - может ли сексуально притягательной девушка в кедах и разношенной майке размера ххххл. "Туда же" выбритые виски и еще интересует мнение о татуировках. Но судя по количеству ответов сие интересно только мне((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к мужчинам! Сейчас отмечаю повальное увлечение девушек мужским стилем в одежде - кеды, кроссовки, джинсы а-ля бой-френды, рваные штаны, футболка на пять размеров больше...без сомнения - это удобно и всегда очень быстро - не надо заморачиваться на мейк ап и вычурные прически. Но возникает одно НО - радует ли сие мужской глаз? Я понимаю суть про ухоженность, чистоту, маникюр и тому подобное. Но все же - "подогревает" ли ваш, чисто мужской)) интерес девушка одетая на манер одесского беспризорника? А выбритые виски? а татуировки?

 

Женщина должна быть женственной. Женственность подразумевает сексуальность. Если женщине в этом удается так выглядеть..ну молодец. У меня жена на днях меряла рваные джинсы - шикарно, даже не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все же - "подогревает" ли ваш, чисто мужской)) интерес девушка одетая на манер одесского беспризорника?

есть знакомая барышня - я ее называю "пацанка" - у нее аккуратная короткая стрижка, ну и носит футболки/джинсы/шорты. в юбках - лет за 20 знакомства я кажись ее и не видел. хотя оч стройненькая) про свой интерес не отвечу - т.к. дружим семьями - а значит не до этого. но то что она привлекательна + оч красивая форма глаз у нее и без внимания не остается - это факт.

 

А выбритые виски?

на своей бы барышне такое б не потерпел.

а так - каждый сходит с ума по своему)

а татуировки?

смотря ж какие и сколько)

разумное что-то - с некоторых пор терплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey, гранд мерси за столь исчерпывающий ответ...Значит все зависит от самой девушки, подачи..значит я заблуждаюсь...Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя...думаю мнения могут разделиться.."покопалась" в голове и припомнила, что добрая половина знакомых мне мужчин (если не больше) - высказывалась в пользу длинных волос, а вот короткая стрижка не всегда воспринималась хорошо....надо еще поспрашивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрая половина знакомых мне мужчин (если не больше) - высказывалась в пользу длинных волос, а вот короткая стрижка не всегда воспринималась хорошо....надо еще поспрашивать)))

абсолютно по барабану длина ваших волос.

лишь бы ноги/подмышки были выбриты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно хожу в платьях, каблуки, мейк ап (не яркий) и моя визитная карточка - красная помада.

Но и люблю свои рваные бойфренды и джинсовую куртку, сделать растрёпанную укладку. Таке собі біляве чортенятко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и моя визитная карточка - красная помада.

это ж сколько рубашек перепорчено а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж сколько рубашек перепорчено а?))

 

ни сколько! я не цАлуюсь с помадой:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни сколько! я не цАлуюсь с помадой

т.е. когда ты с помадой - можно и не подходить)

када не накрашена - тада и секс)

да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. когда ты с помадой - можно и не подходить)

када не накрашена - тада и секс)

да?

 

та нееееееее

Ну с помадой же я в люди выхожу. Дома без помады.

Был случай, когда в лифте целовались:заст: потом оба смотрим в зеркало и начинаем дико истерично ржать:] просто два клоуна из фильма ужасов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был случай, когда в лифте целовались потом оба смотрим в зеркало и начинаем дико истерично ржать просто два клоуна из фильма ужасов

ну я люблю более долго целоваться))

а лифт - там пару минут - если дом высотный - так шо - никакого толком кайфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обычно хожу в платьях, каблуки, мейк ап (не яркий) и моя визитная карточка - красная помада.

Но и люблю свои рваные бойфренды и джинсовую куртку, сделать растрёпанную укладку. Таке собі біляве чортенятко))

 

это будто про меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю двух мона вычеркнуть из списка "поцелуев"))

зря потраченное время - вечно ж в помаде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю двух мона вычеркнуть из списка "поцелуев"))

зря потраченное время - вечно ж в помаде))

 

:де::де::де:

не вечно. Дома она отлично смывается/съедается/облизывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сЭстра))

ток я брюнетка :язык:

и не люблю бойфренды , всякие лосины с матней до колен, обувь непонятную...

Мне или пацан ты, или девушка.

А помаду алую я люблю:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю двух мона вычеркнуть из списка "поцелуев"))

зря потраченное время - вечно ж в помаде))

 

вот сижу без помады как раз....

 

и обчно всегда под рукой салфетки :подмига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мое мнение, что не важно в чем одета, главное, чтоб была чистой, ухоженной, стильной (даже если в джинах на дачу) и с изюминкой ...

Изюминка - даже самое главное ;)

Мне не интересны как женщины, так и мужчины почти полностью обнаженные. Лучше у женщины выглядит щиколотка в юбке и пощекочит кому-то нервы, а у мужчины чуть оттопырится разрез между пуговками рубашки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне или пацан ты, или девушка.

нууууу не скажи!

бойфренды можно отчень даже женственно обыграть.

Я их ношу под шпильку или высокую танкетку.

 

[СКРЫТЬ=Примерно так:]jeans-boyfriend.jpghow_to_wear_boyfriend_jeans.jpg10a.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сижу без помады как раз....

 

и обчно всегда под рукой салфетки

это намек или как?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...