Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

ответ  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. ответ

    • негативно
      7
    • нормально
      6


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

"Пивной живот" возникает не только от пива. Причин его возникновения - масса. А к мужчинам которые пьют пиво я отношусь нормально. Сама люблю легкое пиво и миксы. Но не считаю, что надо им злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живот не о пива растёт. Если бы живот рос бы от пива, то я бы уже был колобком

 

согласен.. я тоже пиво люблю, но толстяком не могу себя назвать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отношусь негативно. Нельзя себя так запускать. Огорчает то, что пивной живот молодеет. Реально сейчас уже встретить ребят, которым по 25-27 лет, а они уже обзавелись пивными животами. Но, если по справедливости, то целлюлит тоже молодеет. Я видела школьниц уже с целлюлитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, но зачем вы школьницам, под юбки заглядываете?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела школьниц уже с целлюлитом.

Ребята, а ничего, что целлюлит это не всегда результат ожирения, зачастую это эндокринологическая проблема. Что удивительного в целлюлите у школьницы, если у нее проблема с эндокринологией. Я видела "швабру" с целлюлитом. Ну нет у нас сейчас абсолютно здоровых людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините конечно, но зачем вы школьницам, под юбки заглядываете?!))

 

Знаете сейчас школьницы такие шорты носят, что ни под какие юбки заглядывать нет необходимости :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а ничего, что целлюлит это не всегда результат ожирения, зачастую это эндокринологическая проблема. Что удивительного в целлюлите у школьницы, если у нее проблема с эндокринологией. Я видела "швабру" с целлюлитом. Ну нет у нас сейчас абсолютно здоровых людей....

 

Даже не знаю, просто их как-то много получается с эндокринологическими проблемами. Мне почему-то кажется что дело все-таки далеко не в этом в 90% случаев. А просто нет у нас культуры спорта и активного отдыха. Целлюлит образуется в том числе и как результат малоподвижного образа жизни. Причем в тех местах, в которых затруднено кровообращение. Как Вы сами, наверняка догадались в районе таза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hippos, Не знаю:) школьницами не интересуюсь, их попками - тем более:)

=============

оригиналная Вы )) муж с ливчиками, Вы на попки школьниц засматриваетесь:)) на форумовке будете?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
URIST, к сожалению, hippos не из местных((

 

Очень жаль(( интересная, по-ходу, личность...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль(( интересная, по-ходу, личность...)

 

кстати что будет если милиция придерется за распитие спиртного в общественном месте? тоже что и за курение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну доказать нужно, что ты именно пил. Ты мог выпить дома а на улице просто мыть руки алкоголем, потому, что хотел продизенфицировать их. И как бы смешно или абсурдно - это не звучало, будешь стоять на своем - ничего не будет :) но я бы не рекомендовал, не имея достаточной практики в сфере юриспрУденции и оперативных подразделениях МВД провоцировать сотрудников милиции на конфликт и макать их лицом в какашки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну доказать нужно, что ты именно пил. Ты мог выпить дома а на улице просто мыть руки алкоголем, потому, что хотел продизенфицировать их. И как бы смешно или абсурдно - это не звучало, будешь стоять на своем - ничего не будет :) но я бы не рекомендовал, не имея достаточной практики в сфере юриспрУденции и оперативных подразделениях МВД провоцировать сотрудников милиции на конфликт и макать их лицом в какашки :)

 

а вообщем грозит максимум штрафом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати что будет если милиция придерется за распитие спиртного в общественном месте? тоже что и за курение?

 

Да менты сейчас сами бояться. Мы как-то пили, нас человек 10 было - хоть бы кто подошёл. Ну или, как правило, сворачиваем поляну и инцидент исчерпан - главное не хамить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:да: но на первый раз - устное предупреждение.

 

На меня уже протокол составлен за распитие пива - так что, в следующий раз уже будет штраф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...