Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Тема посвящается этому чудесному и красивейшему виду спорта.

 

Недавно завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Какие остались впечатления? Считаете ли объективным судейство? Какие еще пары понравились? И есть ли шансы на медали на ЧМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мне, например, кажется, что в женском одиночном катании явно засудили Коснер, финка была явно слабее. Очень жаль, что не было на чемпионате Сары Майер, она бы явно внесла что-то новое и интересное в эти соревнования. Ну а вот российская пара была явно на голову выше всех остальных. Хотя, на чемпионате мира всем будет очень сложно бороться с теми же китайцами и американцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что предпочтение отдадут китайцам. Россияне уже столько лет занимают верхние места на большинстве чемпионатов. Немного надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в спорт очень часто стала вмешиваться политика, и на этой политической волне на Чемпионате мира предпочтение будет отдаваться американцам.:rolleyes:[YT][/YT]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится этот вид спорта хочу отдать своего ребенка но говорят что уже поздно ребенку всего три года и уже поздно. Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия, США, Китай. Практически бессменные лидеры... А жаль! Хотелось бы увидеть какую-нибудь другую страну участницу на пьедестале. Ждем чемпионата мира! Там и увидим что-то новенькое, но на пьедестале будут стоят участники из России, США или Китая, в этом я уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянки самые классные, мне бы тоже так хотелось! Они сильны духом соревнования и силой любви к этому искусству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда любила фигурное катание- такой красивый вид спорта. Грациозный, аж завораживает. Каждый раз с удовольствием смотрю. Замечаю, что одни из самый талантливый и преуспевающих фигуристов, это канадцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде канадцы особо и не добиваются результатов в этом виде спорта. Если только на второстепенных соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это канадцы не добиваются вы что?! Тесса Вирту Скотт Моир (19,21) второе место на прошлогоднем ЧМ! Танит Белбин, сейчас выступающая за США, канадка по происхождению. Жалко только, что наша федерация ФК совсем плохая. Денег нет не на что. Неудивительно когда таланты от нас уходят. Таня Навка, Алена Савченко(из Киева она между прочим!). Дождемся, что и Волосожар Морозов от нас уйдут. Где это видано, что нет денег даже на билет в Лос-Анджелес, где будет прохидить в этом году ЧМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к таким телепроектам как "Танцы на льду" и "Ледниковый период"? Я смотрю с удовольствием.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dev00! Я бы тоже хотела отдать своего младшего сына на фигурное катание. Он аллергик. А лёд говорят помогает избавиться от аллергии.

Подскажите пожалуйста где в Киеве обучают фигурному катанию за умеренную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивее ничего не знаю. Считаю фигурное катание идеальным видом спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...