Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Кокошка

мужское здоровье после 50-ти

Рекомендованные сообщения

Недавно столкнулись с проблемой здоровья папы - деликатной такой проблемой. Мама случайно заметила, что на карточке у папы совсем не осталось отложенных денег, а было достаточно много как для пенсионера - около 5 000 грн. Стали разбираться – выяснилось: у папы небольшие проблемы, извините с мочеиспусканием, и он решил лечиться каким-то непонятным БАДом, который рекомендовали ему его один из приятелей. Я стала изучать этот БАД – в общем, понятно реклама сделала свое страшное дело, БАД это ничего не лечит, да еще к тому же отцу сбывали его по повышенной стоимости чем даже в интернете. Хочу отправить его на обследование, кто знает хорошего врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Кокошка, расскажите поподробнее об этом БАДе, у меня схожая ситуация, после посещения питейных заведений в день зарплаты тоже проблемы с мочеиспусканием, это при том, что я молод и до полтиника еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы начались возрастные изменения, и он обратился к врачу. Да, проблема деликатная, но все решаемо. Врач папу успокоил и прописал хорошее лекарство, принимать придется долго, конечно, но главное, что все пройдет. Уже второй месяц и прогноз хороший.

Поищите врача по отзывам в интернете. Мы по знакомым искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазы Валят, согласна с Maximka, моему папе сказали больше двигаться. Про алкоголь ничего, папа уже давно не бузит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться, когда люди начинат самолечением заниматься, к тому же непонятными БАДами, да еще и в такой деликатной теме. Вообще, это очень распространенная проблема у мужчин после 40 лет, но спокойно лечится нормальными и давно проверенными препаратами, а главное намного дешевле обойдется, чем сомнительные БАДы!

Кокошка, а папа вообще на что жалуется конкретно? Боли есть? Или просто ночные походы в туалет замучили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего отца слава богу, подобная история закончилась позитивно - пропил простамол, правда пришлось пить достаточно долго и повторно пропивать курсы, но в целом ситуация значительно улучшилась. Вообщем, как не крути после определенного возраста нужно постоянно к врачу на осмотр ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазы Валят, я не совсем вас поняла.

 

mirranikova, согласна. Но отец так боялся с нами на эту тему говорить - все думае, что это как то его менее мужественным в наших глазах сделает. вот еле заставили его пойти к участковому - дали направление к урологу и на анализы. выписали обезболивающее и кстати - тоже простамол ( или что-то очень похожее по названию - надо в карточке глянуть) но это все предварительно. сказала, что такими вещами самое главное своевременно заниматься. профилактика. ну. надеюсь, все обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еле заставили его пойти к участковому - дали направление к урологу и на анализы. выписали обезболивающее и кстати - тоже простамол ( или что-то очень похожее по названию - надо в карточке глянуть) но это все предварительно. сказала, что такими вещами самое главное своевременно заниматься. профилактика. ну. надеюсь, все обойдется.

 

Да обойдется, конечно! Главное, что вы вовремя занялись проблемой и к врачу пошли. Лечение папа принимает без капризов?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего отца слава богу, подобная история закончилась позитивно - пропил простамол, правда пришлось пить достаточно долго и повторно пропивать курсы, но в целом ситуация значительно улучшилась. Вообщем, как не крути после определенного возраста нужно постоянно к врачу на осмотр ходить

 

Ну, собственно, его папа и принимал. Теперь серьезнее относится к себе. Даже своим друзьям закадычным рассказал, что к врачу пойти не страшно. Страшно, это когда не можешь в туалет сходить и от боли выступают слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали что проблема тех кому 50. К сожалению не совсем так.

К 40 уже нужно внимательнее к здоровью своего мужчины относиться.

Простамол не обезболивающее вроде, а фито-препарат, который симптомы проблем с мочеиспусканием устраняет.

Папу лечили, и вот памяткой делюсь, мужу подсунула.

Может еще кому-то поможет "на пальцах" рассказать когда нужно начинать волноваться и к врачу бежать.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

 

https://www.dropbox.com/s/gtn803uwtdrypdm/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут писали что проблема тех кому 50. К сожалению не совсем так.

К 40 уже нужно внимательнее к здоровью своего мужчины относиться.

Простамол не обезболивающее вроде, а фито-препарат, который симптомы проблем с мочеиспусканием устраняет.

Папу лечили, и вот памяткой делюсь, мужу подсунула.

Может еще кому-то поможет "на пальцах" рассказать когда нужно начинать волноваться и к врачу бежать.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

 

https://www.dropbox.com/s/gtn803uwtdrypdm/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

 

даже знаю. кому показать! полезная вещь! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...