Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Гомосексуалисты - как вы к ним относитесь?

Гомосексуалисты - как вы к ним относитесь?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Гомосексуалисты - как вы к ним относитесь?

    • они такие же люди как и остальные
      27
    • мне пофиг, есть и есть - их дело
      39
    • стрелять их надо!
      32
    • не определился
      3


Рекомендованные сообщения

но многие вещи настолько очевидны

 

Ага. Например что земля плоская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Никак не отношусь...

Почему надо к ним вообще как-то относиться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не отношусь...

Почему надо к ним вообще как-то относиться?))

 

Ты не слышала? Они же развалили Европу и скоро придут за тобой!

:матюгальник: :конь: :конь: :конь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не слышала? Они же развалили Европу и скоро придут за тобой!

:матюгальник: :конь: :конь: :конь:

 

Вот что они будут делать с Амой? Не могу представить :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что они будут делать с Амой? Не могу представить :задумчивый:

 

Карати, нещадно карати (с) :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что они будут делать с Амой? Не могу представить

Агитировать! Нещадно и непрерывно! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в 2013 они умудрились провести в Киеве гей-парад. Пока нам все равно, они продолжают бороться за свои "права". Кто бы мог подумать ещё несколько лет тому назад, что им это удастся провести гей-парад в Киеве... Посмотрите на Европу, США. К усыновлению детей этими "семьями" они пришли не сразу. Мы идем сейчас по их стопам. Если у кого-то (особенно у равнодушных) остаются какие-то сомнения к чему это приведет, то я вас уверяю, через несколько лет мы получим мальчиков, целующихся в парке, браки в ЗАГСах с невестой "мужчиной", детей которые выросли в двумя "мужчинами" в семье и которые естественно не понимают, что такое нормальные отношение между мужчиной и женщиной, что такое нормальная семья.

Если равнодушно к этому относиться, это всё к нам придет. Шаг за шагом, так же как это происходило в Европе и США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им однозначно позволено существовать, но в рамках своего отдельного мира и явно не славянского, поскольку у нас гомосексуализм испокон веков был не в фаворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик толерантного маразма ...

 

Авиакомпания Delta Airlines принесла извинения своему пассажиру за то, что тот получил посадочный талон на самолет с кодом подтверждения, который некоторые могли бы счесть гомофобским, пишет The Daily Telegraph.

На документе, подтверждающем право Джеффа Уайта на посадку на рейс Пенсакола (Флорида) — Олбани (Нью-Йорк), оказалось следующее сочетание букв и одной цифры: H8GAYS. Эту надпись можно было бы расшифровать как «Ненавижу геев», поскольку комбинация H8 при произнесении вслух на английском звучит так же, как «hate», то есть «ненависть», и является сленговым аналогом этого слова.

0_d8813_4f845030_L.jpg

По словам Уайта, он был крайне возмущен выдачей ему такого посадочного талона. «Другие пассажиры могли бы подумать, что я сам выбрал себе такой код подтверждения. А кроме того, будь я геем, я бы решил, что сотрудник авиакомпании преднамеренно выдал мне посадочный с этим сочетанием знаков», — пояснил свое негодование американец.

 

В авиакомпании же заверили, что код был сгенерирован автоматически, а кроме того, все подобные сочетания являются абсолютно произвольным набором букв и цифр, выбор которых зависит только от компьютерной системы. Однако Уайт заявил, что разработчики компьютерных систем, сотрудничающие с Delta, могли бы заблокировать возможность генерации сочетаний букв и цифр, которые могут носить оскорбительных характер (речь тут может идти, например, о ругательствах).

 

Пресс-секретарь авиакомпании Рассел Кейсон заверил, что отныне Delta будет более внимательно следить за кодами, появляющимися на посадочных талонах.

 

Ранее другая авиакомпания принесла клиенту извинения за другое недоразумение, связанное с темой сексуальной ориентации: в октябре сотрудники австралийского лоукостера Jetstar выложили надпись «I am gay» («Я гей») наклейками на чемодане одного из пассажиров.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...никак не могу написать, что я к таким людям нормально отношусь... Не могу даже смотреть на эти лица, когда они "понавыряжаются" и ходят полуголые на своих парадах...

Есть тихие, "скрытые", скажем. Вот к ним ещё более ни менее. А вообще - нет у меня к ним "нормального" отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство людей к ним равнодушны, пусть любятся себе , если им так нравится. Но только до того момента, когда они начинают пропагандировать и агитировать свою не формальную любовь. Или еще целуются при людях однополые парочки, была такая акция, помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь нейтрально. Мне все равно по сути, что у каждого человека происходит в интимной и личной жизнью за стенкой. НО я не люблю когда и гетеросексуалы проявляют излишне сои желания в публичных местах, мне неприятно когда целуются в засос где-то в транспорте и т.д. А кто так делает, то я думаю должны тоже спокойно реагировать к парам, которые гомосексуальны. Думаю люди рождаются с такими "наклонностями" (хотя лично для меня это не наклонности), и самое лучшее - это принимать себя таковым какой ты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже пофиг, пока они не начинают афишировать свои склонности и бороться за какие-то свои права

 

Полностью согласен, + парады эт тоже не торт,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймите меня превратно, как человека который оставляет второе сообщение в этой теме, но отношусь с жесткой позицией - мне абсолютно не интересно, чем посторонние люди занимаются в своей спальне.. ну, или на кухне, как тут рядом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится,что она пытаются привлекать к себе столько внимания. Мне абсолютно все равно кто кого куда е..т, но не обязательно всем об этом рассказывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отношусь нейтрально. Мне все равно по сути, что у каждого человека происходит в интимной и личной жизнью за стенкой. НО я не люблю когда и гетеросексуалы проявляют излишне сои желания в публичных местах, мне неприятно когда целуются в засос где-то в транспорте и т.д. А кто так делает, то я думаю должны тоже спокойно реагировать к парам, которые гомосексуальны. Думаю люди рождаются с такими "наклонностями" (хотя лично для меня это не наклонности), и самое лучшее - это принимать себя таковым какой ты есть.

 

Воть ! Я не ханжа, но лобызание с чавканьем днем при куче народа, в т,ч. детей, не приемлю от нормальных парочек.

Ну а геи меня не волнуют совсем, если они не проявляют себя на людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...