Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Недавно попалась на глаза машина со смешным название "ку-ку" (Cherry QQ). Очень понравилась! Эдакий лупоглазенький красавчик :) Вот только есть небольшие сомнения: стоит ли покупать ее? Где в Киеве можно найти салон, в котором их продают и дадут качественную оценку характеристикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Крайне не советую Вам брать эту машину. Из реальных проблем. После пробега 30 тыс. км, у каждой второй начинаются реальные проблемы с роботизированной коробкой. По гарантии замена растягивается на 3-4 месяца. Ну и салон если честно сделан из дешевого пластика, неприятен на ощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения...

 

Ощущение будто это та же самая славута, только в более красочной упаковке.

 

:crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую брать китайский автомобиль, по крайней мере до тех пор, пока качество не улучшится. Цена, конечно, небольшая, но низкое качество самого автомобиля компенсирует ее сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что Матиз лучше! А эта "ку-ку" на ходу разваливается! Не берите не в коем случае!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 49 секунд

Вот вам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри вообще не машина! Это одна из самых опасных машин... Нам даже в автошколе рассказывали что это гроб на колесах!

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При експлуатации данного авто непрыятности будут подстерегать Вас на каждом килопробеге,ето даже не славута которую можно перебрать за одну зарплату . Минусы; явно завышеная цена,постоянные поломки, дорогие детали,высокий рас ход,провальные краш тесты, и многое другое,плюсов я невижу. С малолитражек был у меня Опель Комбо 96г.в. за год владения етого авто я проехал 80тыщ( на спидометре было 240тыщ) заменил шаровые,наконечники,колодки и свечи, а, ещо задние подшипники а так поломок небыло . Прочтите отзывы о QQ и сравните с 15 летним авто,лучше взять наверное таврию чем Чери:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не берите ЭТО! Ей-богу, не берите!

Был у меня китаец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой машину повело в кювет просто на ровной дороге. Потом по поиску в инете аналогичных случаев нашли инфу, что у некоторых черри при продаже идут технические покрышки, на которых ездить нельзя. Продавцы эти страницы из инструкции изымают, а то бред получается - купил машину и иди менять колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучше дешевый автомобиль, чем дорогой но в кредит. Я покупал себе Черри, китайца, но мне нравится. Откатал уже 25000 км, серьезных поломок не было пока, только пришлось заменить термостат (в Китае теплее зимы чем у нас) и внутренние втулки стабилизатора. Расход бензина - приятно удивляет, у меня по городу литров 10 выходит в среднем. Проблем с СТО нет, только запчасти часто подделывают, поэтому заказываю в проверенном магазине http://davto.dp.ua/ , там кстати и все подскажут что куда, почем и как лучше. Салон из пластмассы для меня небольшой минус, но зато багажник просторный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже предпочту что-то типа Матиза, чем пешки добираться. )))

 

Ну так да. А моя Черрька не мешает мне мечтать об суперкаре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так да. А моя Черрька не мешает мне мечтать об суперкаре)))

 

Я тоже мечтаю о суперкаре.

Красивому нет предела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о каком, если не секрет? Я бы хотел Lamborghini Reventon - красиво, быстро, мощно)

 

Я не перебираю харчами в мечтах.

Согласна на любой. :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Chery QQ довольно не плохая машина, безусловно учитывая её стоимость. Дешевле, наверное только велосипеды. До 100 тыс км будет ходить нормально, но потом лучше не связываться. Будет гнить и сыпаться. Но если учесть, что запчасти стоят копейки, то, возможно, это не так критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в семье данное убожество. Пробег 50тыс, за это время 2 раза была проблема с роботом, один раз по гарантии, повезло. Сейчас пришло время опять перебирать ходовую, с учетом того, что это уже делалось, менялись стойки, рычаги(а пробег всего лишь 50тыс). Течет масло с кпп, как оказалось трещина в ней, при чем она сверху(как она там появилась - загадка), на дороге ужасный холодец. Еще бесит неадекватность робота, он переключается, когда ему вздумается. При резком разгоне, когда происходят переключения - машину сильно дергает вправо. Пластик в салоне хуже крышки унитаза, понятие "зазоры", в этой машине нет. Из плюсов: полный электропакет(с доводчиками заводскими), люк(правда в дождь нужно сидеть с зонтиком, он протикает), кондиционер(когда он включен машина дерганая и не предсказуемая). Может это мы так попали с ней, не знаю, но машина ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у нас в семье данное убожество.

это действительно "не повезло"...

бывают такие автомобили, которые независимо от конкретной модели как будто сделаны чтобы нервировать владельца...

у меня еще в совковые времена "москвич" таким был:] пока не продал- так и мучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, москвич это тема, у меня тоже был и как хорошо, что его больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...