Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Моя история небольшая, но моя.

Сидели с товарищем и его сестрой у себя во дворе, разговаривали, никого не трогали... (Двор у нас "куркульский" - яблоки, груши, орехи растут, всё огорожено забором. Дом не частный, 12 квартир) К сестре товарища шла знакомая, увидела нас, присела, разговорились...Да так разговорились, что просидели до утра, но уже вдвоём. Через 3 месяца мы начали вместе жить, через год поженились. Было это в 2005 году. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я со своим мальчиком познакомилась на студии звукозаписи.Мы пришли записываться, а он там работал.Вот завтра будет пол года как мы с ним вместе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jive, интересно как... сидели никого не трогали, а счастье само на голову свалилось... бывает же такое..еееэх, красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свидетельствовала на свадьбе своей подруги, он - был свидетелем, всю свадьбу за мной ухаживал...до сих пор ухаживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3: Ой, а меня хлебом не корми, дай рассказать)

Вообще я иностранка и с будущем мужем познакомилась в браузерной игре (кто не знает что это такое, не забивайте ерундой голову:dirol:) Общались мы вот так в интернете почти год, а так как за это время у меня появилось много друзей из Киева, то я решила их всех навестить (благо мне проще, чем они все поедут в ЕС :smile3:) Так я в первый раз увидела Рому:blush2: ....тра-та-та (тут все наши хождения по инстанциям, знакомство с украинской бюрократией и получение визы), через год после знакомства мы поженились и вот уже скоро будет годовщина:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гуляла со своим (бывшим) парнем по улицам Киева. В один прекрасный момент подошел ОН, нас познакомили (оказывается он был знаком с моим бывшим). На следующий день мы встретились случайно и больше уже не расставались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем познакомилась через его друга. Мы с этим другом тогда встречались, но так, несеръезно. Скорее даже дружили - спортом занимались вместе, разговаривали много. А потом как то решили расстаться. А он меня со свом другом познакомил, который стал через год моим мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей подружкой познакомолся на работе, другого времени просто нет, но я очень доволен, только живем далековато друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем тоже познакомилась на работе. Скорее так - мы вместе работали 2 года и особых симпатий друг к другу не проявляли. А через два года, как гром среди ясного неба, такой стремительный и головокружительный роман, что через 1,5 месяца мы стали жить вместе, а через два года сыграли свадьбу. К стати недавно с ним вспоминали, что если бы кто нибудь еще раз оплатил мероприятие, то погуляли бы на нашей свадьбе еще раз с большим удовольствием.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вместе работали 2 года и особых симпатий друг к другу не проявляли. А через два года, как гром среди ясного неба, такой стремительный и головокружительный роман, что через 1,5 месяца мы стали жить вместе

бывает же такое)) вот мне интересно как так получается... два ГОДА рядом ходили... а потом только заметили друг друга))) mama v dekrete, как на счет подробностей?))))

если бы кто нибудь еще раз оплатил мероприятие, то погуляли бы на нашей свадьбе еще раз с большим удовольствием.

оригинальное желание))))))))))):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой стремительный и головокружительный роман, что через 1,5 месяца мы стали жить вместе, а через два года сыграли свадьбу

что-то долго вы ждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подробности вдаваться не буду, но хочу сказать, что хорошо, что мы работали вместе. За эти два года я смогла рассмотреть и оценить все достоинства своего мужа и сделать правильный выбор.:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем на отдыхе познакомилась. Поехали в одной компании на море и меня к нему в машину подсадили, пришлось и разговаривать и знакомиться. Правда отношения наши в стадии "встречаний" затянулись на 5 лет, и вот уже год как поженились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять старую холостячку, так если никого не любила так и меня не будет любить,

взять разводную (б/у) мужа не любила и меня не будет любить,

наверно заберу у друга , его любила и меня будет любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взять разводную (б/у) мужа не любила и меня не будет любить,

наверно заберу у друга , его любила и меня будет любить.

а что вы такой же как бывший муж, и такой же как друг?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была студенткой. Приехали на практику за 1000 км. Он был нашим проводником в горы. Так и познакомились. Потом 4 года общались, ездили друг к другу в гости. Ну а теперь мы муж и жена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению не все женщины умеют любить.

надо писать-К сожалению не все умеют любить

ведь и не все мужчины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо писать-К сожалению не все умеют любить

ведь и не все мужчины)

Надо согласиться с законами природы.

Мужчина любит жену,а жена любит детей .Мужчина у ней на втором плане,

подбирает крохи .К сожалению ,,крохи ,,бывают разные.

Мужчин много таких- Пожрать, поспать и наночь бабу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...