Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
NFS 2012

Интересная идея-фикс.про шубу из норки.

Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем,кто смог=осуществил эту "мечту".для своей половины.:класс:

а шо было ПОТОМ ???O_O что хотят после ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

После - хотят машину, т.к. в общественном транспорте в норке сложновато. А потом - снова хотят шубу, т.к. через пару сезонов она уже не выглядит так же здорово, как новая. Да и из моды выходит. И снова машину, т.к. предыдущая не подходит по цвету к новой шубке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После - хотят машину, т.к. в общественном транспорте в норке сложновато. А потом - снова хотят шубу, т.к. через пару сезонов она уже не выглядит так же здорово, как новая. Да и из моды выходит. И снова машину, т.к. предыдущая не подходит по цвету к новой шубке. :)

А в машине в шубе не удобно, да и климат-контроль рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к тем,кто смог=осуществил эту "мечту".для своей половины.

а шо было ПОТОМ ??? что хотят по

я пообещал в день свадьбы подарить, затем она сама купила и спросила в лоб почему мы не женимся, и я пошел за сигаретами, до сих пор хожу:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха Анархист, это ты так сильно обиделся или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сама купила и спросила в лоб почему мы не женимся, и я пошел за сигаретами, до сих пор хожу

 

боишся ? прокурить шубу :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха Анархист, не ревновала - считал бы, что не любит.

Тебе не угодишь:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После - хотят машину, т.к. в общественном транспорте в норке сложновато. А потом - снова хотят шубу, т.к. через пару сезонов она уже не выглядит так же здорово, как новая. Да и из моды выходит. И снова машину, т.к. предыдущая не подходит по цвету к новой шубке. :)
:D

Авто выдано уже.и обновлять готов.:класс:

но 5000-10000 уе за этот шубный "атрибут"---тяжело смириться. :стена

Фантазия на аргументы против закончилась у меня:(

Кто-то победил в этом неравном сражении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Авто выдано уже.и обновлять готов.:класс:

но 5000-10000 уе за этот шубный "атрибут"---тяжело смириться. :стена

Фантазия на аргументы против закончилась у меня:(

Кто-то победил в этом неравном сражении ?

Аргументы? Да на раз! Приглашаешь свою девушку в салон, она начинает примерять шубы, а ты на каждую шубку:"Дорогая, а ведь тебя шубы здорово полнят!А мне так нравится, что ты у меня такая стройненькая..." Увидишь, уйдете без шубы :)

Вот мужчины, всему учить приходится :)

Кстати, именно по этой причине я шубы терпеть не могу - даже в самой тоненькой я чувствую себя огромной коровой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...."Дорогая, а ведь тебя шубы здорово полнят!А мне так нравится, что ты у меня такая стройненькая..." Увидишь, уйдете без шубы :)

Вот мужчины, всему учить приходится :)

кстати---лучше концовку изменить на "...А мне так нравится, что ты у меня такая ПОЛненькая...будешь.в шубке.",:)задумается....:подмиг:

но...не факт,что поверит.:(:)

в общем не хотелось бы все-таки доводить дело до магазина.результат не гарантирован.

--про бедных животных и ненужную их смерть уже беседу провел.

--про то,что моль все равно найдет тоже

--про то,что нужен спец.холодильник--иначе пропадет....не помогло...

:???::???::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда проще девушку поменять? :подмиг:

А если серьезно... Ну вот висит у меня такой кожушок из трупиков бедных мышек... Покупалось только потому, что у нас в обществе все же до сих пор - и встречают по одежке, и провожают. :)

А так как все-таки периодически нужно выглядеть что называется "дорого", приходится идти на поводу у общества. Ладно, отвлеклась.

Ну вот толку? За год я одела шубку всего пару раз. Ну а куда ее одевать? На работу? Глупо. Да и работаю я, в основном, дома. На всевозможные party я не хожу в виду наличия маленького ребенка ,который категорически отказывается оставаться с кем бы то ни было кроме мамы. Да и честно говоря, считаю это бесполезной тратой времени. В общем, существуем мы с шубой отдельно. :)

Да и вообще - сам факт, что у тебя на плечах лежит несколько десятков тысяч, лично меня здорово нервирует. Постоянно переживаешь, чтобы лишний раз ничего не попало на мех, чтобы лишний раз не присесть...

Я так понимаю, что Вашей девушке лет 18-20 и ей просто хочется повыделываться перед подружками :)

Предложите ей более экономный вариант и договоритесь, что если продержится эта шуба хотя бы сезон, то можно будет поговорить о чем-то более серьезном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если жена...

Мой муж придерживается мнения, что мне проще дать, чем отказать. Поэтому, если у меня появляются какие-либо странные идеи, он просто их реализовывает, а потом, когда даже я понимаю, что фигня, он говорит:"А я предупреждал!"

 

Может Вам тоже стОит один раз дать, девушка поймет, что идея глупая, и в следующий раз... Правда, этот урок дороговато обойдется, но зато в семье - мир и спокойствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NFS 2012 открывай тему про брильянты :крутяшка:

:D:D потом картины....:крутяшка:

O_O

но,думаю,еще 2 года продержусь--примерно так:"это же надо серьезно подойти к покупке,надо изучить где качество лучше---в Дубаи,Греции,Италии,съездить туда-сюда,цены изучить,модели,сезон скидок--чтобы сразу купить ДВЕ " :подмиг: по-моему,железная линия.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема собственно?

Если есть деньги - покупай и не парься этим вопросом.

Если денег нет, то нефиг парится.

Если далко денег, то парься, что их жалко, а не покупкой шубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что сразу надо машину, а только потом шубу. Потому что реально глупо в такой шубе в трамвае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо искать такую как я: и шубу сама себе купила, и с походом в ЗАГс не напрягла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго кричала что хотела норку, подкопил, взял 10000, пошли по бутикам. Посмотрела цены, сама начала кричать - нафиг оно мне нужно за такие деньги. Сама выбрала полушубок из козы - купили - счастлива. У нас всегда так)) Зато еще куча денег осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто не понимаю какой смысл греть воздух? Гораздо ближе дубленки, в них хоть тепло. Правда в машине - крайне неудобно, но вот если надо пробежаться пешком куда-то - то прелесть просто. И стоят в 10 раз дешевле:) А вообще обожаю курточки на меховой подстежке, например кролике. Стоит что-то порядка 2000 но теплая.... ммммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, ненавижу меховых бабищ: выглядит это ужасно, да и животных мне жалко, тем более, у нас не крайний север, нужды такой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...