Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Andrey

Сбор закрыт.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Звонил Жэка седня. Тяжело но держицца ! Правда они там совсем без инфы сидят шо вокруг них происходит.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил Жэка седня. Тяжело но держицца ! Правда они там совсем без инфы сидят шо вокруг них происходит.

Такие дела.

 

вчера он мне тоже самое говорил: рация тока спасает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя в Артемовске....пошел в сан часть, не большие проблемы с лицом....

всем привет передавал...

второй др празднует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, можем сёдня смело накатить, дебу оставили , но главное что наши вышли. жека чутка кантуженый, трошки раненый , а главное живой. и ещё : может помните эпопею с кровоостанавливающим- считайте что мы спасли парню жизнь : ему перебило сонную артерию и парни туда засыпали гемму, значит не зря мы старались. и ещё : рюкзак с вещами жека похерил, но то херня. и сёдня 1+1 смотрите: там вроде с ним должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дебу оставили

это плохо. надеюсь, это последнее, что мы подарили...

живой.
это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это плохо.

ты знаешь, я почему то рад. сегодня всю ночь не спал, отлегло после жениного звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тож уже в Артемовске, трое раненых и один 200...Вечером уходят на Краматорск на базу отдыхать. Ну и за Жэку рад конешно, а барахло наживет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь, я почему то рад. сегодня всю ночь не спал, отлегло после жениного звонка

 

все не спят. все переживают. я не знаю, как сказать, чтобы многие тут не истекли желчью со всех дыр... но краще померти стоячи, чим жити на колінах(с). я не конкретно за Дебальцево. обобщённо. отступаем дальше и дальше. для меня большая загадка эти действия и наш главнокомандующий. к чему мы идём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонились.

Взахлеб с подробностями рассказал как выходили. Немного пообщались на предмет боестолкновений-теперь и у него опыт будет. Теперь на ротацию-на отдых !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня большая загадка эти действия и наш главнокомандующий

или предатели или полные профаны- третьего не дано. мне нравицца Азов: забили болт на командующих и нифига не отдают, а если б им ещё всу помогало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...