Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
The Province

Интернет-банкинг

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Как это не распространенная услуга? Очень даже популярная.

Есть опыт работы с Альфа-банком - удобно, шустро, никаких проблем. Всегда рекомендую настраивать смс-банкинг, даже если он платный. Особенно если карточкой польузетесь частою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда пользуюсь: VAB и УкрСиббанк. Удобно в том, что не нужно выходить из дому, но не всегда корректно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда пользуюсь: VAB и УкрСиббанк. Удобно в том, что не нужно выходить из дому, но не всегда корректно работает.

А что вы имеете ввиду под некорректностью? Просто интересно, предупрежен - значит защищен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы имеете ввиду под некорректностью? Просто интересно, предупрежен - значит защищен

 

Подвисает система и как следствие - операция не проводится. Приходится или ждать часами или бежать в тот же банк, если срочно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить по Интернету лучше всего. И не только потому что удобнее, чем отстоять очередь, но и дешевле. Особенно, экономишь, если платишь не только коммуналку, но и за интернет, телефон (стационарный и мобильный) итд.

 

По Интернету плачу уже давно, с 2009. С марта месяца пользуюсь Портмоне. В отличие от несовершенных систем многих банков, не подвисает. Хотя это мелочи, как по мне. Важно, что это дешевле, чем платить через инет-банкинг многих банков, потому что тут чётко: абонплата, а не комиссия. Некоторые счета можно оплатить бесплатно. В общем, мне нравится этот сервис.

http://www.portmone.com.ua/v2/uk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да самый широкий спектр услуг - оплата счетов, покупок, мобильной связи, денежные переводы... Насколько я понимаю это все более-менее и всех есть, интересует безопасность к примеру, удобность, быстрость проведение операций, как-то так

ну это скорее вопросы к специалистам а не к пользователям системы,правда?

быстрота системы-пользователи могут видеть деньги на счету как правило в течении дня...время транзакций зависит больше от скорости отработки поступлений/отправки денег банком ..ну и разумееЦца-от наличия денег в банке..были случаи что платежи задерживались неделями...но это к электронному банкингу не относится..точно так же задерживались и платежи по бумагам...

сама транзакция занимает считанные минуты...авторизовался,заполнил реквизиты,сумму-и она уже в банке- банк готовит ее к отправке.

 

удобно очень..

 

по безопасности ничего не скажу-некомпетентен...меня не взламывали!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по безопасности ничего не скажу-некомпетентен...меня не взламывали!)))))

Вы так даже не шутите, потому что пугает сама мысль:))

 

Вероятность взлома нулевая, собственно говоря. Заплатив квитанцию в банке наличкой вы рискуете больше, потому что деньги могут уйти в никуда. Тут хоть можно отозвать платёж, заблокировать карту, вычислить, куда деньги пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность взлома нулевая, собственно говоря. Заплатив квитанцию в банке наличкой вы рискуете больше, потому что деньги могут уйти в никуда. Тут хоть можно отозвать платёж, заблокировать карту, вычислить, куда деньги пошли...

а при бумажной проплату значит отозвать и вычислить нельзя?))))

не лукавьте плз- взламывают сети Пентагона!

вероятность нулевая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подвисает система и как следствие - операция не проводится. Приходится или ждать часами или бежать в тот же банк, если срочно)))

 

Это комичная ситуация - постараться оплатить через нет, а в итоге бежать все равно) сочувствую людям, попавшим в такие ситуации.

Но все равно банк банку рознь, у меня таких проблем тьфу тьфу не возникало (тоже на укрсиббе сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня таких проблем тьфу тьфу не возникало

Повезло...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при бумажной проплату значит отозвать и вычислить нельзя?))))

не лукавьте плз- взламывают сети Пентагона!

вероятность нулевая....

1) очень тяжело, хотя когда-то ко мне вернулся платёж и я смог его забрать, правда, с комиссией.

2) разный уровень хакеров, ищущих чайников в сети и взламывающих пентагон. зачем ломать какой-то крутой сайт или банковскую систему, если можно сделать элементарный фишинговый сайт, туда завести 1000 неопытных с вконтакте, и получить профит.

Мой ответ "нулевая". Если какая-то система упадёт, то только при содействии изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше перестраховаться, чем недостраховаться, но я со временем стал проще к этому относиться. Главное, не ходить на стрёмные сайты и не сидеть без антивируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) очень тяжело, хотя когда-то ко мне вернулся платёж и я смог его забрать, правда, с комиссией.

2) разный уровень хакеров, ищущих чайников в сети и взламывающих пентагон. зачем ломать какой-то крутой сайт или банковскую систему, если можно сделать элементарный фишинговый сайт, туда завести 1000 неопытных с вконтакте, и получить профит.

Мой ответ "нулевая". Если какая-то система упадёт, то только при содействии изнутри.

это Ваше мнение и Вы безусловно имеете на это право!

 

:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что в плане безопасности интернет-банкинг - очень даже надежен. Во-первых вход производится не просто через логин-пароль, а во-вторых есть возможность моментально среагировать - что тоже плюс большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже кажется, что в плане безопасности интернет-банкинг - очень даже надежен.

не спорю-надежен! но не на 100% Абсолютной надежности в таком вопросе достичь просто невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не спорю-надежен! но не на 100% Абсолютной надежности в таком вопросе достичь просто невозможно!

 

Ну ни в чем нельзя достичь абсолютной надежности, уж в наше время :)

Дабы не оффтопить по сабжу - своим ол инклюзивом, как уже говорил доволен. Глюков не было, хоть я и не каждый день какие-то операции по счету совершаю, конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я стандартным, но у брата ультра предложение. Он бизнесом занимается, ему наверное более выгодно, я просто 9 гривен плачу - и оплачиваю вещи, квитанции, мобильный через интернет. Ну страховка как плюс конечно, хотя надеюсь она никогда не пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто как отдельный счет, куда можно скинуть денежку подкопить. Обычным оплачиваете, тут - собираете, доступ через интернет понятное дело. Ну вроде все, что в голову приходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, у моей мамы был счёт в укрсиббанке. Полгода после закрытия счёта приходили смски, что она денег должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kooks, смешно такое читать уже))

Как по мне, это намеренный наклеп на Укрсибб. Уже сколько являюсь их клиентом и никаких смсок с таким содержанием ни откуда не приходит.

 

Лучше в Интернете истории и Привате и Альфе почитайте. Вот там действительно банки жгут! Просто кладезь скрытых комиссий.

 

А на случай, если вашей маме действительно приходили смски, то нет ничего проще, как позвонить в колл-центр и все выяснить. Вдруг какая-то ошибочка. У них, кстати, очень качественно работает колл-центр, в отличие от многих других банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу интернет банкинга, если вдруг у вас возникнет проблема по обмену электронных денег есть отличный обменник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер в этом деле ПРИВАТ24... куча возможностей... бывает подтормаживает, но я так думаю что потому что сервак не выдерживает... а вот если вдруг что случиться, то обслуживание там капец... персонал не лучшим образом проинструктирован и подготовлен... был случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...