Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
FedoT

40 лет. Разочарования и надежда.

Рекомендованные сообщения

Началом всей моей истории стало разочарование в моей личной жизни ипопытка что-то поменять в ней лучшую сторону. Не буду говорить как это произошло, вообщем совсем меня все достало и решил развеятся. Зашел в Нет, пошарился на сайтах знакомств, в Контактах, Одноклассниках и т.д. и попал на новый вид интересных знакомств, где ты за час можешь познакомиться с 10 девушками. Но, самое главное, что в принципе меня и заманило, то что они презентовали новый формат быстрых свиданий Open Speed Dating.(открытая информация по участниками с фото и избирательный подход к ним) Прислали мне анкеты участниц, вполне симпатичные девушки и женщины, да и вроде по анкетам вполне состоявшиеся в жизни, без формата – ищу обеспеченного мужчину. И я решил пойду. Даже если в результате прийдут их троюродные сестры из горных деревень! Разберусь думаю по месту. В крайнем случае встану и уйду.

Пришел, в полне нормальную кофейню, посмотрел по сторонам и понял, что троюродные сестры из горных деревень не смогли приехать, а приехали все же те участины которые и были. И то думаю хорошо. Вообщем приметил я парочку участниц, которые вполне могли скрасить мою безбедную старость, которая наступит лет этак через 40. Пообщался и понял, что не зря я пришел. Без шуток. Вполне приятные и общительные девушки и женщины. Была там одна коза, которая не могла себе цены сложить, но в целом это картину не портило. Вечер на удивление оказался приятным во всех отношениях. Меня еще здорово удивила мужская часть участников. Оказалось, что много среди них вполне нормальных и небедных людей. Было конечно парочку молодых ребят, но вполне адекватных. Так что чувства что я не в своей тарелке не было. Единственное пошел дождь, а я оставил машину на паркинге. Но оказалось что половина участниц приехала на своих машинах и я был доставлен со всеми почестями к своей машине. Не за что бы не подумал, что такие вроде симпатичные и вполне обеспеченые девушки и женщины будут ходить на такие мероприятия, но факт остается фактом.

К чему я это все написал? Да к тому, что если среди прочитавших эти строки найдутся люди, который почувствовали себя одиноко и разочаровались в своей второй половине, как это случилось со мной, и им далеко не 20 лет, то этот формат новых знакомств вполне может подойти. По крайней мере мне он помог в самом главном, я почувствовал надежду и понял, что жизнь не останавливается и рядом много интересных и хороших людей, что они тоже одиноки и ищут таких же людей, что жизнь вполне может наладится и все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
опять......

так удаляй. Что ты ходишь за всеми спамерами и причитаешь, как старушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала здесь действительно разочарованный человек написал.

40 лет для человека рубеж, переход . Переоценка всей его жизни, что достиг, что нет, где потерял. что нашел. И очень печально приходить к этой черте с пустыми "руками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думала здесь действительно разочарованный человек написал.

40 лет для человека рубеж, переход . Переоценка всей его жизни, что достиг, что нет, где потерял. что нашел. И очень печально приходить к этой черте с пустыми "руками"

 

:(

ща заплАчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как-то очень грустно. Кто знает, почему 40 лет - это так грустно? А как же "в 40 лет жизнь только начинается?"

 

Интересно, кто-то может реально поделиться опытом в speed dating?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все как-то очень грустно. Кто знает, почему 40 лет - это так грустно? А как же "в 40 лет жизнь только начинается?"

 

Интересно, кто-то может реально поделиться опытом в speed dating?

 

Она по всей видимости начинается, когда ты подошел к этой дате с хорошим багажом, как материальным, так и моральным. Если этого нет, то есть от чего впасть в уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, о чем вы говорите?

40 лет - это только начало зрелой жизни. Дети самостоятельные, опыт жизни помогает принимать разумные решения во всем....непаханое поле приключений.

Неужели вы до 40-ка переделали все дела? похоронили все ваши интересы? умертвили свою плоть? высушили свои мозги?

жах, какое у вас уныние:(

понятно, что счастливых среди таких унылых, единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою плоть, точно, не умертвила. Очень плотно стала ее заниматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свою плоть, точно, не умертвила. Очень плотно стала ее заниматься)))

 

надеюсь не обжорством заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наоборот. Диеты, косметология, спортзал))

 

вот и начало твоей новой жизни:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди, о чем вы говорите?

40 лет - это только начало зрелой жизни. Дети самостоятельные, опыт жизни помогает принимать разумные решения во всем....непаханое поле приключений.

Неужели вы до 40-ка переделали все дела? похоронили все ваши интересы? умертвили свою плоть? высушили свои мозги?

жах, какое у вас уныние:(

понятно, что счастливых среди таких унылых, единицы.

:класс:

Сам над бэбиком работаю:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 40 вообще расцвету:банан:

похорошею, поумнею, постройнею.......держитесь, мужчины:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...