Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

В Киеве на Троещине произошла поножовщина: есть раненные.

Рекомендованные сообщения

не нужно было ссылку на ФСБшный сайт давать. от нее толку ни какого, а подозрение что этот Курский не так уж и плох, раз он на учете в ФСБ стоит, у народа появляется

а включить мозг и понять, что просто оттуда инфа о нем - это как - не дано?

*там четко написано дальше - что пидараши так обозвали сайт, а не мы.

пора зашоренность снимать

лучше на сайт суда смотрели бы - тогда и вопросов было б меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а включить мозг и понять, что просто оттуда инфа о нем - это как - не дано?

*там четко написано дальше - что пидараши так обозвали сайт, а не мы.

пора зашоренность снимать

лучше на сайт суда смотрели бы - тогда и вопросов было б меньше.

 

а включить мозг и понять, что такие объявы будут читать люди с самым различным интеллектом и что можно написать одно, но по разному и с разным конечным результатом. просто когда обычный человек открывает страницу и видит что большими буквами написано НАЦИСТСКИЕ И КАРАТЕЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ УКРАИНЫ то у него сразу сформируется мнение отличное от того что ты от него ожидаешь. если нужен результат, то и писать нужно так, чтобы у абсолютно любого человека сложилось одно определенное мнение об этом преступнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нужен результат, то и писать нужно так, чтобы у абсолютно любого человека сложилось одно определенное мнение об этом преступнике.

а это уже зомбирование.

если серого вещества нет самому отличать зерна от плевел - то ума в аптеке не купишь.

и я не писал текст - а скопировал. но название там дал свое - оно совершенно точное.

*у меня такого мнения почему-то не сформировалось - т.к. я сам уже знаю сколько дерьма "отслужило" в тех добробатах. в семье не без урода.

**дальше я на тебя время не трачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз- как же Харьков любит у нас высказываться

да так красноречиво,с чувством) и советами рассыпаются, и к формулировкам придираются,

смелые/дерзкие))

а на своей "родине"-молчаливые овечки-читатели

как-так

и бравада куда-то девается

 

а могли бы показать себя и с человеческой стороны

 

не подробностей жадно ждать и к словам цепляться, а пойти и хамлу тому на своем родном форе достойно ответить

 

народ вас там чмырит? вы ж там свои.. понятно что не все в адеквате, темка снова показала,но вы же смелые) по-крайней мере,у нас на форе

 

вон один ваш ща в изоляторе мается, радуется гадостям на харьков-форуме

а вроде такой сопереживательный был

 

уже не говорю о том что сам там темку не создал,"за" это ж был

к нам так всё тягал)

так ещё ж и подленько радуется реакции сородичей

 

лучше б уже вообще мимо проходили, да никак не комментили) событие как-то не располагает к тупому троллингу

а если типа участие показать захотели-так не злорадством же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а могли бы показать себя и с человеческой стороны..

 

 

а я всегда и показываю себя только с человеческой стороны :да: несмотря на высказывания другой "человеческой стороны" вроде тупой, включить мозг, бан с указанной причиной "тупой"... к тому же он сам называл ХФ помойкой...

так что будьте последовательными и если хотите к себе дружеского отношения, то и относитесь к людям соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде тупой, включить мозг, бан с указанной причиной "тупой"... к тому же он сам называл ХФ помойкой...

терпила хф-ная - ты сначала вспомни как ты писал что здесь кладбище.

но все равно усердно лезешь сюда и тягаешь сопли)

вы только здесь умеете тявкать - а там у всех языки в жопе) притом проверено уже не раз.

терпилы - я только так вас теперь и буду называть)

и человеческого отношения у меня к обиженкам сопливым - с клониками- нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я всегда и показываю себя только с человеческой стороны :да:

угу)

особенно с кустов-на своем форуме и "умничая"- у нас)

несмотря на высказывания другой "человеческой стороны" вроде тупой, включить мозг, бан с указанной причиной "тупой"... к тому же он сам называл ХФ помойкой....

то что у вас обидки взыграли и так понятно) человечные наши)

правда что-то забываете упоминать о своих "комплиментах" и фору нашему в общем, и в частности руководству)

так что будьте последовательными и если хотите к себе дружеского отношения, то и относитесь к людям соответственно.

от вас точно ничего не хочется уже давно))

удивляете-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже не поленюсь прокомментить дальше:

 

 

 

 

поэтому рассказывать о человеческом отношении уже будете где-то/кому-то - нам здесь банально пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д/терпил ключевое: банил/прессовал/подписывал на дп вас всех здесь я.

админ не вникал в это все даже.

 

но тему и помощь в огласке попросил в теме не я - а Михаил.

вы настолько обиженки, что даже это понять не смогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель темы по возможности распространить информацию по соцсетям, чтобы найти второго подозреваемого, который скрылся и находится в розыске.

*смотрим первый пост.

название сайта фсб - претензия не к нам - это так рашенпидары подписывали) там просто ссылка на источник - откуда взяты данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пока в норе, через недельку выползет и попробует сдрызнуть.

Гастроль не состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пока в норе

нора киевская или уже мариупольская?

*может те цифры что выпали - то координаты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нора киевская или уже мариупольская?

*может те цифры что выпали - то координаты?)

 

Он еще где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель темы по возможности распространить информацию по соцсетям, чтобы найти второго подозреваемого, который скрылся и находится в розыске.

*смотрим первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совсем упустила из вида - это случилось в 29 - сатанинский Лунный день - день разгула бесов.

Назойливые мысли, назойливые люди. Нахождение в агрессивной среде приносит беды.

Именно об этом дне, я точно писала. (((

 

А преступник в этом году живет по программе еще одного сатанинского дня - 9. Вся информация, которую он получает в этом году - его разрушает и он разрушает все вокруг, если не может управлять собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в суд это конечно хорошо...а как Миша себя чувствует теперь? Спрашиваю в публичке потому что думаю, что не одного меня этот вопрос интересует..

а за тему спасибо..Заставляет по-новому взглянуть на пользователей..некоторые из них уже были моими собеседниками тут..а оно вон че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в суд это конечно хорошо...

главное, чтобы справедливо там теперь было. у этих мразей это не первый залет уже был - это так их после "разбоя" наш гуманный суд под домашний арест отпустил - так они нашли себе новые развлечения..

а как Миша себя чувствует теперь?

нам отвечает - что здоров) реабилитация сейчас

*но пока в БСП лежал - то от Белки вон уже готов был замок на палату повесить - она ж самая свободная днем))) гоняла ж с пакетами там)) мне уже было сказано привязать ее дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в суд это конечно хорошо...а как Миша себя чувствует теперь? Спрашиваю в публичке потому что думаю, что не одного меня этот вопрос интересует..

 

если б наши админы ещё признавались))) а то ж у них вечно было "всё хорошо/ничего не надо"

оба-два сапога пара)))

чтоб что-то узнать надо наглеть и пытать

 

главное, чтобы справедливо там теперь было. у этих мразей это не первый залет уже был - это так их после "разбоя" наш гуманный суд под домашний арест отпустил - так они нашли себе новые развлечения..

 

нам отвечает - что здоров) реабилитация сейчас

*но пока в БСП лежал - то от Белки вон уже готов был замок на палату повесить - она ж самая свободная днем))) гоняла ж с пакетами там)) мне уже было сказано привязать ее дома))

 

ото не надо наговаривать!)))))) как могла держала себя в руках!)))))

 

главное, чтоб скорее восстанавливался и всё правильно закончилось в судебных делах..

ждем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если б наши админы ещё признавались))) а то ж у них вечно было "всё хорошо/ничего не надо"

оба-два сапога пара)))

чтоб что-то узнать надо наглеть и пытать

БелкО, ты на каво батон крошишь а?) :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БелкО, ты на каво батон крошишь а?) :]

 

то сухарики!))))))))

я пАтом подмету))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока все более менее по плану, что в суде будет посмотрим.

 

а что в плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...