Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Таська1101

Как проведем Новый год?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Хотелось бы открыть темку на обсуждение "Как интересно провести Новый год ". Хочется чего-то необычного, массового и интересного... дома перед телевизором - бредово скучно, корпоратив в кафе - не то, как по мне так необоснованно дорого, елка на Софиевке, массовость неадекватно пьяных зашкалит. Может есть какие-то еще мероприятия в новогоднюю ночь может меньшего масштаба, но со своей изюминкой. хотелось бы весело и дружно провести это действо, познакомиться с новыми интересными людьми, чтобы оставить приятные воспоминания и зарядиться позитивом на весь год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Всем привет!!! Хотелось бы открыть темку на обсуждение "Как интересно провести Новый год 2015". Хочется чего-то необычного, массового и интересного... дома перед телевизором - бредово скучно, корпоратив в кафе - не то, как по мне так необоснованно дорого, елка на Софиевке, массовость неадекватно пьяных зашкалит. Может есть какие-то еще мероприятия в новогоднюю ночь может меньшего масштаба, но со своей изюминкой. хотелось бы весело и дружно провести это действо, познакомиться с новыми интересными людьми, чтобы оставить приятные воспоминания и зарядиться позитивом на весь год!!!

 

Берёш автомат и едеш в зону АТО - впечатлений потом будет до конца твоих дней, а не то что на весь 2015 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую. Сепары в новогоднюю ночь напьются и будут лупить из всех орудий. Когда израсходуют весь боезапас, их можно будет брать голыми руками :герб:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Училка! Твоими бы предсказаниями закончить этот бедлам и мирную жизнь наладить людям !!!! Вот это был бы подарок...на всю оставшуюся Жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,Училка! Твоими бы предсказаниями закончить этот бедлам и мирную жизнь наладить людям !!!! Вот это был бы подарок...на всю оставшуюся Жизнь!

 

Отож.

Слушайте меня, и всё будет чики-пуки:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте меня, и всё будет чики-пуки

__________________

Не знаю как чики...но пуки постоянно выдают их Буки!!! А это уж порядком надоело!!

Пусть Дедуля Мороз чего нибудь придумает...и сделает ,как просит Таська...изюминку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как чики...но пуки постоянно выдают их Буки!!! А это уж порядком надоело!!

Пусть Дедуля Мороз чего нибудь придумает...и сделает ,как просит Таська...изюминку!!

 

Дед Мороз записался в Правый Сектор :ладоши:

 

Так что

"Всё будет чотка" (Ляпис-Т.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед Мороз записался в Правый Сектор

 

А,ну тада понятно..... ПС это жесть! Он там наводит у Гепы предновогодний шмон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,ну тада понятно..... ПС это жесть! Он там наводит у Гепы предновогодний шмон!

 

И правильно делает.Чтобы Гепа свои,пардон,булки не расслаблял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в горы хочу на НГ. Встретить новый год, в горах, средь елей и кучугур снега, в дали от городской суеты, красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь с первого дня Нового года жить по новому используя все свои знания

об этом мире в котором я прожил несколько десятков лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ГЛАВНОЕ в Новый Год ... Это не ёлка, и даже не мандарины...... Самое ГЛАВНОЕ - это НЕ ОКАЗАТЬСЯ 1 января на YouTube...... С большим рейтингом......

 

2dffdc298aa2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...