Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Восток-Запад

5-й канал показывает неправду

Рекомендованные сообщения

Может мне кажется(не надо говорить-крестись :) ),но сколько я смотрю 5-й канал, освещает события с одной стороны.Со стороны оппозиции.В видеорепортажах видно ,что отморозки из разных банд, забрасывают ряды Беркута камнями(при журналистах разбирают брусчатку),метают в Беркут бутылки с горючкой(разливают на глазах журналистов),а корреспонденты говорят ,что власть атакует,нападает,убивает мирных протестувальников.

Ну как так? 5-й канал себя ,как массмедиа,вообще не уважает?5-й канал открыто показывает свою проплаченность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Освещают откуда могут, беркут их не пропускает за свою оборону. потому и такое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Освещают откуда могут, беркут их не пропускает за свою оборону. потому и такое впечатление.

 

Вы верите,в то ,что написали?:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы верите,в то ,что написали?:крутяшка:

Конечно не верю, просто видел по всем каналам и интернет ресурсам(включая и провластных) как журналисты поснимали жилеты прессы, потому что по ним вели прицельный огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя! Твой бред только в России пройдет!

Нормальные, честные журналисты уходят из лживых СМИ:

 

Цитата:

Сегодня стало известно, что сразу несколько журналистов уволились с провластных телеканалов. Об этом сообщает "Телекритика".

 

В частности, из канала Business уволился ведущий вечерних выпусков новостей Сергей Кудимов.

 

Он рассказал, что уволиться его заставила редакционная политика канала.

 

"Мой болевой порог закончился когда на Майдане начали убивать людей, а мы должны были выходить в эфир с тем, что в Украине "покращення" и все хорошо", — пояснил Кудимов.

 

На вопрос о ближайших планах сообщил, что собирается идти на Майдан.

 

Из канала "112" уволился ведущий Сергей Барбу.

 

Об этом журналист сообщил на своей странице в Facebook.

 

Сергей Барбу написал, что причиной его увольнения стала нынешняя ситуация в стране.

 

"Все. Период с названием "телеканал 112 Украина" завершен. Надо уметь вовремя ставить точку. Учитывая события в стране я должен быть в другом месте", — написал журналист.

 

Как известно, телеканал Business связывают с первым вице-премьером Сергеем Арбузовым, а "112" — с министром МВД Виталием Захарченко.

 

Кроме того, два журналиста покидают Первый национальный канал — шеф -редактор новостей Оксана Корнийчук и ведущая "Новостей" и "Итогов дня" Юлия Галушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость,а почему не читаете мой старт-пост?Сказать не чего?

Все что вы пишете это прекрасно. Только вот по статистике врачей за время противостояния каждые 15 минут один активист попадает в полевой госпиталь, это с учетом почти суток перемирия.:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мне кажется(не надо говорить-крестись :) ),но сколько я смотрю 5-й канал, освещает события с одной стороны.Со стороны оппозиции.В видеорепортажах видно ,что отморозки из разных банд, забрасывают ряды Беркута камнями(при журналистах разбирают брусчатку),метают в Беркут бутылки с горючкой(разливают на глазах журналистов),а корреспонденты говорят ,что власть атакует,нападает,убивает мирных протестувальников.

Ну как так? 5-й канал себя ,как массмедиа,вообще не уважает?5-й канал открыто показывает свою проплаченность.

 

А кому то разрешают вести репортажи со стороны Беркута? Дай ссыль: выключу 5й- включу правдивый:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому то разрешают вести репортажи со стороны Беркута? Дай ссыль: выключу 5й- включу правдивый:гг:

 

"со стророны оппозиции" Вы буквально поняли?Территориально?:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"со стророны оппозиции" Вы буквально поняли?Территориально?:крутяшка:

 

Территориально все каналы ведут репортажи пора стороны майдана, с другой же низзя. И большинство каналов принадлежит алигархам, думаешь они разрешат показывать правду? На грушевского людей убивают, а по ут-1 говорят о повышенной загазованности улицы и вредности нахождения там с угрозами рака. Считаешь это правдивым каналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как журналисты поснимали жилеты прессы, потому что по ним вели прицельный огонь.

__________________

мля и ни в кого не попали:гг: прицельный огонь :гг: ну и выдумать надо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На грушевского людей убивают, а по ут-1 говорят о повышенной загазованности улицы и вредности нахождения там с угрозами рака.

ну, поспорить с ут-1 не могу - загазованность на гушевского однозначно сейчас выше нормы. вредность нахождения - вне всяких сомнений. а шо там за рак им грозит - пойду телек включу и гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда резина горит это очень неприятно особенно если рядом и дышишь этой хренью

 

Неприятно когда людей убивают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, поспорить с ут-1 не могу - загазованность на гушевского однозначно сейчас выше нормы. вредность нахождения - вне всяких сомнений. а шо там за рак им грозит - пойду телек включу и гляну)

 

Хошь посрацца? Не буду:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно когда людей убивают:(

 

но тех людей туда никто не тянул

там все взрослые и знают на что идут

они сделали свой выбор

чего их жалеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тех людей туда никто не тянул

там все взрослые и знают на что идут

они сделали свой выбор

чего их жалеть?

 

Я не знаю что тебе сказать, можь у вас там оазис:хз: или заповедник непуганных идиотов:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля и ни в кого не попали:гг: прицельный огонь :гг: ну и выдумать надо:D

 

Пора очки покупать!:подмиг: И фильтр на уши!

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хошь посрацца? Не буду:заст:

 

тю на тя, глупости какие))))

шоб я из-за телека с тобой покакулилась? нидаждёсси:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 канал показывает то что он должен показывать.....второго не дано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора очки покупать!:подмиг: И фильтр на уши!

а ты конечно окуляры накрутил и фильтры уже для всех припас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты конечно окуляры накрутил и фильтры уже для всех припас

еще "вещает" из засады и опросы собирает)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора очки покупать! И фильтр на уши!

если бы я стрелял прицельно то нащелкал много бы

думаю там стрелки получше чем я ведь кадровые милиционеры +спецподготовка!

я когда первый раз смотрел за титушек то подумал почему никто не сказал про версию

что подпола милиции можна подставить слепив двойника

и почему не разгоняют ведь могут и давно

тут многое вырисовывается и со слухами про аэс и про многое

ты иллюзию сними! и подумай зачем весь ажиотаж! ты же интеллигент :гг:

смотри со всех сторон:гг: это подсказка:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю что тебе сказать, можь у вас там оазис:хз: или заповедник непуганных идиотов:заст:

 

провинция:гг: все на измене ибо кроме ящика ничего нету:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...