Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Полная дебилизация всего человечества

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Я это вижу - младенец вместо первого слова "Мама" будет теперь кричать - "Родитель!" :rofl:

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, а вот интересно - родитель №2 - это будет папа или мама? Если мама, то я против - это же мужской шовинизм! Подаем в суд на Совет Европы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а вот интересно - родитель №2 - это будет папа или мама? Если мама, то я против - это же мужской шовинизм! Подаем в суд на Совет Европы!

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

не в бровь, а в глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! А мы потом и имена отменим, и будем обращаться друг к дружке типа:" Эй, ты 675489058459745-ый, как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят дяди в Совете Европы и думают ,чем бы эту самую Европу удивить .ЭВРИКА....удалось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с таким же успехом можно отменить понятия мужчина и женщина

 

хм... так ведь изо-всех сил стараються отменить...

 

вот цитатка из цитатки...

 

Gender (род, пол) - термин, используемый феминизмом для определения так называемого социального пола, который согласно концепции феминизма является единственным верным обозначением разделения полов в противоположность теориям, описывающих пол биологическими категориями. То есть, попросту говоря, представления о биологической причине разделения мужчин и женщин на два разных пола являются в корне неверными, навязанные патриархальной пропагандой с целью оправдания подчиненного положения женщин по отношению к мужчинам.

Поэтому единственной и верной причиной разделения мужчин и женщин на два разных пола является, с точки зрения феминистской идеологии, искусственная конструкция из социальных ролей, призванная опять же удерживать женщин в их подчиненном положении. Так феминистки считают, что причины, согласно которым женщины, например, должны воспитывать детей, а мужчины

работать, являются надуманными, поэтому мужчины точно так же могут воспитывать детей, а женщины работать на любой должности. Примером лицемерия следования данному тезису является принятие по настоянию феминисток в США, России, а так же других странах законов и судебной практики, практически исключающих возможность отцов воспитывать своих детей после развода.

 

http://menalmanah.narod.ru/voc.htm#GN

 

Как на практике реализуется эта гендерастная политика в США, вы можете прочитать в великолепной книге известного американского детского психолога Джеймса Добсона. Книга называется "у вас растут СЫНОВЬЯ" Там очень хорошо описывается вся эта американская феминофашистская индустрия по унижению, дискриминации и издевательств по отношению уже не только к мужчинам, но и маленьким детям мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эта статистика как вам? почувствуй себя Гением!

http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2...08/751904.html почувствуй себя гением ))

а Задорнов над америкосами прикалывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эта статистика как вам? почувствуй себя Гением!

http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2011/02/08/751904.html почувствуй себя гением ))

Хе! У меня няня как-то моему ребенку рассказывала о Луне и сообщила, что Луна больше Земли! Это при том, что она - утонченная интеллигентка и считает меня, как она говорит, слишком материальным человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе! У меня няня как-то моему ребенку рассказывала о Луне и сообщила, что Луна больше Земли! Это при том, что она - утонченная интеллигентка и считает меня, как она говорит, слишком материальным человеком!

 

Как говорится интеллигенты и интеллектуалы - разные люди.

 

"Интелегентный" разговор двух типа интеллектуалов

- Как думаете, есть ли жизнь на Марсе?

- Это только научная гипотенуза.

- Hо гастрономия утверждает...

- Увы, я в этих вопросах не копенгаген.То есть- не импотентен!

 

цитата The Province.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно. Но мне всегда казалось, что если человек считает себя интеллигентом, то по крайней мере, какие-то зачатки интеллекта должны присутствовать. Тем более, что это знания, которые даются в начальной школе. :smile3:

Короче, тоскливо. Вот где найти умную няню? Я не хочу сказать, что я - суперинтеллектуал, например, с историей у меня совсем беда, я разве что знаю, когда была Отечественная война. :smile3: Но элементарные знания должны же как-то откладываться в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но элементарные знания должны же как-то откладываться в голове?

 

У наших современников в ответ на это заявление все чаще звучит встречный вопрос -" а зачем?". Типо нас и так не плохо кормят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томазо Кампанелла:

 

 

Я в горстке мозга весь, а пожираю

Так много книг, что мир их не вместит.

Мне не насытить алчный аппетит —

Я с голоду все время умираю.

Я — Аристарх и Метродор — вбираю

В себя огромный мир, а все не сыт.

Меня желанье вечное томит:

Чем больше познаю, тем меньше знаю!

 

...Родился я, чтоб поразить порок:

Софизмы, лицемерие, тиранство,

Я оценил Фемиды постоянство,

Мощь, Разум и Любовь — ее урок.

В открытьях философских высший прок,

Где истина преподана без чванства, —

Бальзам от лжи тройной, от окаянства,

Под коим мир стенящий изнемог.

Мор, голод, войны, козни супостата,

Блуд, кривосудье, роскошь, произвол —

Ничто пред тою тройкою разврата.

А себялюбье — корень главных зол —

Невежеством питается богато.

Невежество сразить я в мир пришел.

 

...Коль позабудет мир «мое», «твое»

Во всем полезном, честном и приятном,

Я верю, раем станет бытие,

Слепое чувство — зрячим, не развратным,

Высоким знанием — тупость и лганье,

И гнет тирана — братством благодатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это лишь слова, а дебилизации идет вперед волна, сметая все на своем пути, в пучину падают умы, и мрак наш ждет там впереди, так что смирись, живи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это лишь слова, а дебилизации идет вперед волна, сметая все на своем пути, в пучину падают умы, и мрак наш ждет там впереди, так что смирись, живи

и учись... шо ли....

а подлетки сейчас действительно не хотя ничего знать нового

говоришь-почему? отвечают-а зачем это мне

/для тех,кто не в курсе,дети делятся на две категории-ублюдцы-до 5 кл.где-то и подлетки- с 6 по 12 кл. :кросафчег:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это всё- далеко идущие планы по уничтожению.

А толерастия всякая? :злобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата с темы "Это интересно":

"Виступаючи перед загальними зборами медичної спільноти міста Портмунда (Англія), доктор Рональд Гібсон почав свою доповідь чотирма цитатами.

Цитата перша:

"Наша молодь любить розкіш, вона погано вихована, вона глузує над начальством і анітрохи не поважає людей похилого віку. Наші нинішні діти стали тиранами; вони не встають, коли до кімнати входить літня людина, суперечать своїм батькам. Простіше кажучи, вони дуже погані. "

Цитата друга:

"Я втратив усякі надії щодо майбутнього нашої країни, якщо сьогоднішня молодь завтра візьме в свої руки кермо влади, бо ця молодь нестерпна, невитримана, просто жахлива."

Цитата третя:

"Наш світ досяг критичної стадії. Діти більше не слухаються своїх батьків. Мабуть, кінець світу вже не дуже далекий."

Цитата четверта:

"Ця молодь зіпсувалась до глибини душі. Молоді люди підступні і недбайливі. Ніколи вони не будуть схожими на молодь минулих часів. Молоде покоління сьогоднішнього дня не зуміє зберегти нашу культуру."

Після того, як частина аудиторії вибухнула оплесками, доктор Гібсон відкрив імена авторів цитат.

Перша запозичена у Сократа (470-399 рр. до н. Е.), друга - у Гесіода (бл. 720 р. до н. Е.), третій вислів належить одному єгипетському жрецеві, що жив за 2000 років до н. е.. ; четверта виявлена ​​зовсім недавно на глиняному горщику, знайденому серед розвалин Вавілона. Вік цього горщика - понад 3000 років."

 

Проблема воспитания и образования была всегда. Дураками управлять легче, и втирать им всякую чепуху проще.

В свое время власть имущие это поняли, и занялись ликвидацией далеко зашедшей грамотности населения.

А процесс обратный дебилизации, это процесс не одного поколения, а очень многих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще 3-4 года постоянно будут показывать по телевизору боевики про продажность судей, прокуроров, ментов, про то, что без денег ты бесправен и тебя может выручить только ствол, показывать сериалы про тюремную жизнь, то потом можно спокойно территорию Украины обносить колючей проволокой.

Никто не разберет ты в зоне или на свободе. Везде одинаковые порядки и верховенство законов джунглей - кто сильнее, тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема воспитания и образования была всегда. Дураками управлять легче, и втирать им всякую чепуху проще.

В свое время власть имущие это поняли, и занялись ликвидацией далеко зашедшей грамотности населения.

А процесс обратный дебилизации, это процесс не одного поколения, а очень многих...

Ошибочное представление, особенно учитывая современную пропаганду нынешних ценностей, уровня преподавания, отсутствие поддержки физического и духовного развития.

 

Вот один из свежих примеров в России:

http://news.rambler.ru/17682919/

Школьная анкета Минздрава сама пропагандирует наркоманию

Анкета, разработанная Минздравом для тестирования школьников на наркотики, содержит скрытую пропаганду наркотиков. Так считает член правления общественной организации в защиту семьи, детства, личности и охраны здоровья «Родительский комитет» Лариса Павлова.

 

«По сути, если там столь подробно перечислены все наркотические вещества, этот тест является пропагандой наркомании», — заявила Павлова в эфире радиостанции «Москва FM».

 

По ее мнению, сведения, содержащиеся в анкете, не рассчитаны на детскую аудиторию.

 

«Это растление сознания ребенка. Здесь ставится скрытая цель, не узнать употреблял ли наркотики или вел сексуальную жизнь, а дать информацию, вредную для ребенка», — отметила эксперт.

 

Напомним, Минздрав разработал анкету для тестирования школьников на наркотики. В ней идет подробный опрос о запрещенных препаратах и половых отношениях.

в развитии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...