Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
anthony

Кто хочет, чтоб я подарил ему $20 ?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Сейчас кто-нить напишет - да ну, ставлю двадцатку, что не подаришь! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас кто-нить напишет - да ну, ставлю двадцатку, что не подаришь! :]

Какая хорошая мысль!

А в самом деле - почему такой аттракцион невиданной щедрости?:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вон же двадцатка, забирайте кто хочет :))

 

я могу сотню любому подарить, вот:

 

http://www.marshu.com/articles/images-website/articles/presidents-on-us-paper-money/one-hundred-100-dollar-bill.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау, есть желающие? :)

абсолютно бэзвозьэздно, т.е. дадом, апчхи!

 

http://vpiramide.blogspot.com - Кому я плачу деньги?[/img]

 

Какое-то подозрительное название сайта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хитро. Вам дарят 20 дол. для покупки других 20 долл, только еще с приставкой ммм! И тут вам начинает сыпаться туева хуча счастья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, все очень просто!

 

Каждый новый участник при регистрации абсолютно безвозмездно получает $20, которые он в праве снять через две недели, согласно новым правилам нашей Системы ммм-2011.

 

Две недели дается на то, чтоб человек почитал о Системе, походил по оф. сайту, пообщался с участниками (коих уже больше миллиона) и решил для себя - хочет ли он участвовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата с сайта:

$20 в подарок КАЖДОМУ!

Согласно новым правилам, каждый новый участник при регистрации получает $20 на покупку ммм-долларов. Продать их он сможет не раньше, чем через две недели.

 

Внимание, вопрос. А какова ликвидность этих самых ммм-долларов?

Я понимаю, что при этом Вы получите свои бонусы за нового члена.

Только вот зачем нам это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anthony, мой Вам совет - не майтесь дурью. На пирамидах еще никто не заработал денег. Ну кроме самих владельцев. Потратите, в лучшем случае, уйму времени, а в худшем - уйму денег. Говорю Вам как финансист и психолог в одном лице :) Оно Вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во во разводняк одним словом

 

В чем разводняк, если не сложно? Обычная рекламная акция, всем все платят. Кто чем недоволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычная рекламная акция, всем все платят. Кто чем недоволен?

 

Вот мне реально интересно как они по бухгалтерии такие денежные подарки кому ни попадя проведут...

 

В чем разводняк, если не сложно?

 

Чтоб увидеть в чем конкретный разводняк конкретного разводняка - это нужно потратить кучу времени (там наверное не дебилы схему придумали?), перечитать все мелким шрифтом, подставить уши под поток лапши и т.п.

 

Вопрос - зачем? Кто-то с мозгами поведется на этот развод? Поле чудес в стране дураков - это вечное облапошивание кроликов.

 

Если я не ошибаюсь по Украине цикл оборота пирамид составляет 3 года. Потом на старых местах появляются новые "100% гарантированные доходы" и все идет с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ,что никто никому не платил. Смысл пирамиды в том, чтобы привести как можно больше людей с деньгами. Вот с них и можно поиметь какой-то процент. Вот ТП и пытается привлечь побольше народу. Как такового, развода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anthony, мой Вам совет - не майтесь дурью. На пирамидах еще никто не заработал денег. Ну кроме самих владельцев. Потратите, в лучшем случае, уйму времени, а в худшем - уйму денег. Говорю Вам как финансист и психолог в одном лице :) Оно Вам надо?

 

Helly, я очень люблю образованных людей и профессионалов в какой-либо области.

Расскажу немного о себе. Я программист, на зарплату не жалуюсь. MLM не перевариваю :)

Участвую в ммм-2011 больше из интереса, нежели из-за денег. Немного удалось заработать, но это мелочи. Интересен как социальное явление.

Поэтому время трачу на интересную мне тему.

У проекта есть своя философия, которая близка мне. Очень многое основано просто на доверии, что редко в наше время.

 

И наконец, скажите, что у нас НЕ является пирамидой? Банки, страховые общества? :) Везде следующим платят за счет предыдущих.

Только не говорите, что вот это хорошие пирамиды, а ваша плохая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне реально интересно как они по бухгалтерии такие денежные подарки кому ни попадя проведут...

 

...перечитать все мелким шрифтом...

 

....новые "100% гарантированные доходы" и все идет с начала.

 

Я вас удивлю, но никакой бухгалтерии, договоров, обязательств, данных в устной либо письменной форме у нас нет. Да и правил как таковых тоже. На официальном сайте большими буквами написано "Осторожно, это пирамида! Вы играете на свой страх и риск и можете все потерять". Где же тут обман и разводняк?

 

И еще одно большое оличие - деньги хранятся не на счету у хитрого мошенника, а у самих участников :)

Ребята, этой Системе нет аналогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересен как социальное явление.

и что же это за явление такое, откройте нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не злоупотребляйте гостепреимством

 

извините, больше не буду :)

 

Ценность социального проекта в том, что ты наблюдаешь, как все меняется - меняются люди, их взгляды, мировоззрение. В этой Системе очень легко украсть. Но зачем? Украсть у своих близких (основные участники-то друзья и знакомые)? Когда при честном отношении заявлена прибыль, которую ни один банк не предлагает.

Когда ты начинаешь общаться с абсолютно незнакомыми людьми, объединенных схожими взглядами. Когда люди делают что-то на пользу Системе (а собственно себе и своим близким) абсолютно бесплатно. (я например написал ПО ммм-калькулятор, цена которого как спец-софта исчислялась бы нескольками тыс $ - просто в помощь при расчетах участникам)

И начинаешь понимать, что не все вокруг воры, козлы и ублюдки, а в большинстве своем люди абсолютно нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ну зачем ты так сразу? Может человек верит в доброе-светлое. Зачем его вот сразу разочаровывать? Он и сам скоро разочаруется.

anthony, ошибка данного проекта - это непосредственно само название. Именно "благодаря" ему теряется как минимум процентов 50% потенциальных участников. Господин Мавроди в свое время приложил все усилия, чтобы эти три м стали нарицательным.

Кстати, если именно Вы курируете этот сайт, то у Вас очепятка:

МММ-20011 FAQ

Я так понимаю, один нолик лишний :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не разочаруется. Антон, как я поняла - верхушка пирамиды. И у него - целых 8 участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас удивлю, но никакой бухгалтерии, договоров, обязательств, данных в устной либо письменной форме у нас нет.

 

Ну то что данную стереометрическую фигуру крышует силовое ведомство - сомнений не вызывает. Но все равно деньги откуда-то берутся и куда-то деваются. Если все это не пройдет по бухгалтерии - потом будут естественные проблемы у организаторов.

 

Вспоминается родной Кингз Кэпитал. Там учредителями числились чуть ли не бомжи и граждане офшоров - и все нормально было, и Сандей аж прыгал: "Десятину, десятину, десятину!".

 

Вот только гарантировано давать под 60% в год ну невозможно. Разве что вкладывать деньги в наркотики и оружие (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...