Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Яна88

Верите ли в конец света в 2012 году?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот интересно верите ли вы в конец света? Зашла на сайт один, почитала ужаснулась, какие обозленные люди.

Еще и ролик такой придумали...

 

apokalipstrue.gif

 

Как так, так же нельзя девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

В тот, что описывают нам СМИ, церковь и тэпэ - не верю)

Сколько, кстати, мы их уже пережили? Вот и думайте. Да и мне понравились расчеты, не помню чьи (к сожалению), о том, что товарищи Майя не учитывали високосные годы, т.е. + 1 день на протяжении не одного века и, собственно, конец света технически должен был быть еще месяцев 7-8 назад. Как-то так.

post-3-13314919428109.jpg

вот, нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У майя в ходу было два календаря: лунный и солнечный. Так чо высокосные годы здесь не причем. И очень сложная наука летоисчисления. В своих иследованиях они исходили из астрономиеских наблюдений. А тогда они были не совершенны. В день зимнего солнестояния должен быть парад планет и не простой парад. Все планеты солнечной системы должны выстроиться в одну линию с центром вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкое явление - парад планет с участием Венеры, Земли и Солнца - можно будет наблюдать 6 июня текущего года. (Данные Пулковской обсерватории) И больше такого в 21 веке не будет.

Сам по себе этот факт ничего плохого не предвещает, кроме возможности в таком положении еще скачкообразно сдвинуть магнитные полюса Земли, которые и так стремительно движутся (северный в сторону Канады) со скоростью около 70 км в год.

 

http://mignews.com.ua/files/pictures/201203/1332246511283.jpg

 

Тут речь идет о других явлениях:

1). В 2012 году солнечная система пересечет галактический экватор, что проистекает раз в несколько сотен тысяч лет, и поскольку основные излучения звезд самых невероятных качеств проходят по этому экватору,- мы можем как то отреагировать на такие излучения. Как? - не знает никто.

2). На этот момент накладывается завершение прецессионного цикла оси Земли, которое длится 25920 лет, что тоже само по себе означает всего лишь начало нового прецессионного цикла, и не больше.

3). Календарь Майа заканчивается 21 декабря 2012 года, это тоже ничего не значит, кроме, как начало нового календарного цикла, если не брать во внимание спекуляций вокруг пророчеств Майа, которых вроде бы и не существует. (в интернете найти правду, и узнать кто врет невозможно)

4). Шумерские тексты, и некий кодекс - библия Колбрин, говорят о приближении в 2012 году планеты - разрушителя Нибиру, и спекуляций на эту тему еще больше...

5). Существует много пророчеств настоящих пророков, которые говорят о мощнейших катаклизмах, ждущих нашу планету в неопределённые годы начала 3 - го тысячелетия, что мы и наблюдаем по возрастающей. Но эти пророчества продолжают существование Земли и землян еще на тысячелетия...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я говорю, что не будет... но нет дыма без огня, и катаклизмы все же землю ждут немалые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько будет стоить перебросить солнечную систему через галактический экватор?

 

вы ,уверены ,что вам нужно столько барахла? :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогды, за сколько миллиончиков беретесь урегулировать энтот конфликт?

 

"Іран: ядерна зброя і Ізраїль на підступі.

Наразі ситуація між Іраном і Ізраїлем виглядає найбільш небезпечною. Керівництво Ізраїлю сильно нервує, адже ядерна зброя в сусіда вже на підступі.

Прем'єр-міністр Беньямін Нетаньяху вже навіть назвав приблизні терміни можливого удару по Ірану. "Ми не будемо стояти із секундоміром і чекати. Мова йде не про дні чи тижні, але й не про роки. Результатом удару має стати ліквідація загрози появи ядерної зброї в руках Ірану", - заявив Нетаньяху. При цьому він запевнив у своєму небажанні воювати. Але прем'єр сумнівається, що дипломатичні засоби тиску на Тегеран спрацюють. Ахмадінеджад продовжує запевняти, що не розробляє ядерну зброю, та продовжує заперечувати розробку ядерної зброї. А у відповідь на санкції Євросоюзу проти нафтової галузі та фінансового сектора зупинив постачання нафти до Нідерландів, Іспанії, Італії, Франції, Греції та Португалії."

 

А это уже спровоцирует третью мировую войну с невероятными последствиями для всего человечества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, люди, которые верят в конец света, как они себе его представляют???

 

 

Я никогда особо не заморачивалась этим вопросом, стараюсь пропускать через себя подобную информацию. Но где-то чуть больше полугода назад мне приснился сон о конце света. При чем сон был настолько явным, что я долго не могла прийти в себя(((. А когда увидела картинку, которая точь в точь напомнила мне мой сон, вообще стало жутко...

http://pro-2012.info/new_era/images/version_01_22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне приснился сон о конце света. При чем сон был настолько явным, что я долго не могла прийти в себя(((. А когда увидела картинку, которая точь в точь напомнила мне мой сон, вообще стало жутко...

Я думаю тонко эмоциональные люди все, что то чувствуют... я в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...