Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Каждому в голову приходят различные идеи, от мелких до огого, давайте все идеи сюда сбрасывать, вместе рассмотрим, может что и получится :)

 

2286f4b342ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Я мелкий ум - в соседней теме я обсуждаю человека

 

О темка, а шо Жень, разрез в наконечнике трансбойтного шланга диаметром 8 см, в форме звезды, поможет дальности и сконцентрированности струи? как думаешь какое необходимое давление нужно создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу придумать лекарсво для похудения

 

Я ем 2 раза в сукти, живота нет, еще ночью могу бутик, закалампоцать, както так.:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что будет, если с пятого этажа на канализационный люк бросить 32-х килограммовую гирю? :заст:

16 этажей = 50 метров, значит 4.5 = 14. m*g*h = m*(V^2)/2…, какие там параметры есть у люка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, попрошу обсудить мое изобретение, готовлю к массовому производству, чертежи и расчеты имеются, изучаю спрос.:заст:

 

2c7687fac963.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня идея фикс, создать рекламно-информационное агентство, в Харькове, могут и в Киеве воспользоваться, реклама бутиков и мелких магазинчиков,(на первых этажах домов) для развития мелкого и среднего бизнеса, на сайте skidki.kh.ua (домен пока) называется "Магазин магазиныч", владельцам нужен, интернет, и скайп, все в реалити-шоу, идея готова, просчитана, что скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу придумать лекарсво для похудения

 

Эфедрин 30мг + аспирин 200мг + кофеин 200 мг - Все сразу принемаешь, колбасит не подецки часов шесть два килло как не было. Дарю. Мечтай о чем то нормальном лучше. Радикальных способов похудения мульён, беда только в том что все они опасны для жизни. Худеть надо по 1 кг в месяц, а это просто урезать рацион постепенно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...