Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ДНК-NEO

виртуальная любимица майдана!!!

главная виртуальная любимица форума!!!  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. главная виртуальная любимица форума!!!

    • Белл
      4
    • Саншай
      1
    • ОльгаК
      2
    • Линда
      7
    • Алисонька
      2
    • Училка
      2
    • Женская Логика
      1


Рекомендованные сообщения

Знаете, осмотрелся вокруг, весна, форум переполнен переплетениями эмоций, чувств, от любви до ненависти как говорится, один шаг, так почему не выбрать нам ту, которая по мнению окружающих, достойна этого высокого звания, и так, голосуем, просьба Цаце, добавлять всех желающих девушек, которых я мог и не заметить, и это.....голосуют только мужчины, голосование будет тайным, можно голосовать многократно одному и томуже лицу, хоть каждый день, после оглашения победительницы, приоткроем завесу тайны, чтобы девушка победитель, видела число поклонников, и знала их в "лицо":)

 

ad069b4d0503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Знаете, осмотрелся вокруг, весна, форум переполнен переплетениями эмоций, чувств, от любви до ненависти как говорится, один шаг, так почему не выбрать нам ту, которая по мнению окружающих, достойна этого высокого звания, я специально написал слово "любовница" - "любимица", так, как это двоякое название несет в себе стимул, быть навысоте в постели и для души, и так, голосуем, просьба Цаце, добавлять всех желающих девушек, которых я мог и не заметить, и это.....голосуют только мужчины, голосование будет тайным, можно голосовать многократно одному и томуже лицу, хоть каждый день, после оглашения победительницы, приоткроем завесу тайны, чтобы девушка победитель, видела число поклонников, и знала их в "лицо":)

 

 

Ты что, грибов обкурился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий67,

 

впринципе, Толь ты на самом деле добрая душа, хоть и стараешься быть неодиозным, это хороший стимул, пиши что вздумается, больше я тебя цитировать не буду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий67,

 

впринципе, Толь ты на самом деле добрая душа, хоть и стараешься быть неодиозным, это хороший стимул, пиши что вздумается, больше я тебя цитировать не буду:)

 

Да цитируй на здоровье!

Голосовалка на самом деле - отличная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да цитируй на здоровье!

Голосовалка на самом деле - отличная...

 

Я услышал тебя, и позволяю себе от твоего имени добавить немного мужского шепота.....:)

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, осмотрелся вокруг, весна, форум переполнен переплетениями эмоций, чувств, от любви до ненависти как говорится, один шаг, так почему не выбрать нам ту, которая по мнению окружающих, достойна этого высокого звания, я специально написал слово "любовница" - "любимица", так, как это двоякое название несет в себе стимул, быть навысоте в постели и для души, и так, голосуем, просьба Цаце, добавлять всех желающих девушек, которых я мог и не заметить, и это.....голосуют только мужчины, голосование будет тайным, можно голосовать многократно одному и томуже лицу, хоть каждый день, после оглашения победительницы, приоткроем завесу тайны, чтобы девушка победитель, видела число поклонников, и знала их в "лицо":)

 

 

Дим, а как голосующие мужчины могут определить степень высоты в постели претенденток ?:???: как, объясни?:???: виртуально представив себе это....так что ли можно:гг::] капец

Полный бред!!!! Ты смешал совершенно два разных понятия, не вижу ничего общего между любимицей и любовницей :нет:

 

У меня к тебе ограмедная просьба - я очень тебя прошу! убери меня из списка, я не желаю участвовать в этом балагане:нет:

 

Дим, я итак знаю какая я Любимая, какая я Любовница, и какая я Любимица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, а как голосующие мужчины могут определить степень высоты в постели претенденток ?

 

секрет:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, я итак знаю какая я Любимая, какая я Любовница, и какая я Любимица.

 

так вот и посмотрим, я ж написал виртуальная, так что "терпи":подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, а как голосующие мужчины могут определить степень высоты в постели претенденток ?:???: как, объясни?:???: виртуально представив себе это....так что ли можно:гг::] капец

Полный бред!!!! Ты смешал совершенно два разных понятия, не вижу ничего общего между любимицей и любовницей :нет:

 

У меня к тебе ограмедная просьба - я очень тебя прошу! убери меня из списка, я не желаю участвовать в этом балагане:нет:

 

Дим, я итак знаю какая я Любимая, какая я Любовница, и какая я Любимица.

 

ППКС...

Анаис...обратимся к Цаце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, а как голосующие мужчины могут определить степень высоты в постели претенденток ?:???: как, объясни?:???: виртуально представив себе это....так что ли можно:гг::] капец

Полный бред!!!! Ты смешал совершенно два разных понятия, не вижу ничего общего между любимицей и любовницей :нет:

 

У меня к тебе ограмедная просьба - я очень тебя прошу! убери меня из списка, я не желаю участвовать в этом балагане:нет:

 

Дим, я итак знаю какая я Любимая, какая я Любовница, и какая я Любимица.

 

Голосую за Анаис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС...

Анаис...обратимся к Цаце...

 

я хозяин, мне решать:да:, может "уговорите обе":подмиг: Украина небольшая:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хозяин, мне решать:да:, может "уговорите обе":подмиг: Украина небольшая:]

 

)) на форуме вирус какой-то?))) каждый второй считает себя "хозяином"...

 

не тебе решать-будут девушки участвовать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) на форуме вирус какой-то?))) каждый второй считает себя "хозяином"...

 

не тебе решать-будут девушки участвовать или нет.

 

Нет! Я считаю себя царём!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) на форуме вирус какой-то?))) каждый второй считает себя "хозяином"...

 

не тебе решать-будут девушки участвовать или нет.

 

ошибочка гражданочка вышла у Вас, я хозяин темы, т.е. ТС, так что както так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika Lia, опрос подкрался внезапно)

)) гони его))) нечего внезапно подкрадываться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...