Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

ваше мнение?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение?

    • так и есть...
      1
    • все не так
      2
    • все совсем не так)
      1


Рекомендованные сообщения

Навеяно словами одного человека, который утверждает что киевлянин получающий зп меньше 8000гр... нищеброд...И что 80% киевлян, получают зп выше..Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я согласен с первой частью вопроса, хотя дело не в киевлянине. Понятно что в нашей нищебродской стране даже в Киеве большинство людей получают меньше.

 

Проголосовал за первый пункт, не разобравшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора, нет, просто интересно нищеброд ли я :]

 

если не можешь купить девочке колечко за 30 грн, то ты конечно нищеброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навеяно словами одного человека, который утверждает что киевлянин получающий зп меньше 8000гр... нищеброд...И что 80% киевлян, получают зп выше..Ваше мнение?

 

Бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пойдут результаты опроса? или так, для себя лично? и откуда "пляшет" отступная ступень средней з/пл, в коммерческих структурах Киева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про нищеброда или про что больше получают?:]

 

Мне наплевать на мнение какой-то выскочки, но скажу, что 80% киевлян получают зарплату меньше 5 тысяч гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не парьтесь вобще - счастье не в деньгах, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нереально отследить. БОльшая часть ЗП - в конвертах, 2 000 000 человек в Киеве - не киевляне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедность - не порок! А словечко "нищеброд" напомнило мне об одном очень неприятном товарище, хаме и дурачке, возомнившим себя королём :]

 

Да и счастье - не в деньгах - факт! А в умении жить насыщенной жизнью с имеющимися средствами :) Были бы желания, а возможности их реализации - найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедность - не порок! А словечко "нищеброд" напомнило мне об одном очень неприятном товарище, хаме и дурачке, возомнившим себя королём :]

Нормальное слово. Я считаю надо называть вещи своими именами. Да, у нас нищебродская страна, и это печально, но надеванием розовых очков делу не поможешь.

А бедность таки порок - Земля дала нам негораниченные ресурсы, а мы их забрали сами у себя - потому что идиоты.

 

Да и счастье - не в деньгах - факт! А в умении жить насыщенной жизнью с имеющимися средствами :) Были бы желания, а возможности их реализации - найдутся.

Ну это как-то абстрактно и напыщено, я имел ввиду всего лишь то, что можно иметь деньги, и средства для реализации желаний (пусть не всех) - но быть несчастным. Потому как можно купить шлюху, но не любовь, и можно купить жизнь, но не счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеванием розовых очков делу не поможешь.

Не стоит надевать розовые очки, но и чёрные тоже ни к чему. "Нищеброд" и тому подобные словечки создаёт перевес в негативе - а зачем? :)

бедность таки порок - Земля дала нам негораниченные ресурсы, а мы их забрали сами у себя - потому что идиоты.
Ну... Не слишком ли глобально замахнулись?))

 

Потому как можно купить шлюху, но не любовь, и можно купить жизнь, но не счастье.
Всё верно! В конце концов решают - не деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навеяно словами одного человека, который утверждает что киевлянин получающий зп меньше 8000гр... нищеброд...И что 80% киевлян, получают зп выше..Ваше мнение?

 

Андрей, честно - это вообще глупости всё

 

А людей, которые так утверждают, лично я называю лимита. Почему? Потому, что они считают, что те же 8000 для Киева - это нищенская зарплата и такую сумму получает чуть ли не дворник дядя Вася или офисный работник. Они считают, что мы тут в столице типа жируем и так далее. Так что все эти разговоры - это пустой трёп. Каждый сам устанавливает тот лимит, который ему считать достойной оплатой труда, тем более, что надо понимать, что не каждый труд будет оплачивается высоко, так как есть специальности, за которые никто априори не даст тебе 3000 грн, к примеру

 

Ну и если уже есть такие умники, которые считают 8000 грн нищенской зарплатой, то тогда и депутаты КГГА тоже нищеброды, а депутаты ВР - еле -еле дотягивают до среднего класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне наплевать на мнение какой-то выскочки, но скажу, что 80% киевлян получают зарплату меньше 5 тысяч гривен.

Я вашими словами удивлен. Все мои знакомые в Киеве получат больше.

И совершенно непонятно почему тогда так много людей едет в Киев работать, учитывая бешеную стоимости аренды жилья.

Даже в Харькове гостинка 1500 грн. Нормальная однокомнатная от 2000, двушка - 3000 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так работать местные не хотят

вот и всё

 

Могу порекомендовать только свои деньги в первую очередь считать. Чужие всегда есть кому без вас считать. Нет предела совершенству, работайте над своим доходом, если он вас не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...