Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Sedoy

Ahtung!!! Весенний авитаминоз!

Рекомендованные сообщения

Пришла весна! Здорово! Солнце светит! Мальчики с девочками...гуляют)) И послезимняя нехватка витаминов. Чем восполнить? Вот в чем вопрос... Можно взять необходимые витамины из фруктов, НО. А есть ли они там? Т.е. как это?,- спросите Вы, конечно есть. Так то оно так, но вот чем эти яблочки золоченые обрабатывали и где выращивали ,что бы они, такие хорошие, к весне были готовы? Яблоки, которые даже черви есть не хотят :shock:! Или все таки лучше попить курс проверенных витаминов? Тоже спорный вопрос. Мы с семьей, берем каждую весну Мульти-табс имуно. Собственно говоря, слабости или частой уставаемости, или весеннего депресняка - мы не ощущаем. Я не говорю, что от весенних фруктов мы вобще отказались, просто меньше их едим, а яблоки - выбираем червивые)))) Ну, так, чуть-чуть)))) С таким маааленьким червячком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Пришла весна! Здорово! Солнце светит! Мальчики с девочками...гуляют)) И послезимняя нехватка витаминов. Чем восполнить? Вот в чем вопрос... Можно взять необходимые витамины из фруктов, НО. А есть ли они там?

Нету.

Нету там никаких витаминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что вся эта вакханалия - типа, не нужно есть витамины аптечные - блажь.

Пример блажи:

"Вся правда о витаминах".

Обратите внимание - вверху - ссылка на алгоритм выбора этих самых синтетических витаминов:dirol: Не наводит на мысли? Фрукты-овощи - это класс (в экологически чистой зоне при населении планеты не более 1 млрд.) В современных условиях - сказка бабушки Арины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету.

Нету там никаких витаминов.

 

Их не существует! )))) Ну почти. Думаю где-то, на далеких планетах, в фруктах еще сохранились витамины:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что вся эта вакханалия - типа, не нужно есть витамины аптечные - блажь.

Пример блажи:

"Вся правда о витаминах".

Обратите внимание - вверху - ссылка на алгоритм выбора этих самых синтетических витаминов:dirol: Не наводит на мысли? Фрукты-овощи - это класс (в экологически чистой зоне при населении планеты не более 1 млрд.) В современных условиях - сказка бабушки Арины.

 

А я и без Алгоритма могу сказать - лучше чем Мульти-табс, пока еще никто, ничего не придумал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и без Алгоритма могу сказать - лучше чем Мульти-табс, пока еще никто, ничего не придумал))))))

 

И вообще, что происходит с аптеками? Вот вы кода последний раз тот же мульти-табс иммуно видели?

Лично я - давненько. Ем классический, ребенку купила Юниор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем витамины Гербалайф - избавилась от некоторых проблем со здоровьем. А вот от "Витрума" меня обсыпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше чем Мульти-табс, пока еще никто, ничего не придумал))))))

 

Эти витамины часто вызывают аллергические реакции. Особенно у детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо морковку кушать, будет витамин А, лимоны - витамин С, бананы - витамин В...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты в кипящую воду, а то при температуре воды 70 градусов витамин С испаряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально узваром называли отвар из сухофруктов - яблок, груш, чернослива, изюма, вишен который подавали в рождественский сочельник к праздничному столу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да компот из сухофруктов, пили его в любое время года, а узвар это казачье название этого диво напитка, но этот компот от авитаминоза не спасет, все сухофрукты которые найдешь в пропорциях один к одному +грецкий орех пропускаешь через мясорубку затем размешиваешь с медом его не жалей чтобы масса не испортилась и утром натощак столовую ложку также вечером перед ужином и никакого недостатка витамин у Ваших близких с одного 10лтр ведра абрикоса получается 1кг кураги(урюка) представили а дальше все остальное: инжир, изюм, чернослив, финики, яблоки, ну и что еще достанете, главное чтобы чистый продукт, а сушеную ягоду малину и клубнику заливать горячей водой не более 80грд, но не кипятком, даешь витамины))) будьте здоровы все люди на планете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то всё думаю - чего на форуме вакханалия тупых тем? Весенний авитаминоз, оказывается (и сперматоксикоз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...