Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
moy21cm

Геи и лесбиянки. Первый опыт

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Хотел с вами поднять такую, очень бурно в последнее время обсуждаемую тему... Дело в том, что мне 25 лет и на этих выходных у меня был первый секс с мужчиной...моему партнеру не очень понравилось (смотри ник)...ну, а я получил просто головокружительный фонтан эмоций! Теперь вот сижу и думаю, что со всем этим делать, неужели я не такой как все? Как с этим жить? нужна ваша помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ах да ребят, забыл добавить, у меня нет абсолютно никаких проблем в общении с женщинам... но после моего "нового опыта" я начал задумываться, что с мужиком я могу получать еще больше кайфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Хотел с вами поднять такую, очень бурно в последнее время обсуждаемую тему... Дело в том, что мне 25 лет и на этих выходных у меня был первый секс с мужчиной...моему партнеру не очень понравилось (смотри ник)...ну, а я получил просто головокружительный фонтан эмоций! Теперь вот сижу и думаю, что со всем этим делать, неужели я не такой как все? Как с этим жить? нужна ваша помощь!!!

 

А где это так "очень бурно обсуждают в последнее время" эту тему? В парламенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения - я пас, советом не помогу, так как я не пед)

 

Вообще для такого рода дискуссий у нас есть Секс форум:

 

http://kiev.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моему партнеру не очень понравилось (смотри ник)...

 

То есть, вы партнёра так нормально нажохали, представляю диалог:

 

- у тебя сколько?

- 12 см

- Точно?

- Точно!

 

И тут, партнёр поверив Вам, повернулся к Вам спиной, а тут ему такой нежданчик))))) :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где это так "очень бурно обсуждают в последнее время" эту тему? В парламенте?

 

да, кстати, слышал, что сейчас обсуждается вопрос о легализации однополых браков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения - я пас, советом не помогу, так как я не пед)

 

Вообще для такого рода дискуссий у нас есть Секс форум:

 

http://kiev.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=184

 

на самом деле, то что мы сейчас это обсуждаем в таком позитивном ключе уже поднимает настроение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего это??? ты пробовал?

 

Страпона двадцатипятисантиметрового хочешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, кстати, слышал, что сейчас обсуждается вопрос о легализации однополых браков:)

 

Я думаю, (и надеюсь) авторов идеи ждёт участь организаторов гей-парада в Киеве. Пожалуйста - в Амстердам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, ага)) просто в такой теме - и такое высказывание :класс: жжошь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страпона двадцатипятисантиметрового хочешь? )))

ты знаешь... а почему бы и нет!!! А утебя действительно 25см-овый страпон? эта жизнь, слишком коротка, чтоб отказывать себе в чем-то...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, (и надеюсь) авторов идеи ждёт участь организаторов гей-парада в Киеве. Пожалуйста - в Амстердам...

 

а у тебя было такое или у твоих друзей, чтоб у них была какая-то привязанность или идея, за которую они были бы готовы отдать все и их обрубывали на пол пути!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя было такое или у твоих друзей, чтоб у них была какая-то привязанность или идея, за которую они были бы готовы отдать все и их обрубывали на пол пути!!!

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moy21cm, у меня нету :гг: но стопудово есть у тех особей мужского пола, кого эта тема так привлекла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТСЕ.

 

Ты стесняешься об этом говорить? или так просто не о чем??? Может размер не впечатлил?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moy21cm, как считаешь, мужчина, который носит короткие шортики и закидывает ногу за ногу аки шерон стоун, может быть скрытым педиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moy21cm, у меня нету :гг: но стопудово есть у тех особей мужского пола, кого эта тема так привлекла )))

 

так если предлагал - значит знаешь конкретных ребят у кого есть! давай их сюда!!!)))

как думаешь, размер в сексе между мужчинам, имеет значение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...