Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Оксана19

Донечці Діані та її тату необхідне лікування

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мы обращаемся через безвыходное положение. Меня зовут Оксана, моего мужа Блащук Михаил Георгиевич. Михаилу 38 лет он инвалид 1-и группы. 20 лет он болел рассеянным склерозом ( паралич мышц). С каждым годом ему все хуже и хуже. В 2005 году поставили еще один диагноз мозжечковая атаксия: симптомы похожи с рассеянным склерозом: потеря ориентации, частые падения, дрожь рук. Врачи сказали что возможно остановить прогресс болезни и отмирание клеток, только нужно пол года безпрерывно принимать Цераксон. на один месяц нужно от 800 гривен, а два раза на год кортексин, уколы церебролизин, витамины группы В, уколы актовегин, цитофлавин, таблетки лецитин. У нас нет возможности покупать эти лекарства. Михаилу необходимо проходить курс лечения каждых полгода, лечился в 2005 году и состояние значительно ухудшилось - он перестал ходить, в декабре 2013 года благодаря милосердию форумчан мы смогли положить Мишу в больницу, сейчас продолжаем лечение на дому, нам очень необходимы лекарства, особенно цераксон, уже им лечим полтора месяца, а необходимо полгода. Мы многодетная семья. У нас трое деток: Диана - 14 лет, Настя - 8 лет и Давид - 2 годика. Давиду сделали операцию - в результате отита пошел паралич правой стороны лица., паралич мы вылечили, но на лечение и реабилитацию пошло много денег которые мы взяли в кредит и в настоящий момент все декретное пособие мы отдаем за кредит.

А ещё В понедельник 31 марта у нас была беда - старшая дочь Диана потеряла утром сознание с сопровождением судорг, губы и личико посинели, я очень испугалась, подумала, что теряю ребёнка на глазах и ничем помочь не могу, со средней Настей перенесли к открытому балкону и вызвали скорую, правда пока скорая доехала Дианочка уже очнулась, я позвонила соседке, чтобы одолжить денег на обследование, соседка(огромная ей благодарность) дала 1000 гривен(сказала отдать тогда, когда сможем) нас забрала скорая в городскую больницу, взяли там у дочки анализы - низкий гемоглобин - 102, и повышены лейкоцыты, сделали енцефалограмму - сказали что идёт спазм сосудов, невролог направил на МРТ, для проверки и исключения наследственной болезни от мужа(мозжечковой атаксии), слава Господу - на клеточном уровне у девочки всё хорошо, наследственной болезни у неё нет, а МРТ нам обошлось - 700 гривен, + сделали узи уже всех органов. Выяснили что из-за сколиоза защемляются сосуды идёт спазм и кислород плохо доходит к мозгу. Сейчас Диана проходит лечение в больнице, только на ночь я забираю её домой. Врач сказал, что выпускные экзамены ей сдавать нельзя(она в девятом классе) дадут справку по окончании лечения и через ЛКК будет освобождена от экзаменов, пойдёт в 10 класс. Возможно, это допустил Господь, чтобы она тоже что-то переосмыслила в своей жизни, более ценила время, не тратя его впустую и ходила в церковь без принуждения. Она даже стала играть с Давидом, а до этого его няньчила только Настя. Только у нас с Мишей страх за её жизнь не прошёл, всё время прислушиваемся как дышит во сне, вглядываемся не синеют ли губы... Мы очень-очень просим о помощи, нам сейчас даже не хватает на питание, во всём себя ограничиваем, а Дианочке необходимы витамины и мясо для поднятия гемоглобина и востановления сил. Мы будем очень благодарны любой помощи!!!

Я Вас очень прошу, если возможно, то помогите, можно лекарством Цераксон, Церебролизин, Актовегин, можно памперсами - для взрослых Михаилу - 2(он очень худой) для Давида детские памперсы 5 (от 11кг), предметами гигиены, детским питанием Малыш, канцелярией девочкам в школу, мы будем очень благодарны любой помощи.

Не останьтесь безразличными, ведь детям так необходимо иметь отца, он очень любит своих деток, а они в свою очередь обожают его. Он уже почти вообще не ходит только доползает к туалету и в кухню (ползать просто заставляю, потому что лежачие долго с таким диагнозом не выдерживают). Предварительно Вам очень благодарны!

Наши данные: Украина, 33024 г. Ровно, ул.Юбилейная, 5/180 Блащук Оксана Виталиевна и Михаил Георгиевич тел. +380980372461, +380681456335

Миша получает пенсию через Приватбанк № карточки 4627 0812 0512 2000 Блащук Михаил Георгиевич.[/B]

Яндекс-деньги - 410012052861101

Адресс новой почты : г.Ровно, склад №7 по ул.Корольова,15А

Безгранично вам благодарны!

Мы обращаемся и просим о помощи пока в критической ситуации, я выйду из дикретного отпуска и мы справимся сами, мне очень горько воспринимать, что вынуждена просить, ведь у берущего обогащаются руки, а у дающего - сердце. Поэтому сейчас помогаю вещами из которых выросли мои детки(все вещи в хорошем состоянии) другим детям из приюта и интерната, что находятся в нашей Ровенской области

все фото, документы отчёты размещены на сайте однокласников

http://www.odnoklassniki.ru/group/52749862699251/topic/62232592711923

p_p_ia_p_ia_pIEia_p_pGpGia_p_ia_ia_p__500.jpgi.gif

mysha_y_nastia_500.jpgi.gif

width=437 height=600http://i.piccy.info/i8/af2324efc7bfae63f2ae9b19a55daad1/1382914577/73791/563522/vysnovok1_800.jpg[/img]i.gif

width=437 height=600http://i.piccy.info/i8/1534868854070d1fce3c7a2775f79282/1382914638/85450/563522/vysnovok_800.jpg[/img]i.gif

SAM_0732_500.jpgi.gif

width=424 height=600http://i.piccy.info/i9/fa1703f7f9b730c6656139da8cfac92a/1384632573/61105/563522/IMG_800.jpg[/img]i.gif

width=424 height=600http://i.piccy.info/i9/c1b38f9c60463bd77f94d58e99e9b89a/1384632615/65163/563522/IMG_0001_800.jpg[/img]i.gif

SAM_0107_800.jpgi.gif

IMG_0001_500.jpgi.gif

IMG_0001_800.jpgi.gif

http://www.odnoklassniki.ru/group/42781801644135/topic/62254242777959

 

Добавлено (27.01.2014, 21:08)

---------------------------------------------

если нужны ещё какие-либо документы для подтверждения, пишите буду размещать

 

Добавлено (27.01.2014, 21:24)

---------------------------------------------

vysnovok1_500.jpgi.gif

vysnovok_500.jpgi.gif

p_p_ia_p_ia_pIEia_p_pGpGia_pGp_ia_p_001_500.jpgi.gifIMG_500.jpgi.gif

IMG_0001_500.jpgi.gif

IMG_0002_500.jpgi.gif

IMG_0003_500.jpgi.gif

IMG_0004_500.jpgi.gif

DYANA_500.jpgi.gif - Дианочка, s_dochkoi.jpgi.gif - Настя, DAVYD_500.jpgi.gif -Давид, papa.jpgi.gif - Миша (папа), ia.jpgi.gif - я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Будь ласка відгукніться, ми маємо гостру потребу в дитячих памперсах 5, вологих серветках, засобах гігієни, миючих, будемо дуже вдячні будь-якій допомозі і пересилку по Новій пошті оплатимо!!! м.Рівне, склад №7 по вул.Корольова,15А, 0980372461 Блащук Оксана Віталіївна. Заздалегідь безмежно всім вдячні!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 грн на карточку не знаємо від кого. Дякуємо вам,

Прийми подяку у словах і на папері,

Господь відкрив для доброго широкі двері.

Від серця, в простоті, подяку виражаю,

Усе минуле й сьогодення пам’ятаю.

 

Тому хай жертва уст завжди у нас звучить,

Твоя любов мене і друзів моїх вчить.

Словам подяки, що ніколи не старіють,

Обітниці Твої в житті насправді діють!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ ще 100 грн

+50 грн на карточку

Щире Спасибі Вам!!!

Пусть каждый новый Божий день

Тебе приносит только радость,

Пусть теплый свет Его очей

Тебе дарует в жизни благость.

pust_Angely_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сейчас очень-очень необходимы влажные салфетки, детские памперсы 5, моющие средства, будем очень благодарны любой помощи, пересылку Новой почтой мы оплатим.

cemia_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы выходить с мужем на улицу, нам необходимо в подъезде установить пантус. Два года тому назад я обратилась в ЖКП и установили тяжелый деревянный щит, который необходимо поднимать и опускать каждый раз, а пол года назад этот щит оборвался и придавил больного мужчину, родственники мужчины угрожали подать на нас в суд. Я обратилась в ЖКП и этот пантус убрали. Написала опять заявление на установление другого, пришли рабочие и стали устанавливать опять же такой же большой щит, я отказалась от него. И вот мы обратились в службу, чтобы нам установили металлические рельсы, в среду 23.04 приедут делать замерения. Я думала что пандус вместе с работой обойдется нам в сумму 500-600 гривен (1800 рублей), но на самом деле он стоит 3144 гривны, у нас таких средств нет, потому обращаюсь опять к вам за помощью, пожалуйста помогите, нам важна каждая гривня, каждый рубль!. Фото пантуса, когда установят выставлю обязательно!

 

pandus_800.jpgi.gif

 

pandus2.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 20 грн - не знаем от кого

+100 грн- Алина

+ 50 грн lisava

всего есть уже на пантус 170 гривен!

 

+100 грн Грицай Елена

всего есть уже на пантус 270 гривен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 50 грн из Черкасс

+ 40 гривен Мазур Татьяна, Желаем Вам обильных Божьих благословений, радости и мира в жизни; и пусть она будет наполнена благодатью!.

 

Вместе = 360 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, отзовитесь, нам очень необходимо это оборудование для спуска инвалидной коляски, ещё по ступенькам я коляску потихонько свожу вместе с Мишей, а вот чтобы подняться назад нужно обязательно ждать кого-то кто поможет мне приподнимать коляску, ей стучать по 9 ступеньках, чтобы добраться до лифта, и мы с Мишей из-за этого гуляем очень редко, до Пасхи были на улице 2 месяца назад и на Пасху выехали погулять. Ваша поддержка и помощь наполняет смыслом нашу жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 50 грн

+100 грн

вместе = 1010 грн

Спасибо огромное благотворителям, эти деньги на установление пандуса в подьезде для инвалидной коляски, нам необходимо ещё 2134 гривны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.14 поступления

+20 грн

+200 грн

Спасибо огромное , пусть Господь покрывает вас своей благодатью и Благословит во стократ больше -

эти деньги на установление пандуса в подьезде для инвалидной коляски, нам необходимо ещё 1514 гривны,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам необходимо на пандус ещё 1514 грн (5570 руб), пожалуйста отзовитесь!!! У нас уже тёплые солнечные дни, а я не могу вывозить Мишу на улицу, если ещё спустить смогу, то назад поднять никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень благодарны любой помощи (памперсы, влажные салфетки, моющие средства), пересылку новой почтой оплатим! Пусть благословит вас Господь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 470 грн от Федосова-Цыбульска Вероника Огромное спасибо за ваше доброе сердце и помощь!!! Благодаря общей помощи нам остаётся собрать на падус 1000 гривен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, отзовитесь, время летит, а на пандус мы так и не можем собрать средств, и сейчас уже на улице солнышко, тепло, а с Мишей гулять нет возможности, он начал унывать и всё реже улыбается, видя как я одеваю Давида на улицу каждый раз спрашивает: а можно мне с вами? и этот вопрос меня уже заганяет в угол, я то тебя вывезу, а назад как подниму? Мы очень взываем к вашей помощи, нам не хватает ещё 1000 гривен (3600 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того щоб частіше виходити з чоловіком на вулицю, нам необхідно в під"їзді встановити пандус. Два роки тому я звернулася в ЖКП і встановили важкий дерев"яний щит, *який необхідно піднімати і опускати кожного разу, а пів року тому цей щит обірвався і придавив хворого чоловіка, родичі чоловіка погрожували подати на нас в суд. Я звернулася в ЖКП і цей пандус прибрали. Написала знову заяву на встановлення іншого пантусу, прийшли робочі і почали встановлювати знову ж такий самий великий щит, я відмовилася від нього. І от ми звернулися в службу, щоб нам встановили металеві рейки, в середу 23.04 приїдуть робити заміри. зараз у нас *коштів на пандус немає тому звертаюсь знову до вас за допомогою, будь ласка допоможіть, нам важлива кожна гривня!!! Фото пандусу, *коли встановлять виставлю обов"язково![/b]

pandus_500.jpgi.gif

 

pandus2.jpgi.gif це він має такий бути у нас в під"Їзді - розміром 210 см - Нам не підсилу такі кошти *просимо допомоги, тому що Міша буває на вулиці раз на півроку так як ще звести зі сходів я можу, а підняти ні

Будьласка відгукніться нам необхідно ще 1000 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того щоб частіше виходити з чоловіком на вулицю, нам необхідно в під"їзді встановити пандус. Два роки тому я звернулася в ЖКП і встановили важкий дерев"яний щит, *який необхідно піднімати і опускати кожного разу, а пів року тому цей щит обірвався і придавив хворого чоловіка, родичі чоловіка погрожували подати на нас в суд. Я звернулася в ЖКП і цей пандус прибрали. Написала знову заяву на встановлення іншого пантусу, прийшли робочі і почали встановлювати знову ж такий самий великий щит, я відмовилася від нього. І от ми звернулися в службу, щоб нам встановили металеві рейки, в середу 23.04 приїдуть робити заміри. зараз у нас *коштів на пандус немає тому звертаюсь знову до вас за допомогою, будь ласка допоможіть, нам важлива кожна гривня!!! Фото пандусу, *коли встановлять виставлю обов"язково![/b]

pandus_500.jpgi.gif

 

pandus2.jpgi.gif це він має такий бути у нас в під"Їзді - розміром 210 см - Нам не підсилу такі кошти *просимо допомоги, тому що Міша буває на вулиці раз на півроку так як ще звести зі сходів я можу, а підняти ні

Будьласка відгукніться нам необхідно ще 1000 грн

01.05.14

18:26 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик OSTROVIK ANZHELA BORISOVNA

Дата обработки транзакции: 02.05.2014 50.00 ГРН

spasybky_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.05.14

Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик RISICH INNA GENNAD'EVNA 25.00 ГРН

07.05.14

20:25 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик SILIPINA MARIYA ALEKSEEVNA 100.00 ГРН

16:21 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик LEMESHKO OL'GA SERGEEVNA 15.00 ГРН

 

Дуже-дуже дякуємо за вашу спільну допомогу!!!

Для встановлення пандусу нам необхідно ще 568 грн.

 

Нам також дуже необхідні дитячі памперси 5, вологі серветки, миючі засоби, пересилку ми оплатимо, заздалегідь дякуємо за допомогу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...